Hовости Итоги дня Политика

Талибы троллят, Танки — боятся, Дым на МКС // «Итоги дня» #534

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

В Ораниенбауме отреставрировали Почетные въездные ворота

SPBNEWS

Задержан мужчина, подозреваемый в краже техники из магазинов на миллион рублей

SPBNEWS

Знаменитости Петербурга прошли вакцинацию против гриппа

SPBNEWS

24 комментария

El Capo 09.09.2021

Догадаться не трудно с каким узором чайный сервиз у Рогозина 🙂

Ответить
Виталий Лобашов 09.09.2021

Рогозину подогнали пакет травы, но прямо он не мог пригласить Маска на него.

Ответить
сергей наливайко 09.09.2021

….в минэнерго хвалят нефтяников, они исправно поставляют топливо на внутренний рынок…..
За большИе бабки чем на мировой рынок!!!!
СУКИ со своего народа ДЕРЕТЕ, ТВАРИ!!!!

Ответить
Андрей Хоам 09.09.2021

Рргозин ?

Ответить
Lloyd Chrystmas 09.09.2021

Платите бабки — купите бабку! А Рогозин хочет украсть у Илона маску Локи, которую тот, как напялил, так поперло

Ответить
ARCHER RF 09.09.2021

Голосуй, или проиграешь! Все на выборы! Голосовать за честных мужиков, возможно даже за мужиков в ФФФФОРМЕЕЕ! 🙂

Ответить
TakAhuli 09.09.2021

Россию продали , но Россиянам разрешено ещё пожить….

Ответить
Malimya12 09.09.2021

Чтобы избавиться от ненужного, надо сначала поиметь это ненужное. И какое определение у слова "ненужное" в этом случае?

Ответить
Александр Владимирович 09.09.2021

Спасибо за видео

Ответить
Ян Ус 09.09.2021

сбербанк наш щедр и прекрасен
как можно им не дорожить?
ведь вам, паскудам, разрешает
тихонько в комнате дожить!

Ответить
Дмитрий Пилипенко 09.09.2021

П-крепостничество!

Ответить
B TAHKE 09.09.2021

чебурнет

Ответить
Василий Кочерыгин 09.09.2021

Здравствуйте! Кризис капиталистической системы с диктатурой класса буржуазии — ничего удивительного! Номер 1 на выборах!

Ответить
Alex Raskita 09.09.2021

В России чай бывает двух сортов — с "новичком" или с полонием. Так что Маску не следует приезжать к рогозину, дабы обсудить космические вопросы за чашкой чая!

Ответить
GraySerJey 09.09.2021

Госимущество, госимущество, оно нам на**уй не нужн'о, это ваше госимущество!

Ответить
DRIVE GUITAR 09.09.2021

Спасибо за новости, товарищи!!!

Ответить
Овсеп Данданян 09.09.2021

шло 5ое тысячелетие, земляне продолжали поиск ими же выдуманного ресурса, и игрались в государства….

Ответить
Михаил Мамаев 09.09.2021

1:20 за счет качества жилья???

Ответить
Pavilion 09.09.2021

Не верю. «Разрешено дожить» — это как? Смерти старушки ждут? Пусть на зло им окажется долгожителем и доживёт до 110.

Ответить
Сергей Заломнов 09.09.2021

150 баксов, как у нас пенсии.

Ответить
Сергей Коновалов 09.09.2021

Покурить чаю пусть предложит, дармоед.

Ответить
romazevs1 09.09.2021

он бы ещё на батуте попрыгать позвал бы)))

Ответить
Павел Даскал 09.09.2021

Рогозин я так понимаю маску будет предлагать батуты со скидкой, только где их производить?, если только с Китая, только зачем…, а я понял технология освящения ракет, такой фичи ни у кого нет

Ответить
Sergey Sergeev 09.09.2021

а что рагозин вообще понимает в космосе? ….он хоть знает простые законы физики, и вообще, знает, что такое физика? )))))))))))))))))…с тремя подбородками …уже трудно будет все загрузить в ожиревший мозг, ведь его там и нет уже)))

Ответить