Hовости Итоги дня Политика

Третья мировая волна, ОПАЛ попал, Китайские симуляторы // «Итоги дня» #495

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Роспотребнадзор Петербурга хочет закрыть…

SPBNEWS

Кирилл Марченко: «У Подколзина теперь будет больше уверенности в себе»

SPBNEWS

COVID-19. Континенты

SPBNEWS

24 комментария

Боб Лютер 15.07.2021

Отличный выпуск лайк и комментарий спасибо Вам за Вашу работу и успехов в развитии канала и 5

Ответить
Артем Кудинов 15.07.2021

Вот, смотрю "Галопом по Европам" и понимаю, что УПРАВЛЯЕМОСТИ нет НИГДЕ! СТАЛИНА на вас …. нет!

Ответить
Татьяна Фомичёва 15.07.2021

Половина россиян всё ещё продолжают мечтать , что рыночек всё разрулит , за 30 лет ничего до них так и не дошло.

Ответить
Александр Коротенко 15.07.2021

Все хорошо, прекрасная маркиза….

Ответить
HADEHbKA 15.07.2021

у РПЦ изымите, вот где лишние бесполезные земли и недвижимость

Ответить
Salazar Jäger 15.07.2021

Коммунисты,когда самолёт взлетит? Хахахахха

Ответить
Артем Кудинов 15.07.2021

Я, тебя поцелую… Потом…. Если захочешь! На 4%, в течении 2 лет!

Ответить
ernst _ 15.07.2021

Забастовки сейчас уже неэффективны.

Ответить
Ich bin Links 15.07.2021

Куба слишком мала чтобы сопротивляться США ее экономика узконаправлена без соц блока это практически невозжно, при этом США наложили торговое эмбарго с незапамятных времён , очень тяжело существовать в таких условиях как и северной Корее поэтому выход такой диктатура, партийная номенклатура и ревизия капстоя и никакого социализма и власти народа

Ответить
Sherlock Holmes 15.07.2021

Пока я ходить умею,

Пока глядеть я умею,

Пока я дышать умею,

Я буду идти вперёд!

Ответить
surrrrrend 15.07.2021

он не опал, а временно понизился 🙂
а с культурой действительно проблема. найдётся ли столько бузовых на путинский культур-мультур.

Ответить
Антон Манаев 15.07.2021

Тиган, а кто тебе давал право от своего имени говорить, что правильно, а что-нет? Ты никто и звать тебя никак! Твоя задача подонка и полицая обливать грязью русский язык.

Ответить
Недобрый медведь 15.07.2021

Хана Кубе будет USA солдат и домработниц набирать Коста Рика 2.0!

Ответить
Андрей Исаев 15.07.2021

Фиговые из вас пропагандисты и агитаторы, тоже так себе…
Чего вы пересказываете опросы буржуазных институтов?!
"Тратят половину денег на еду", не об этом надо говорить, а о том, сколько должны потратить, если будут питаться качественно и разнообразно.
А так, как вы сообщаете, получается это люди добровольно столько потратили и досыта наелись.
А всё увеличивающиеся тарифы ЖКХ, растущие цены на лекарства и на всё остальное, без чего не обойтись, в этой статистике, как бы не учитываются…
И могут ли граждане, потратить больше половины, оставляете за скобками.
Или вы полагаете, что люди сами всё додумают и сделают правильные выводы?
Так люди всякие бывают и многим надо сначала разжевать, а потом и в рот положить…

Ответить
Виктор Иванович 15.07.2021

Пролетарско-милицейский привет! Спасибо за новости!

Ответить
Баба Яга 15.07.2021

Омск, Краснодар и Иркутск начали ещё активнее концентрировать в себе население. Урбанизация идёт полным ходом.

Ответить
Alexander Konyaev 15.07.2021

Спасибо!

Ответить
Дмитрий Лучкин 15.07.2021

"рынок все решил"? а того что он уже нарешал "другой половине" не хватило?

Ответить
Сергей Абанин 15.07.2021

кто те 50 процентов, которые считают , что рыночек все порешает?

Ответить
Сатана Сатанович 15.07.2021

Смертность растёт, вакцинация идёт…. виновны не власти, виновен народ, уже не тот! А что в итоге? Народ задолбался, а власти сократили расходы на медицину в 2 раза. Но виновен опять-таки несознательный народ, который не верит буржуазной системе здравозахоронения.

Ответить
skam rim 15.07.2021

Скоро нам конец сказал ковидасёмин

Ответить
Людмила Веселова 15.07.2021

Перекапать Рублевку, не дожидаясь перетонита.

Ответить
Вадим Колесов 15.07.2021

Госрегулирование цен уже в одной стране провели эта страна Венесуэла называется после этого там с полок исчезли 70% товаров а инфляция взлетела на тысячи процентов туалетная бумага стоит 500 рублей на наши деньги.

Ответить