Hовости Итоги дня Политика

Тотальный нигилизм, Шаурма за голос, Поезда — селу // «Итоги дня» #476

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Петербург 23 июня идет на пятый подряд температурный…

SPBNEWS

Петербургский водитель спецтехники ведет видеоблог об уборке снега

SPBNEWS

​​Беглов заявил о том, что за несколько дней…

SPBNEWS

31 комментарий

Irina Irina 18.06.2021

19 июня пройдет 20 съезд ЕР 763 делегата и чертова прорва приглашенных, у всех депутатская неприкосновенность от ковидлы.

Ответить
Алекс Новый 18.06.2021

ребят,а у вас тотализатор на выборах есть?…. а то я чуток засомневался на счет понятия "тоталитарный режим"…?

Ответить
Талгат Нигматулин 18.06.2021

Пора убирать нерадивых правителей, это логичнее. Тех кого они не устраивают гораздо больше.
Ну, что дальше постоим в сторонке? — "платочки в руках теребя……"

Ответить
Алекс Новый 18.06.2021

битый коэн…эволюция шахтеров…только ,среди реальных шахтеров одни питекантропы…видимо, так надо трактовать теорию…?

Ответить
Maia Labounskaia 18.06.2021

Комментарий в поддержку канала и спасибо за видео!

Ответить
Red-Eyed Supervisor 18.06.2021

В Забайкалье: Шелопугинский район, Балейский район, Могоча — как минимум ситуация хуже, чем в Крыму: если в Крыму ещё кое-как отремонтируют изолентой (внимание же), то в Забайкалье людям надеяться не на что. Вообще.

Ответить
makoonya 18.06.2021

Аксёнов пускай в плавь херачит

Ответить
Saimon Qwerty 18.06.2021

Хоть что-то профсоюзы могут

Ответить
Светлана Панченко 18.06.2021

Сёмин-то поучаствовал в деле принудительной вакцинации, внёс вклад. Ослами обзывал, ковид-диссидентами, не желающих поддерживать ковидный цирк. А уже натурально концлагерь начался. В Башкирии собираются запретить междугородние поездки непривитым, ну и прочие прелести.

Ответить
krumka4 18.06.2021

плиз сылку на последне видео с работягой с бокалм

Ответить
Александр 18.06.2021

Смех сквозь слезы…

Ответить
Елена Акулина 18.06.2021

В поддержку!

Ответить
ART KOMM 18.06.2021

"Падение популярности $" ! )
Каков стиль речи ! )))
Мб честно, спекулятивное "печатание" новых "цифр" на счетах в компьютерах банков и ФРС ?)

Ответить
Тешоки Бушидо 18.06.2021

Спиздил 3 ярда, штраф лям. Выгодно, однако! ☝️

Ответить
Виталий Петров 18.06.2021

С первого материала сразу дизлайк: причина — мой тотальный нигилизм.

Ответить
Алексей Федин 18.06.2021

Мне шаурмы и четыре тыщи к выборам в госдуру, коньячелло как нить куплю — устрою праздник всерассейский у себя на улице)))

Ответить
Mikhail Borzoff 18.06.2021

Какой нигилизм если по утверждению голиковой на всех сразу вакцин не хватит, производственные мощности не справляются.

Ответить
алла говорова 18.06.2021

Плановую медпомощь в Москве будут оказывать только привитым

Ответить
Konstantin Ftoroy 18.06.2021

Тотальный нигилизм нселения как ответ на тотальное враньё власти.

Ответить
BicaSya MilaYa 18.06.2021

Нигилизм граждан?
Пофигизм или фатализм?
Люди уже устали бояться, а недоверие к оптимизированной медицине зашкаливает…

Ответить
Tango 08 18.06.2021

Видеоролик в конце — троллинг высшего уровня!

Ответить
Аня Кирейцева 18.06.2021

Дожили до принудительной вакцинации, а интересно, индийский штам она тоже победит? Как если антител нужно гораздо больше чем для ханойского штама?
Если она победит, то они заранее о мутации знали, откуда?
А если нет, зачем принуждать?

Ответить
Варвара Русских 18.06.2021

Благодарим.

Ответить
Ярослав Трубичкин 18.06.2021

У нас в Ялта сегодня просто апокалипсис.. Мерседесы плавали в речках)))

Ответить
Аня Кирейцева 18.06.2021

А зачем гастарбайтеры? Собянин сказал, что 15 миллионов селян стали баластом для государства, так как эфективным агрохолдингам они не нужны?
Хочется сжать агитацию и пропаганду буквально моментально ибо надоели и обрыдли.

Ответить
Натали ***** 18.06.2021

И наступят времена, когда живые будут завидовать мёртвым.

Ответить
Александр Некрасов 18.06.2021

сегрегация начало

Ответить
Аня Кирейцева 18.06.2021

Результат встречи Байдена и Путина
-Вова, шото они слабо мрут у тебя
-Понял, привьём

Ответить
Константин Сыщиков 18.06.2021

Ну хоть одна хорошая новость для меня, как для Пролетария.Не дали этим не хорошим людям поправки в ТК продавить! Спасибо Профсоюзы!

Ответить
V V 18.06.2021

Что-то с этими вакцинами не так. Власть всегда ложила на здоровье и благополучие обычного народа, а тут такая забота на старости лет. Готовы к ков-паспортам? Благо у нас всё покупается, если надо))

Ответить