Hовости Итоги дня Политика

Траур в Кузбассе, Конец туризма, Встречайте штамм // «Итоги дня» #589

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Более 6 тысяч дворников вышли на борьбу со снегом и…

SPBNEWS

​​Начало первой майской недели выдастся мокрым и…

SPBNEWS

В СК РФ состоялось мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации

SPBNEWS

32 комментария

Она Такая 26.11.2021

Как может Путин возле себя держать Пескова, с лицом деб.-ла.

Ответить
С 342 26.11.2021

Росприроднадзор может успокоится — проблема не в китайцах, проблема в чиновниках

Ответить
Дмитрий Зуев 26.11.2021

Набиулина советовала на черный день иметь подушку безопасности в 120тыс. вот её и ложиться в банк. Всё просто!

Ответить
Степан Молодых 26.11.2021

52 погибло

Ответить
Александр чбд 26.11.2021

Надо же какие умные, штаммы прогнозируют а экономику не могут, парадокс

Ответить
AlexMM1967 26.11.2021

Снегурочка обеспокоена? То есть, наличие "четвергового выброса", когда подсчитываются анализы за понедельник (после выходных их просто больше делают) для неё новость? Я не специалист, а эти пики заметил с прошлого года. Про смертность уж вообще молчала бы. Это, конечно, не она много лет оптимизировала медицину до полного коллапса! Пока большинство заболевших было в столицах, где получше, и смертность была низкой, а переместилось в регионы — вот вам, пожалуйста.

Ответить
Денис Шишов 26.11.2021

Если с нашей экономикой все нормально проведите индексацию зарплат бюджетников!

Ответить
Александр чбд 26.11.2021

Устойчивый к вакцинам? Как удобно перекладывать на вирус. Это все антиваксеры виноваты, они его породили, а сами не заразятся, но это мое предположение

Ответить
Елена Лактионова 26.11.2021

Путинское правление за все эти годы несет- Смерть, Зло, Разруху, Нищету и…Небожий он человек,поэтому такое и происходит!!!

Ответить
владимир власов 26.11.2021

все хорошо прекрасная маркиза все хорошо все хорошо

Ответить
Усатый летун 26.11.2021

👎👎👎 За ковид нагнетание. Достааааали уже! От вашего скулежа дохнуть меньше не станут.

Ответить
Wlad Guten 26.11.2021

Собираются работать на пенсии сменив работу?
После 60 на работу не берут!

Ответить
Ежик Грустный 26.11.2021

Про роботов хороший ролик у Вестник Бури Оригинал. Людской труд дешевле чем роботов, но чтобы труд был ещё дешевле можно попугать роботами. Я конечно утрирую, в ролике всё лучше расписано. Посмотрите, интересно.

Ответить
Юрий Гаркавцев 26.11.2021

через 120 лет нас ждет полная автоматизация. но что при этом делать людям они не понимают. может жить и радоваться жизни?

Ответить
Мария Долотова 26.11.2021

На жизнях людей экономят, чтобы потуже набить кошельки.

Ответить
Верна Разуму 26.11.2021

Потерявшая от роскоши и безделья связь с реальностью элита настойчиво строит общество, в котором нет места людям… забыли, что сами тоже люди.. с другой стороны, понятно, что строить общество людей сложно, а элита бездарна, вот и строят завод, мечтая, что он будет обслуживать их и обеспечивать их роскошь.. ну, что же, будущее покажет… и накажет.

Ответить
Alex Adelberg 26.11.2021

Ахахаха, антиваксеры торжествуют

Ответить
Дмитрий Александрович 26.11.2021

Комментарий для поддержки видео

Ответить
Олег Ахрамович 26.11.2021

Пролетарский лайк в поддержку деятельности канала! Автор, жги!! Я с тобой!!!))

Ответить
Larri Larri 26.11.2021

Ну ладно, продавцов можно роботами заменить. Другие технические специальности, или сервис. Да даже врачей теоретически(только теоретически!) можно заменить. Но писателей! КАК?

Ответить
Nikuel Tom 26.11.2021

На Юбилейной, Распадской такая же беда была…сколько можно на одни и те же грабли наступать? В Африке, да нигде, столько горняков не гибнут, как в РФ!…Может, авария кому то нужна была? Сейчас опять путин — "спаситель россии" вылезет со своей сердобольностью и подачками пострадавшим. Бабушки смахнут слезу и будут умиляться какой у них през-нт. Остальные, на время забудут и про QR, и про рост цен, стремящийся к бесконечности.

Ответить
Александр Михалёвич 26.11.2021

1985 гласность, ускорение, перестройка, димакратия… 1991 капитализм, нажива , бабло, жопа.. обещать не значит жениться

Ответить
Серёжа КРАСНЫЙ-5 26.11.2021

Херли софт, если хард не наш.

Ответить
Игнат Иванов 26.11.2021

Нет экономики, нет проблем , есть нефть, газ и новая нефть- людишки.

Ответить
Евгений Романов 26.11.2021

Про 300 процентов соответствует действительности.

Ответить
Scharfe Metze 26.11.2021

А через сколько лет искусственный н-телект заменит покупателя?

Ответить
Денис Денисенко 26.11.2021

Мне кажется пора Думу заменить на роботов, там сильно технологического ничего не надо, рандомайзер поставить и всё)))

Ответить