Hовости Итоги дня Политика

Труба и дружба, Хайтек-Украина, Шлепок по К-Попу // «Итоги дня» #535

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

В Выборге задержана группа универсальных воров

SPBNEWS

Картина дня 15 мая   ➕ Зафиксировано 525 новых…

SPBNEWS

​​В Калининском районе в пожаре погиб…

SPBNEWS

33 комментария

Сергей Буданов 10.09.2021

Когда-то не было ни одного долларового миллионера, а теперь больше двухсот тысяч. Это ли не рост✊ а вы говорите, нет никакого развития)

Ответить
Michael Lyakhovich 10.09.2021

Отлично как всегда

Ответить
Мурат ММ 10.09.2021

Вывезенный металл, потом завезут обратно, как импортный. Но уже подороже.

Ответить
Mikhail Kurengin 10.09.2021

Знаем мы, как сдпг как-то раз поддерживала, а потом и передала власть фашистам

Ответить
Елена 1 10.09.2021

коммент в продвижение, большое спасибо за видео

Ответить
Ирина Чепкасова 10.09.2021

В Китае
Национальное управление радио и телевидения предписало «решительно пресекать показ в телепередачах женоподобных мужчин и строго контролировать выбор актеров для шоу, их манеру выступать, одежду и макияж». Кроме того, введён запрет выставления напоказ на ТВ богатств, преклонения перед славой и материальными благами, а также обсуждения грязных подробностей личной жизни.
Это решение было принято на фоне пропаганды «революционной культуры».
Так, ТВ-каналам предписали «решительно пресекать показ в телепередачах „женоподобных мужчин“ и другой отклоняющейся от нормы эстетики» и строго контролировать выбор актеров для шоу, их «манеру выступать, одежду и макияж».
По мнению официального Пекина, все упомянутое выше не отражает ценностей «превосходной китайской традиционной культуры, революционной культуры и продвинутой культуры социализма».
Как сообщала «Русская Весна», правительство Китая установило ограничения на количество времени, которое детям можно проводить за онлайн-играми.
Кроме того, ранее китайские власти установили обязательную государственную регистрацию для блогеров, которые хотят рассуждать о политике и экономике.
Вот вам и Китай!

Ответить
Kso Iaro 10.09.2021

Походу путин создаёт ссср 2.0 Готовьтесь к повышению налогов чтобы содержать белорусов.

Ответить
Alexey Goncharenko 10.09.2021

Спасибо за работу!

Ответить
Viktor Gugo 10.09.2021

0:56 а что это за карлики слева ?

Ответить
T Z 10.09.2021

Константин, большое спасибо за постоянные позитивные новости из Украины! Приятно осознавать, что хоть где-то на постсоветском пространстве у власти есть порядочные люди, которые пытаются хоть что-то делать для своей страны. А не только воровать и ссориться со всем миром.

Ответить
Елена 1 10.09.2021

Имхо левоцентристы лучше чем зеленые

Ответить
Денис Сергеич 10.09.2021

297000 долларовых миллионеров. Недавно клопов травил, пришлось всю квартиру отравой залить. Радикальные меры. Вонять ещё долго будет, но жить стало легче, а спаться крепче. Смотрю, соседи тоже за своих взялись.

Ответить
Валерий Смирнов 10.09.2021

Так ведь Путин узаконил невозвращение валютной выручки в Россию, вот олигархи и постарались вывезти металл сверх всего!!!.

Ответить
Сила Улыбки 10.09.2021

Чиво, бл..? Чтобы повысить доходы населения нужно раздавать дешёвые кредиты и микрозаймы? Да уж, хорошего человека дерипаской не назовут ))

Ответить
Vasil Dr 10.09.2021

нА зеленскому "поддержка" байдена и вообще нато…как народ решит,так и будет.Пусть только начнут воевать с РФ.Сразу станет видно сколько людей поддержат зель и вообще всю эту "низалежнисть"…Такое впечатление,что власть живет в одном государстве,а мы совершенно в другом… воевать с РФ глупо,а поубивать всех буржуев,это святое!!!

Ответить
Елена 1 10.09.2021

Именно для этого они и вывезли алюминий, чтобы увеличить уровень жизни населения 🙂

Ответить
Ilya Gerlyants 10.09.2021

"Доктор, больной перед смертью потел? Да! Хорошо. Хорошо!"

Ответить
Елена 1 10.09.2021

к 290тыс надо прибавить долларовых миллионеров, которые выехали зарубеж и сменили гражданство

Ответить
Viktor Gugo 10.09.2021

297 000 долларовых миллионеров … А остальные не долларовые ?

Ответить
Ю Д 10.09.2021

90% миллионеров- пенсионеры (мамы, папы, тещи и тп. чиновников и силовиков) А вы говорите, пенсионеры плохо живут

Ответить
Саша Горячев 10.09.2021

Ну ждем теперь Северный поток 3. И будем слушать что эта труба не нужна)))

Ответить
Ilya Gerlyants 10.09.2021

Я за трст Шарикова. "Что бы всем!"

Ответить
Radeon Khasan 10.09.2021

297 000 долларовых миллионеров. Кому то все таки хорошо

Ответить
Александр Молчанов 10.09.2021

Молодцы китайцы. Кпоп это наркотик для девочек от 10 до 50

Ответить
Евгений Ивашкин 10.09.2021

Распять Дерепаску и всю другую свору Фигурантов — Олигархов Списка Форбс !! С полной конфискацией всего награбленного в Стране !!!

Ответить
Алексей Ермаков 10.09.2021

Я вот не понял — а как замеряется мужественность? Просто в Японии, Китае и Корее как раз такие мужчины вроде бы и кажутся красивые — посмотрите на азиатских актеров в популярных фильмах. Я не стебусь — я реально не совсем понял этот момент?

Ответить
Станислав Мишуткин 10.09.2021

Ловкачи производители металлов. Перед ростом налогов вывезли все что было за границу. Жаль нам не удастся так же от налогов сбежать.

Ответить
Asya Milk 10.09.2021

Константин, про к-поп не сам артист собирал деньги, а его фанаты собирали деньги на его др, чтобы купить ему самолёт

Ответить
Кеша 10.09.2021

Константин, прямо-таки надо сделать,, Агитроп,, про Ивана Ильина, этого фашиста надо разоблачить, привести его хвалебные цитаты в адрес Муссолини и Гитлера. Пора разоблачить, этого философа-фашиста. А то его уже Путин цитировать начал.

Ответить
Вася Петров 10.09.2021

У нас, в Совгаванско -Ванинском районе, на щит с рекламофй едра, гроб установили))))) красотища

Ответить
Vasil Dr 10.09.2021

В РФ долларовых миллионеров примерно столько,сколько Красная Армия окружила и уничтожила фашистов под Сталинградом в осенью-зимой 1942-1943 года,то есть около 300 тысяч паразитов.

Ответить