Hовости Итоги дня Политика

Тик-ток ответит, Украина зовет, Мусорный ветер // «Итоги дня» #383

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Цифровое эфирное телевидение. Сигнал к лучшему!

SPBNEWS

Посвящение в курсанты и принятие в ряды «Юнармии» курсантов Колледжа ГУМРФ им адмирала С.О Макарова

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Отборочный этап конкурса междисциплинарных проектов Start-up СПбГУ

SPBNEWS

38 комментариев

Дядя Вова 27.01.2021

Какие теперь хорошие новости ,вещает оборотень Сёмин!

Ответить
Vasil Dr 27.01.2021

"- Путин уговорил олигархов вложиться в российскую промышленность и инфраструктуру"-лучше бы он их расстрелял!!!

Ответить
Wasj Kryvenkij 27.01.2021

Вот оно что, вот откуда ноги растут! Миллиард на строительство храма а Челябинске!

Ответить
NecroFkz 27.01.2021

На новый дворец ему олигархи скидываются?

Ответить
Ольга Владимировна 27.01.2021

Спасибо большое за вашу работу.

Ответить
SERGEJS Portjanko 27.01.2021

Костя ! Дерьмо у тебя новости .
Ты это специально делаешь?
ГЛУПО .

Ответить
rozenluk 27.01.2021

В ментовке и на водительские права никто не здаёт.

Ответить
Дмитрий Курицын 27.01.2021

Кстати, не каждому, но рекомендую прочитать рассказ "Мусорный ветер" Андрея Платонова. Наводит ужас, особенно последняя сцена.

Ответить
Kirill Manenkov 27.01.2021

У НАС В СОВКЕ ДЕТИ ЗА МУСОРНЫЙ ПАКЕТ ДРУГ ДРУГУ ГОЛОВЫ МОЛОТКАМИ ПРОЛАМЫВАЛИ

Ответить
Алексей Алексеев 27.01.2021

а российские граждане хотят участвовать в митингах???

Ответить
Assia’s Life 27.01.2021

Правильно, давай продуктовые корзины собирать с беднеющего населения…зачем нам социальная защита?!!!! Зачем выплаты и пособия??

Ответить
Andre Davy 27.01.2021

Уложатся по миллиарду рублей, заработают по десять

Ответить
Алексей Алексеев 27.01.2021

я один не ставлю лайк из за новостей о барановирусе?

Ответить
Яинегве 27.01.2021

Не жили хорошо, не будем начинать

Ответить
Andre Davy 27.01.2021

То есть, рекультивация мусорных полигонов будет осуществляться на наш с вами счёт, товарищи простые сограждане.

Ответить
Алексей Борискин 27.01.2021

Ну дождались, наконец то индустриализация! У нас чинуши воруют больше чем эти сраные 6 миллиардов. Мелковато.

Ответить
Роман Барышов 27.01.2021

Никто не даст нам избавленья…

Ответить
Tango 08 27.01.2021

Спасибо за выпуск!

Ответить
Елена Рыжкова 27.01.2021

Ну пусть попробуют молодёжь лишить интернета 😂

Ответить
Николай Ершов 27.01.2021

Про шесть миллиардов и про мусорную "рекультивацию" просто бомба, как нам повезло, счастья…

Ответить
Мария Андрианова 27.01.2021

Эх, все чудесатее и чудесатее… Хошь — плачь, а хошь — смейся: вишь ты, денег олигархи собрали…

Ответить
kratoszone 27.01.2021

Какой то коротенький выпуск получился.

Ответить
Эдуард Ермошкин 27.01.2021

ВВП России 23288млрд за квартал. Супер вклад олигархов в развитие промышленности 3млрд, да это прям смена курса, как скоро обойдем Китай?)

Ответить
Bomberman 27.01.2021

Самый интересный контент этого канала

Ответить
Красный Квадрат 27.01.2021

30:3 А ПОЧЕМУ ОН А НЕ Я ?

Ответить
Рабочий Класс 27.01.2021

Мы это дело начали. Когда именно, в какой срок, пролетарии какой нации это дело доведут до конца, — вопрос несущественный. Существенно то, что лёд сломан, что путь открыт, дорога показана".

В.И.Ленин

Ответить
Fernando Martines 27.01.2021

Зачем США при население в 300, 600 млн доз? На перепродажу?

Ответить
Михаил Колесников 27.01.2021

2:41 — шо это с женщинкой? Она андроид?

Ответить
тамара королёва 27.01.2021

Подписалась на ваш канал, чтоб слышать на самом деле адекватные новости. Телевизор не смотрю. А вы тоже про ковид. Утюг молчит один, не вещает про ЭТО. Отпишусь.

Ответить
Хорунжий Александр 27.01.2021

Так у нас Яндекс точно так же "узурпировал" РУнет, и что-то никто не чешется.

Ответить
Mone Loen 27.01.2021

"В" Украине

Ответить
Ольга Кураш 27.01.2021

Скоро откроется новый вид теневого бизнеса : продажа справок о мнимой вакцинации. Желающих будет мнооого.

Ответить
Ольга Кураш 27.01.2021

Раскручиваться маховик войны Индии и Китая.

Ответить
Alexey Gavrilov 27.01.2021

Спасибо за отличный выпуск! Коротко и по делу.

Ответить
дикий лес 27.01.2021

Константин Семин, вы мне нравитесь. Будем посмотреть😁

Ответить
И. Фом 27.01.2021

путин уговорил олигархов (какое позорище) вложиться в российскую промышленность. Такой вот уровень "президента". Это "олигархи" что-нибудь сами создали?

Ответить