Hовости Итоги дня Политика

Свадьба — караул! Учет иноагентов, Мясорубка в тюрьме // «Итоги дня» #550

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Количество заявок на поступление в медицинские…

SPBNEWS

​​В Петербурге за ночь повысился уровень…

SPBNEWS

Олигархи в опасности, Возвращение Трампа, Мальдивы — наши! // «Итоги дня» #632

45 комментариев

Русский Четник 01.10.2021

Красивая свадьба получилась!

Ответить
Evgeniay Poiret 01.10.2021

КПРФ необходимо вообще выгнать из власти, они кончились…

Ответить
Dmitry K. 01.10.2021

Была страна и вдруг потерялась, отупела, прогнила.
Гундяй не так уж был далек от истины, поздравляя россию, с наличием запасов недр. Иначе, уже не было бы россии.

Ответить
Igor M 01.10.2021

Романов? Или Романян? Уж больно сей наследник на армянчика похож…

Ответить
Искандер Аврамов 01.10.2021

Эсеры, coming soon

Ответить
Олег Кочнев 01.10.2021

Продажные силовики обслуживают продажную власть за народные деньги.Родина плачет

Ответить
Гражданин СССР 01.10.2021

07:30, …за чей счёт? за счёт едРФовских триКАЛорных "росиян", ну и жёлто-осинелых "угробов" конешно (куда без них, хоть и дундук но свой) …

Ответить
Po6om Bepmep 01.10.2021

А там глядишь, и по 500 душ крепостных на рыло потребуют…

Ответить
Константин Заманский 01.10.2021

На последнем фото — дочка Пескова, я не ошибся?

Ответить
Рая К. 01.10.2021

Вы посмотрите на эти ,, милые лица ,, на свадьбе ….Ох и доиграются буржуи ….Видно кому то очень хочется ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ УСТРОИТЬ…

Ответить
Wladislaw Wolf 01.10.2021

…и ведь ненашлось доброжелатели который бы отстрелял всех приглашённых на банкете…а жаль.

Ответить
Прокофий Телегин 01.10.2021

Пир во время чумы. Во всем и везде!

Ответить
Александр Мягков 01.10.2021

Это какой-то позор

Ответить
Wladislaw Wolf 01.10.2021

…а вообще …
Это начало окончательного конца страны ,как страны….

Ответить
Оксана Олеговна 01.10.2021

Эта свадьба — пир во время чумы

Ответить
Регина Доренко 01.10.2021

Фашисты и монархисты повысовывали свои змеиные головы.

Ответить
Denis Ulianov 01.10.2021

Пир во время чумы. Ах как это в тему.

Ответить
vidivin 01.10.2021

"Белая гвардия наголову разбита, а Красную Армию никто не разобьёт!"(с)

Ответить
Vadim makarov 01.10.2021

Пусть жируют, скоро их хоромы опять пригодятся для домов культуры и детских лагерей.

Ответить
Victor Kadulin 01.10.2021

А что там в истории, после таких свадеб? ( Ой, черный кружочек от Билли Бонса )

Ответить
Pavel Borisov 01.10.2021

Князь Милославский то был с почтением?))

Ответить
Dom Laevski 01.10.2021

Бл@@#@дь,.. Когда же это закончится???? Жизнь коротка,хочется жить по совести,по человечески… Этот смрад лживых благовоний , лицемерных рож, уже сводит с ума……..

Простите за резкость. НАКИПЕЛО.

Ответить
Дмитрий Русский 01.10.2021

Борьба с бедностью продолжается,
Ряды бедных и бесправных пополняются!
Вот дворяне в Петербург возвращаются,
Всех в намордники одели и венчаются!
Уж не мстить ли они нам приехали?!
Русской кровушки пролить на потеху всем?!
И монархию вернуть собираются!
Казачки уж ходят с плетью, наряжаются!
Чтож, готовь мужик и баба спину белую,
Скоро все познают "плеть умелую".
А за то, что полвека гуляли-веселились!
Вы свободою детей расплатились!
И дедов своих песни забыли,
Видно зря они свою кровь пролили!

Ответить
вячеслав глущенко 01.10.2021

И так теоретически православный монарх и наследник дом Романовых. А фактически выродок Гришка с детства впитывавший европейские ценности работавший в Евро парламенте голубок. Живший во грехе до нынешнего времени смотрящий за активами семьи Ротшильд в НорНикеле Работавший в нейже юристом)

Ответить
dinetsandrew 02.10.2021

Шож комуняки олухи такие, не всех царьков извели?

Ответить
El Kabong 02.10.2021

Насколько США хотят России насрать везде, что даже спутник не признают как вакцину для въезда, сделавших её граждан. Даже эти копейки считают, смотри на них! Шакалы

Ответить
Alik Arkaimov 02.10.2021

Жаль Краснова и Власова не было на свадьбе…

Ответить
Андрей Р. 02.10.2021

Россия в турции,строит аэс за свой счёт,а потом,имеет право,получать плату за производимую электроэнергию..Вот это круто,вот это бизнес,вот это мы сейчас заживём,развивая турецкую экономику,за счет нищей России..Мне представляется эта модель так,как если бы турки,прилши на русское поле,где пасутся быки,вырезали их,и начали бы продавать россиянам эту говядину..до такой экономики,только чубайс и кудрин,могли додуматься..

Ответить
трах- бабах 02.10.2021

Констатин Сёмин как всегда молодец

Ответить
Dmitriy Zotov 02.10.2021

наганы еще не использовали свой ресурс за сто лет

Ответить
Skoba 02.10.2021

3:31 Как же хорошо, что силовики у нас в стране бессмертные. И ни в чем не нуждаются.

Ответить
Voideal 02.10.2021

Род занятий Георгия конечно не известен. Кроме того, что он окончил Оксфорд и информация есть даже в Википедии : Учился в школах Франции и Испании. Получил образование в Оксфордском университете. Начал работать в аппарате Европарламента, потом перешёл на должность помощника вице-президента Еврокомиссии и комиссара по транспорту и энергетике Лайолы де Паласио в Брюсселе, а затем также работал в аппарате Европейской комиссии, но уже в Люксембурге, где занимался проблемами атомной энергетики и безопасности ядерного производства. Жена его тоже имеет хорошее образование, работала много где

Ответить
Надежда Локтионова 02.10.2021

Семин не надо рассказывать своим адептам про эти мелочи жизни, про эту каждодневную чкпуху. Расскажи о главном! Расскажи зачем и чем колят все население! Скоро за наших деток возьмутся! Какая цель? Если ты так переживаешь за будущее народа, то расскажи! Ты же " марксист"! Человеколюбие у тебя на первом плане. Все расскажи, ведь ты все знаешь.
А не эту мелочь по сравнению с жижизацией….
Расскажи.
Нет. Не расскажешь. Твои планы другие.

Ответить
Михаил Смирнов 02.10.2021

свадьба ладно.Но эти лица надменные, и место проведения… Не буду удивлён, если рано или поздно, их лица станут скорбными от народного негодования…

Ответить
Skoba 02.10.2021

"Зюганов молчит" xD

Ответить
2x2 02.10.2021

, + спасибо!

Ответить
МИРОНЫЧ 02.10.2021

Революционной сиуации как не было, так и нет. Так что, склоните головы перед молодоженами.

Ответить
mi24mu 02.10.2021

Какая радость! Августейшие особы изволили посетить родину предков! Россия встает с колен и воссияет под дланью Государя!

Только еблет государя не влазит уже даже в широкоформатный объектив, но это воздух Родины его так пьянит и слегка полнит.

Ответить
E1F0m3n1ack 02.10.2021

Вы видите на этой гигантской свадьбе хоть у кого-нибудь маску? В пандемию бл*ть!!!!!

Ответить
Таисия Кар 02.10.2021

А почему у нас такая смертность началась от Ковида,нет лечения или не хватает препаратов кроверазжижающих?

Ответить
Нина Храмова 02.10.2021

Проталкивают монархию не мытьём так катаньем.

Ответить
Галина Н. 02.10.2021

Зюганов позор компартии.!!!

Ответить
Postulo Optumis 02.10.2021

Красная армия, черный барон
Снова готовят нам царский трон

Ответить
Андрей 02.10.2021

Желаю молодожёнам голубых кровей во сне увидеть призрак большевизма!

Ответить
Euromaxtv 02.10.2021

Калигула сделал своего коня консулом. Вы думаете что нам уже некуда рости?)))

Ответить