Hовости Итоги дня Политика

Строители умоляют, Медведев и коллапс, Запирайте этажи! // «Итоги дня» #193

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

В Мурино сегодня прямо с утра очереди к передвижной тест-лаборатори

Мэш на Мойке

​​В Ленобласти COVID-19 заразились ещё 50 человекТакже…

SPBNEWS

Юбилей профессора В.В.Фортунатова

SPBNEWS

16 комментариев

Александр Исаенко 16.04.2020

Спасибо, что уделили нам внимание. г. Ангарск.

Ответить
Александр Безуглов 16.04.2020

Запирайте етажи,
    Нынче будут грабежи!

Ответить
Ken shi 16.04.2020

Мне особенно про уничтожение продуктов понравилось. Как люди в здравом уме могут топить за капитализм? Это же просто безумие.

Ответить
Победун жорик 16.04.2020

Это пока сократилось , ещё месяц, и вы получите , такое , что на пять лет вперёд перегонит

Ответить
1 UP 16.04.2020

Американские фермеры начали уничтожать продукты что-бы удержать цену… — Надеюсь теперь то до плебса дойдёт ПОЧЕМУ большевички одинаково боролись как с белогвардейщиной так и с поместным фермерским крестьянством?

Фермер — по умолчанию мелко буржуазный собственник то есть — Капиталист.

Ответить
Николай 16.04.2020

Сёмин Хватит подигрывать Ротшильдам ! Социализм с тотальным контролем ( цифровой лагерь )

Ответить
gagarinforeva 16.04.2020

3:52 говорят про Россию, а картинка с Украины.

Ответить
Juri 16.04.2020

если не найдём вакцину от персонажей сидящих в кремле то реанимация нам не поможет….

Ответить
Serge Precipitate 16.04.2020

И что с такими, это про того, который у у бабушки сумку отобрал, делать? Это ведь могла быть моя или твоя бабушка! Запинать до смерти, или это слишком? Может его можно перевоспитать? Отвечая на этот вопрос, нужно всегда представлять, что это моя (твоя) бабушка, и ей 75 лет, и она, после такого падения могла получить смертельную травму…

Ответить
Коновалов Андрей 16.04.2020

Прошу простить но мой патриотизм заканчиваеться когда я вижу молодых людей отбирающих еду у стариков! Бомбит!!! Это великий народ!? Не смешите мои пятки! Это даже не серьезная война. Представте во что превратятся люди при серьезной заварухе? Те люди которых вы видите каждый день. А будет тоже самое что и сейчас. Только сейчас все всё делают из подтяжка а так в открытую будут.

Ответить
Алексей Н 16.04.2020

Строители умоляют, Медведев и коллапс, Запирайте этажи! Спасибо за новости!

Ответить
Наташа Ростова 16.04.2020

Даешь выпуск в топ!

Ответить
Сергей Злыднев 16.04.2020

Вора линчевать на месте! раз полиция не патрулирует город, а о дружине и вспоминать не хочется

Ответить
Валерий Люлин 16.04.2020

Борановиирус привет

Ответить
Голос Закадром 16.04.2020

У Семина та же помойка как и на ТВ . Агитация и пропаганда вашу мать .

Ответить