Hовости Итоги дня Политика

Тихий алкоголизм, Камаз без запчастей, Наказание для Беларуси // «Итоги дня» #153

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

«Итоги недели»: в Конституции — Бог, на Евровидении — Little Big

SPBNEWS

​​В Петербурге испытывают робот-катамаран для оценки…

SPBNEWS

​На развязке КАД с проспектом Энгельса перекроют два…

SPBNEWS

28 комментариев

Leтать по MMR and GGF 11.02.2020

Слава богу нашему единому, Императору, я не пью

Ответить
Мельников Пётр 11.02.2020

У дикторов тв не выдерживают нервы! Скоро их из студий будут увозить в дурки… Хорошо что Константин ушёл.

Ответить
Владимир Мельник 11.02.2020

Минск с вами! Константин лучший!

Ответить
Михан 11.02.2020

Спасибо за ваш труд, уважаемые авторы и редакторы программы Галопам по Европам! Я знаю, что вы жертвуете для нас своё время и силы!

Ответить
Таня Геращенко 11.02.2020

Спасибо за труд .

Ответить
Вовн Морковн 11.02.2020

Дутерте силён!

Ответить
Slava Zaxarov 11.02.2020

Чё за новости 🤦 сша только на 10-20% пользуются китайской продукцией. Ну нафиг.

Ответить
Анатолий Бритов 11.02.2020

У меня вопрос! Что значит: "Покушение на сбыт наркотиков", это вообще как???

Ответить
VEK 77 11.02.2020

Спасибо!

Ответить
Clear Sound 11.02.2020

Турки ни когда небыли нам друзьями и нехер питать иллюзии.

Ответить
sisi мера 11.02.2020

На фоне беспредела мирового капитализма жизнь в Советском Союзе вспоминается земным раем…

Ответить
cerber2293 11.02.2020

С каждым днем все интереснее

Ответить
Владимир Еремеев 11.02.2020

Шинн Фейн — это партия IRA леворадикальных террористов.

Ответить
Евгений Колпаков 11.02.2020

надо каждый раз про алкоголизм упоминать, тогда лайков прибавится в разы……

Ответить
S108 11.02.2020

Новости,какие должны быть

Ответить
Белый Клык 11.02.2020

Накатишь после работы, вроде и жизнь не такая шляпа.

Ответить
Ухо Путина 11.02.2020

в 1960-е годы рядовой гражданин в СССР потреблял в среднем 4,6 литра алкоголя в год, к началу "застойных" 1970-х эта цифра выросла сразу до 8,44 литра (то есть, почти в 2 раза), а к началу 1980-х этот показатель достиг аж 10,6 литров чистого алкоголя.

А теперь давайте переведем это в конкретные напитки. В поллитровой бутылке водки содержится 200 грамм чистого алкоголя, а это значит, что среднестатистический советский человек в 1981 году выпивал 53 бутылки водки в год. Если же переводить на вино — то это будет 118 бутылок сухого вина. Не знаю, как вас, а меня эти цифры шокируют.🤔

Ответить
ARCHER RF 11.02.2020

Даже работники излучателей ржут над теми, кто спускает им вводные)))

Ответить
эля черр 11.02.2020

Спасибо, спасибо за новости

Ответить
Елена Комякова 11.02.2020

А как посчитали этих тихих алкоголиков, если они не к кому не обращаются?🤔

Ответить
Alex Bials 11.02.2020

А что коронавирус уже живёт и в запчастях для автомобилей? И вообще прикольно завод "Ниссан" типа японский, а запчасти китайские…
Короче ясно, что теперь на эпидемию в Китае, как на войну, многое списать можно.

Ответить
иван ростов 11.02.2020

нужно запретить водку пить везде, а разрешить только в ельцин центре и только за ельцина, тогда увидим сколько настоящих алкоголиков

Ответить
Вадим У 11.02.2020

Зачёт!

Ответить
Великий Немой 11.02.2020

Наркоманы подсчитали алкоголиков. Верим.

Ответить
Любовь Ав-ва 11.02.2020

Как ВСЕГДА МОЛОДЕЦ!!! 👍👍👍!!! Четко, конкретно, коротко!!! 👍👍👍!!!

Ответить
Умник ТВ 11.02.2020

Каждый третий в стране алкоголик? Отписка.

Ответить
Алексей Иванов 11.02.2020

Спаивают малые народы Севера.

Ответить