Hовости Итоги дня Политика

Талоны на лекарства, Генплан Собянина, Забить на выборы // «Итоги дня» #506

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Здание бывшей богадельни на улице Смольного стало…

SPBNEWS

Тиньков задумался, Вернуть вытрезвители, Боевые комиксы // «Итоги дня» #358

Единую карту петербуржца получили более 21 тысячи человек

SPBNEWS

32 комментария

Julio Alvarez 02.08.2021

Чем мне нравится новости Константина, это тем, что рассказывает то по фед.каналам не говорят, либо говорят, но очень коротко, преуменьшено, чтоб "стабильность" не нарушать.

Ответить
Константин Игнатов 02.08.2021

По 10к подачку кинули, миллиарды заработали. Капитализм, счастье, подавись

Ответить
ARCHER RF 02.08.2021

Пророческое видео с канала The Nafig "Россиянин, который смог", сбывается. И смешно и страшно XD

Ответить
Piligrim 02.08.2021

"С 1 августа в России разрешено в исключительных случаях убивать краснокнижных зверей"
"Исключительный случай" — это наличие денег и высокое положение.

Ответить
MrQuazar 02.08.2021

Насчитают снова вовану провожатых

Ответить
БлагоЯр РАсияниен 02.08.2021

греки и французы борцы с системой!

Ответить
After All 02.08.2021

Поднимите тему Единоросов педофилов в Калининградской области.. Следствие идёт полным ходом, но есть опасность что дело начнут замалчивать!!!

Ответить
Ольга Владимировна 02.08.2021

Вот и скажите после того, что Москва не живёт за счёт страны…. Предприятия не нужны, потому что всё предприятия регистрируются в столице и платят там налоги, а работают люди в регионах (и зп меньше чем в Москве, и налоги утекают).

Ответить
БлагоЯр РАсияниен 02.08.2021

прививки во время испанки способствовали распространению болезни!вывод ?удаляйте админы .

Ответить
Человек Обыкновенный 02.08.2021

ВЦИОМ врëт, что 20% всего хотят голосовать. Константин, сделайте голосовалку здесь у себя и увидим сколько хотят голосовать. И можно узнать за кого.

Ответить
Юрий К. 02.08.2021

Верьте наебулиной,она всех наеб….

Ответить
Таймураз Гадиев 02.08.2021

Здравствуйте. Спасибо большое!

Ответить
Danart777 02.08.2021

Всё как всегда : богатеют только богатые , беднеют только бедные , полная свобода действий только vip персонам , круто

Ответить
Ольга Владимировна 02.08.2021

Сволочи, красная книга и та мешает…. Раньше, чётко было указано — это исчезающий вид. А теперь даже книгу упразднили. Исключение будет для тех у кого деньги??

Ответить
Таймураз Гадиев 02.08.2021

ЗА РОДИНУ, ЗА ТОВАРИЩА СТАЛИНА!!!

Ответить
Gavril Milokumov 02.08.2021

Интересно хотя бы посмотреть чем весь этот бардак закончится…

Ответить
Николай Наумов 02.08.2021

Плинтус — уровень 30%.

Ответить
Ольга Владимировна 02.08.2021

Собянин = дурак??
Если есть план застройки, можно планировать занятость строительством своего населения на года вперёд. Это стабильный заработок местного населения. А не как сейчас….

Ответить
Ольга Владимировна 02.08.2021

Для кого война (пандемия), а для кого мать родная… Ничего не меняется.

Ответить
Рамиля Умергалина 02.08.2021

Скоро Москва только и останется, в регионах будет не что жить!

Ответить
Alex Mavrin 02.08.2021

Внукам рассказывать буду, как жил во времена низкой инфляции, в дурку сдадут — не поверят.

Ответить
Dart Magnus 02.08.2021

Собянин тоже не нужен стране и Путин тоже вместе с олигархами

Ответить
Сергей Шаманаев 02.08.2021

Собрались как-то старообрядцы на вселенский собор, дабы обсудить, как построить царствие Божие. Собрались представители РПСЦ, Единоверов, Часовенных, Аароновцев, Бегунов и Дырников. Кержаков, Самокрещенцев, Рябиновцев, Средников, Федосеевцев. И прочие пришли, толков и воззрений разнообразных.

И поклялись они в верности единственному научному и истинному учению- старообрядчеству. И постановили они, что которые двумя перстами не крестятся- те последователи Иуды, который по воле Божией получил в голову ледорубом за многочисленные грехи свои.

И рвали друг на друге святые отцы бороды седые, выясняя, кто из них оппортунист, а кто ревизионист,при этом цитатами из писний святого Марка и преподобного Владимира врагов поражая. А народ видел то и дивился- откуда же долбоебизм сей в собрании мужей столь достойных? Но не смотрели святые отцы на народ, а выясняли, кто, сколько и куда задонатил, и насколько проповедь полезна старообрядчеству, и почему в церквях истинных по три с половиною прихожанина. И думали они, отчего не получается у них создать единую вселенскую церковь, а получаются только секты, каждая из которых на конечную истину претендует. И не только писания святых, но и научный подход привлекали они для обоснования своих взглядов- и вышло так, что сколько старообрядцев, столько и научных подходов. Тогда народ пытался вразумить их, но они не прислушивались к народу, потому что изучили святые писния в кружках своих, и оттого возгордились. Тем и закончился собор вселенский, и разошлись старообрядцы, и так и не наступило царствие Божие на земле.

Ответить
Maybach Bach 02.08.2021

А сколько среди умерших от корида ширнутые шпутником? Статистику в студию пожалуйста

Ответить
Alexey Neustroev 02.08.2021

рейтинг едра ниже 30%, а получат 146.

Ответить
ОлеФа 02.08.2021

Жизнь как зебра- полоса белая, полоса черная.
Пока еще полоса белая, черная еще впереди.

Ответить
# 02.08.2021

А кто бедных, заставляет жить за чертой бедности? Ещё и плодиться при этом…

Ответить
Razgovorov 02.08.2021

Воот! Выборы не нужны, демократия же ??‍♂️
Ё стыд, да где же дно?!
Красную книгу туда же, правильно, лесов то нет! Надо это как-то прикрыть.
Таблетки самим в больницу покупать.
А на "детородный орган" вообще такая система нужна???!
Рейтинги упали?! До ты что? Они ведь изо всех сил пытаются исправить ситуацию в стране! Никогда такого не было. Правильно, надо отметить выборы, а то вдруг опять от хорошей жизни 146+% накидают.
Просто матом орать хочется! Сколько можно?! У них профицит налоговых сборов уже который год! Им их моск просто не позволяет правильно эти средства распределить, физически не способны! Какой-то лютый идиотизм!
Слов нет, одна ложь из каждого утюга…

Ответить
ТехноКластер 02.08.2021

1:39 в смысле разрешили? в Сальском ковид центре (Ростовской области) многие говорят что медики говорили, что покупать чтобы было чем лечить. Но это всё слухи, как там на самом деле не скажу, скажу другое, когда сам лежал в код центре, правда другом, то там был цефтриаксон, который кололи по ОМС, а в аптеках всей области его не было.

Ответить
Владимир Ульянов 02.08.2021

А если ты слюнтявый хочешь поговорить за социализм… Звони

Ответить
VARIQPRO 02.08.2021

Во всех бедах России виновна нехватка мигрантов, для спасения отчизны необходимо перевезти все население Узбекистана в Москву, со временем переименовать Москву в Ташкент и все наладится.

Ответить
Павел Неров 02.08.2021

Последнее время власть активизировалась… Замучали меня соц.опросами!!!

Ответить