Hовости Итоги дня Политика

Стычки в Дагестане, Надзор за шаманами, Индо-китайский гамбит // «Итоги дня» #233

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Пресс-конференция, посвященная Большой арктической регате

SPBNEWS

Студенты Горного универа должны учиться очно

Мэш на Мойке

MV712@s5

SPBNEWS

46 комментариев

Уголок сталиниста 16.06.2020

В наэлектризованном воздухе пахнет грозой. Неясные предчувствия большой войны. Всполохи будущих революций. Буря. Пусть сильнее грянет Буря!
P. S. Не спрашивайте меня, что я курил

Ответить
Казанский индеец 16.06.2020

Пролетал шаман Габышев над гнездом кукушки ?

Ответить
laimutis samulionis 16.06.2020

Константин Сёмин  за сколько ты продал Родину своим врагам?

Ответить
rurikjart 16.06.2020

Оруэлл улыбнуло

Ответить
Дмитрий Иванов 16.06.2020

Оруэл — шикарно

Ответить
Boris Gorbey 16.06.2020

Заставка из гнезда кукушки — моё почтение. Так тонко, что аж толсто

Ответить
Dmitry 16.06.2020

Может Кима в президенты позовём?

Ответить
Исповедь Эгоиста 16.06.2020

Ну шо, товарищи, шаманов в министерство здравоохранения?)

Ответить
Дмитрий Федько Стёрт61ш 16.06.2020

Китаю нужно объединяться с Северной Кореей.

Ответить
Юлия Ганецкая 16.06.2020

путинские ПРОРЫВЫ

Ответить
Elena Akhunova 16.06.2020

Какой-то беспросветный мрак. Ещё и за детьми в школах будут следить, ужас.

Ответить
Kostya Mizev 16.06.2020

??✊

Ответить
фёдор акимов 16.06.2020

Сёмин опять передергиваешь, и это на водит на мысль, Кто ты товарищ Сёмин, вернее, чей?
В психушке не шаман Габышев, а
Гражданин Габышев.
А то что он назвался шаманом, роли не играет.
Ты себя называешь адептом ДИАЛЕКТИКИ именно ей ты оправдываешь почти всё.
Другие называются коммунистами, христианами, и так далее, за самоназвание в психушку не тащат.
И все понимают, что он в психушке по беззаконию.
А ты, своим высказыванием подписался на стороне власти.

Ответить
Андрей Маслов 16.06.2020

Профстандарт для шаманов, экстрасенсов и прочих жуликов. Видать серьезную конкуренцию платной медицине составляют и денег много зарабатывают, нужно их в правильный карман направить. Нужно лицензии для шаманов и экстрасенсов ввести, какие профстандарты, прямо как маленькие… Они бы еще профстандарт для коррупционеров написали. А, я забыл, он уже написан, называется закон "О госслужбе"… Ну и окончание — "оптимистичное"! Как бы южнокорейцам не пожалеть о своих провокациях и плясках под американскую дудку. А то все это, с вновь обогащенным ураном полетит в них…

Ответить
Сергей Киселев 16.06.2020

Как до людей донести преимущества социализма?

Ответить
Befid Edryt 16.06.2020

Экстрасенс десятого разряда с допуском на снятие сглаза, порчи, венца безденежья, и изгнания бродящих призраков, ведёт приём страждущих, в приёмной ЕР в рабочие дни с 9:00 до 17:00. Дорого. Эффект 146%.

Ответить
Митя А 16.06.2020

Коммунисты, молитесь за товарища шамана!

Ответить
Helmut Krupp 16.06.2020

Нужно бойкотировать будущее голосование как и выборы.

Ответить
Станислав Болбат 16.06.2020

В.И. Ленин получается был не совсем прав "Низы не очень хотят а верхи просто не могут" ((Природа))

Ответить
7medwed7 16.06.2020

Корея наверняка надеится, что США занята бунтом и эпидемией и не сможет ответить адекватно в такой момент.

Ответить
Peter Kropotkin 16.06.2020

Неспособность мировых лидеров противостоять все более вероятным угрозам ядерной войны, таким как прекращение действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) между США и Россией, усиление напряженности в отношениях между США и Ираном и отсутствие прогресса по вопросу разоружения КНДР. Продолжающаяся неспособность бороться с изменением климата. Усугубление глобальных проблем информационной войной в киберпространстве, рост числа фейковых новостей и спланированных кампаний по дезинформации в интернете. На данный момент это самое близкое к полуночи положение стрелок Часов Судного дня за всю их историю. 100 секунд!

Ответить
Светлана Мороз 16.06.2020

С каждым днём всё веселее

Ответить
Добрый Человек 16.06.2020

Система распознавания лиц Оруэлл? А это точно не фейк?

Ответить
Anita Ignaczak 16.06.2020

Спасибо за новый, интересный выпуск Галором по Европам.

Ответить
к 59 16.06.2020

Урал здесь! ✊ ✊ ✊

Ответить
Кайрат Насиханов 16.06.2020

Оруел!!! Оруел, мать Вашу!!! 1984-й возвращается?
Говорили же, что 1984 написан не про коммунизм, а про капитализм…

Ответить
Александр Сергунов 16.06.2020

Всю политику США отлично озвучил Большой Лебовски: "Великолепный план Уолтер, просто о*уенный, если я правильно понял, надежный, бл*дь, как швейцарские часы"

Ответить
Антон Горчев 16.06.2020

Спасибо за новости.

Ответить
S_A_N 16.06.2020

"Система Оруэлл…", — Большой Брат следит за тобой!

Ответить
Эжен 16.06.2020

Новости ох уж эти новости.

Ответить
Эжен 16.06.2020

Новости ох уж эти новости.

Ответить
Стантслав Мещеряков 16.06.2020

Спасибо за выпуск

Ответить
Татьяна Хакман 16.06.2020

Они ещё думают, что с этими горе-целителями делать. Запрещать надо их, к чертовой бабушке!

Ответить
Анастасия Тройка 16.06.2020

"По словам российского лидера, выход из пандемии сопровождается минимальными потерями. «Дай Бог, чтобы так и дальше было», — резюмировал он." Что сказать? Аминь?!

Ответить
Наталья С 16.06.2020

Продажа брошюр " Конституции с поправками"- очередное доказательство того, что все изменения уже приняты без голосования. Какой смысл на него идти?
Большое спасибо за выпуск.

Ответить
Alisher Baltabaev 16.06.2020

Тревожность

Ответить
Елена Фернандес Кастро 16.06.2020

Страна сошла с ума. Контроль над шаманами! Стандарты для гадалок и целителей! Наука умерла, впадаем в средневековье. Скоро суд инквизиции внедрят.

Ответить
andy low 16.06.2020

это позор
буду наблюдать

Ответить
Vlad L 16.06.2020

государство покупает убыточную херню у капиталистов

Ответить
Александр Меньшинин 16.06.2020

Камеры в школах уже опровергли.

Ответить
Аюка Горяев 16.06.2020

Усиление агитации и пропаганды Коммунизма — только так победим☝️☭ ☆??

Ответить
Dimon Orekh 16.06.2020

заставка — ОГОНЬ=)

Ответить