Hовости Итоги дня Политика

Стрельба боевыми, Страна должников, Защитник Перестройки // «Итоги дня» #275

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Водителей Петербурга предупредили о видимости…

SPBNEWS

Итоги недели: теракты во Франции, вторая волна растёт, угрозы Лукашенко

SPBNEWS

Чтобы удовлетворить растущий спрос на вакцинацию от…

SPBNEWS

50 комментариев

Семён Дорогаев 13.08.2020

Поддержим труд лайком пролетарским!

Ответить
plusik minusov 13.08.2020

Писец насколько тупой может быть толпа. С другой стороны у белорусов нет левых активистов способных вести разъяснительную работу с массами. Просто все скатится в "правую" канаву, а дальше известный итог. Примечательна позиция белорусской гос.безопасности — ГБшники просто сливают страну

Ответить
Vitalik Sukin 13.08.2020

Смерть с косой уже многие годы стоит перед его домом и выкрикивает : " А теперь Горбатый! Я сказал Горбатый!" А он всё никак.

Ответить
Ivan Serbin 13.08.2020

Как я понимаю, именно "поддержка семей" способствовала увеличению госдолга. Такие деньжищи влил, такие деньжищи, что даже подумать страшно. 🙂

Ответить
Имя Фамилия 13.08.2020

Сомневаюсь, что мнение Горбачева в России кого-то интересует

Ответить
Бендер Родригес 13.08.2020

Доигрался Лукашенко — и своим не нужен, и чужим не мил.

Ответить
Nevermind Nosun 13.08.2020

Спасибо за объективную подачу информации.

Ответить
николай алатырев 13.08.2020

Ширше-это не правильно, ширее-это правильно

Ответить
Михаил Халтобин 13.08.2020

Что наиболее шокировало, это коллекторы в Китае, и Горбачев на страже перестройки… Трэш и сюр.

Ответить
Telmer Temp 13.08.2020

В Ливане вводится цензура и дается карт-бланш армии. Молодцы, чё

Ответить
Александр 13.08.2020

Сразу дизлайк коронабесу Семину!

Ответить
Александр Суходоев 13.08.2020

Спасибо всем создателям канала!!! Вы большие молодцы!!! Коротко четко и ясно!!!! Киселев учись

Ответить
моё моя 13.08.2020

Господа Бога — любите — друг друга
Слава Господу Богу Иисусу Христу!

Ответить
Ivanov Ivan 13.08.2020

Коментарий

Ответить
Дан Лисичкин 13.08.2020

А с чего о жабе вспомнили?

Ответить
Ivanov Ivan 13.08.2020

Ещё парочка

Ответить
Ivanov Ivan 13.08.2020

Вот

Ответить
Николай Балуев 13.08.2020

Где деньги…?

Ответить
Евгений Быков 13.08.2020

Хочу перемен.

Ответить
Аол Про 13.08.2020

Литва.Латвия и Польша.навесное. ВООБЩЕ все знают…ВСЕМ могут помочь советами…)))))

Ответить
Заград Отряд 13.08.2020

В Белоруссии происходит государственный переворот. Змагары лишь мясо, а события на улицах лишь спектакль для картинки. Главные события происходят внутри самих государственных структур. Например министр иностранных дел Белоруссии явно играет не за Лукашенко. Также непонятна демонстративная жестокость и тупость некоторых подразделений силовиков в отдельных моментах. К исполнителям вопросам нет, но вот их командиры явно не могут не понимать что лишь наоборот разжигают недовольство на пустом месте и мобилизуют до этого остававшихся непричастными обывателей. Почему КГБ фактически не ведёт борьбу с группами кураторов из Литвы, Польши, и боевыми группами украинских националистов которые были ещё заранее инфильтрированы в страну за месяц до всех событий. КГБ не может об этом не знать. Значит переворот идёт изнутри в первую очередь.

Ответить
Андрей Бытков 13.08.2020

Следующий майдан в Беларуси

Ответить
Anita Ignaczak 13.08.2020

Спасибо за новый интересный выпуск Галопом по Европам.

Ответить
dem dem 13.08.2020

Семин продолжает работать на бенефициаров короношизу !

Ответить
Сергей Петрович 13.08.2020

Пролетарии убивают друг друга, тупые либерахи радуются избитым полицейским , тупые охранители избитым протестующим , а мировой капитал уже оскалил кровавую пасть на новый кусок , который превратят в новый рынок сбыта , разрушив всё, а следом Россия под которую бомбу заложил Хрущев , детонатор установил Горбачёв , а обратный отсчёт запустил Ельцин. Ну а Путин , что с него кроме анализов требовать.

Ответить
Alex Ev 13.08.2020

Дорогие оппозиционеры- Батька не Янукович- у Батьки счетов в западных банках нет- батька для сохранения страны может с вами делать что захочет и пойдёт до конца!

Ответить
Святослав Валерьевич 13.08.2020

Технологии одни и те же, с предсказуемым результатом. Но все думают, что у них будет по другому…

Ответить
1 UP 13.08.2020

Костя DW, Reuters, BBC и SkyNEWS не подтвердили факт забастовок на заводах в Белорусии. ФЕЙКОСТАЧКИ.

Ответить
Мурат ММГ 13.08.2020

Самое время "обнулить" госдолг.

Ответить
Alexander Konyaev 13.08.2020

Спасибо!

Ответить
Евгений Васильев 13.08.2020

ПЕРЕДОВЫМ ДУШАМ ГРАЖДАН РОССИИ! Именно сейчас в сложившейся критической ситуации проверяется способность каждой человеческой души выполнить в полном объёме свои обязательства по контракту, связанному с пребыванием на Земле, через наличие и проявление человеком совести, ума и патриотичности не на словах, а на делах. Алгоритм действий простой: надо видеть, думать, понимать и делать. На отрицательных эмоциях светлое будущее не построить. Только с энергичным настроем и волей к победе можно нейтрализовать сумеречную зону Земли, пропитанную тёмной энергией гнили и разложения. Минимум для каждого разумного человека, это создание и удержание в своем уме чёткого образа светлого будущего. С нами Бог и этим всё сказано. И ещё. 1.Выйти из эволюционного тупика можно только в союзе с военными, воспринимающими происходящие события с большим пониманием и ответственностью перед обществом и его будущим, нежели с политическими деятелями и их структурами разного толка, сильно зависящими от своих личных и корпоративных интересов, находящихся нередко под наркотическим воздействием от привилегий большой власти и больших денег, неизбежно приводящих к дистрофии ума и сознания, делающих их эволюционно невменяемыми, а значит опасными для общества. 2.Души граждан, проявивших устойчивое непонимание сути происходящих событий и не выполнившие свои обязательства по контрактам пребывания на Земле, продолжат своё совершенствование на других планетах нашей галактики Млечный Путь без права возвращения на Землю, либо прекратят своё существование по воле Творца как утратившие способность к энергетическому совершенствованию. П.Г.С. — 13.08.2020г.✨ Дополнительная важная информация: Энергетический канал, Отец Абсолют, 28.06.20г.- 13.08.20г.; канал Мировой Ченнелинг, 3.07.20г. — 13.08.20г.; канал Новости перехода, Отец Абсолют, 28.06.20г.- 13.08.20г.

Ответить
Александр Бай 13.08.2020

Горбачёва судить надо, горбачёвщине и ельцинщине дать надлежащую историческую оценку.

Ответить
Сергей Михайлович 13.08.2020

Горбатого могила исправит!

Ответить
Denny B 13.08.2020

А Горбачёв в общем-то прав. Никаких других "достижений", у них-то и нету.

Ответить
Алексей Мессер 13.08.2020

Беларусь обречена

Ответить
Sturer unter 13.08.2020

Проблема белорусских протестов в том, что у них нет сильных лидеров, способных взять власть. Ни лидеров, ни, что еще более важно, организации. Даже программы действий "что дальше?" нет. В Беларуси нет оппозиции как таковой — скажем за это спасибо Лукашенко. Он сам виноват в том, что население идет против его власти как таковой. Сейчас правит балом тот самый "рассеженный горожанин" — у него нет долгосрочной программы действий, у него есть лишь простое и понятное желание убрать Лукашенко. Беда в том, что горожанином воспользуются и используют. Причем не важно, кто конкретно — Москва, Варшава, Вашингтон.

Ответить
Алексей Фокин 13.08.2020

Кажется в нашем лесу накопилось слишком много хвороста

Ответить
Игорь Кузьмин 13.08.2020

Несчастные белорусы, они всерьёз думают, что продукция БелАЗа или МАЗа будет нужна в Европе? Что владельцы Мана, Мерседеса или Вольво будут ждать результата честной конкуренции продуктов Белоруссии с ними? С их помощью и при не посредственном участии их будут разграблены, обанкрочены и проданы с молотка остатки производства, что сохранились благодаря столь ненавистному Лукашенко. Ждать осталось не долго, увы…

Ответить
Morvan 13.08.2020

Как говорил Глеб Жиглов: — А теперь Горбатый, я сказал Горбатый, выходи!

Ответить
Сёрфинг 13.08.2020

Не благодарные люди !!! Средняя зарплат в Белоруссии на заводе БелАЗ 1400 BYN = 41703.9 UB в России средняя зарплата 30 тысяч рублей , Белорусы бастуют , под влиянием тех кто хочет прибрать завод в частную собственность , в России уже проходили все это в 90х годах . Расчет трудовых пенсий в Белоруссии по возрасту зависит от средней заработной платы работников в стране. Пенсии по возрасту – это как минимум 55% от средней зарплаты в стране. Фиксированные цены на ряд необходимых товаров . Видимо белорусам хочется перемен как в Украине .

Ответить
Adenrux0 13.08.2020

Новости с каждым днём всё горячее.

Ответить
Михаил Головин 13.08.2020

Белорусам надо на экскурсию в российскую глубинку съездить

Ответить
Максим Сютов 13.08.2020

Опа, они и Горбачёва из нафталина вынули! Это они зря, Пятнистого даже замшелые охранители готовы порвать за 90-е

Ответить
Евгений_Д 13.08.2020

Работники МАЗа и БЕЛАЗа, видимо, хотят повторить судьбу нашего ЗИЛа.

Ответить
wasja grach 13.08.2020

Какая же фамилия тяжёлая у этого Горбачёва — сразу две свиньи под ней попадали в правительственный аппарат.
Амнистию 80-ых называть достижением — подсудное заявление прямиком на виселицу.

Ответить
russell sadon 13.08.2020

Технология цветных революций обкатаная на десятках стран буксует в белорусских болотах, любое действие имеет противодействие, на любой яд найдётся противоядие. Важно сейчас точно вычислить продажных белорусских граждан и провести с ними работу по перевоспитанию, ну или высылке на колыму

Ответить
Red 13.08.2020

ого. вот это насели на Лукашенко

Ответить
Денис Мусиенко 13.08.2020

Вот же с… самка собаки, меченая!

Ответить
Vera Timirgaleeva 13.08.2020

Константин делает ролики так идеально, что комментировать нечего, а ведь это должно помочь продвижению этих самых роликов!

Ответить