Смотрите также

СтопХамСПб — Ахинея

SPBNEWS

СтопХамСПб — Не езда 20

SPBNEWS

СтопХамСПб — Общественный резонанс

SPBNEWS

38 комментариев

EnMACTEPok 26.04.2021

А ведь в одном отделе с этим бесполезным мусором служат полицейские, труд которых он сводит к нулю

Ответить
Александр Гуккарев 26.04.2021

Как же меня пробесил этот заводила толпы. Это просто ужас. Оно же еба…..ое. женщина забавная. Вы кто? Александр. А мне не важно. Шикарно.

Ответить
Qwert Qwert 26.04.2021

жильцы, зная, что при строительстве дома не было предусмотрено парковки все таки купили там квартиры, надеясь на русский авось. потом воспользовались этим авосем, стали парковать авто на газоне и ездить по тротуару. а теперь считают почему то себя правыми в этой ситуации.

Ответить
Крек Б 26.04.2021

Ой, опять двор где стадо баранов живет….. Смотрю с самой первой серии этот юмористический сериал! Мента бестолкового и ленивого уволить!

Ответить
Владимир Владимир 26.04.2021

Девушка правильно сказала про ,,мясо, ведущее за собой тупую толпу

Ответить
Dima Rigacity 26.04.2021

Ребятам с стопхамспб и инспектору Зейналову больше спасибо за хорошее дело,а неадекватной толпе и неадыкватным мусорамполицейским оформите путевку в лечебницу

Ответить
NiKto 26.04.2021

Это типо у жильцов теперь свой оператор и своя группа по борьбе со СтопХам(ом)СПБ появилась, даже вон "транспаранты" наделали) занятно конечно)

Ответить
Misha38 D 26.04.2021

Круто парни👍💪🔥

Ответить
igor kamaev 26.04.2021

спасибо стоп хам !!!
это не дом а скотный двор какойто

Ответить
Роман Махоро 26.04.2021

На третий ролик уже работает ДПС и жильцы понизили градус неадекватности… но как показывает опыт с архитектором, пожарной аркой и т.п. мест, даже после нескольких десятков рейдов, будут ещё встречаться дивные олени, которые болт забили на ПДД и окружающих… потому что им НАДА…

Ответить
Евгений Е 26.04.2021

А где это местное гнилье!

Ответить
лев думающий 26.04.2021

Стоп хам СПб красавцы. Просто 80лвл.

Ответить
Santa forever 26.04.2021

Первого полицейского уволить, второй нормальный

Ответить
НИКОЛАЙ МАЗУР 26.04.2021

Хорошая локация

Ответить
Mercedes Ben's 26.04.2021

Стоп хам молодцы,
Всё правильно, закон на вашей стороне!
Сотрудники гибдд молодцы, кроме того который пытался слится! Ему это ещё аукнится.

Ответить
Татьяна Бадмаева 26.04.2021

Пешеходы на тротуаре создают автохамам аварийную ситуацию?! Можно обалдеть от такой логики. Автохамам пора в психушку, на лечение.

Ответить
Вася Сурков 26.04.2021

дпс не работает, полиция не работает, ни кто блять не работает, просто делают вид и получают зарплату, нормально блять устроились…

Ответить
инженер прорабов 26.04.2021

Уволили капитошку?

Ответить
Амфибрахий 26.04.2021

Инспектор Зейналов-Инспектор здорового человека!!!Браво

Ответить
Никита Кожемяка 26.04.2021

8:55 седой лысый чёрт, "жути" нагоняет а у самого очко играет 🤣🤣🤣🤣

Ответить
Alexandr Gluschenko 26.04.2021

Странно, по поведению 1-го полицейского я подумал, что им там спустили распоряжение никого не штрафовать. Но потом приехал замечательный Зейналов, и всё сделал нормально. Так что теперь у меня есть вопросы к 1-му сотруднику, которого вернее можно назвать мусором.

Ответить
Дмитрий Целовальников 26.04.2021

Я думал этот выпуск будет без дураков так нет в конце обязательно им надо появится

Ответить
Aic Berg 26.04.2021

8:30 до седин дожил ,а разума как не было так и нет … только послушайте что он несёт ,то что его дочку если есть конечно ,задавят на тротуаре его не смущает … и то что жильцы друг друга знают ,это не говорит о том ,что кто -то из жильцов завтра тебя или дочку не собьёт или ещё что на хуже .. да где ваша адекватность .. зомбированные ящеры 🤦🏻‍♂️

Ответить
Михаил Штиль 26.04.2021

⛔ Хам СПб молодцы!!!
Инспектор Зейналов топ!!!
👏👏👏👍👍👍

Ответить
Павел Сотников 26.04.2021

Молодцы. Разгоняйте скотобазу до конца

Ответить
Ярослав Бельков 26.04.2021

Жители дома в корне не правы так как являются необразованными ХАМАМИ и к сожалению детей своих плохому учат, ах как жаль что они живут в нашем прекрасном городе а не в каком либо селе!!!!!!

Ответить
Илья 08 26.04.2021

смотрел выпуск стопхам. где машину к дому не пускали (им вводила говорит у меня жена после операции, еле ходит ) в общем осталось мерзостное ощущение от этих активистов обладающих противозачаточными свойствами.

Ответить
коля к 26.04.2021

я представляю какое поколение воспитают жильцы этого дома !!! просто жесть . один умнее другого

Ответить
Шишига СПБ Vivanov76-SPB 26.04.2021

Вова Красавчик ! )

Ответить
Hell or High Water 26.04.2021

А жильцы не промах. Купили себе целого инспектора ДПС. Лучше бы на мозги потратились.

Ответить
ГорН 26.04.2021

Один минус роликов — МАЛО!!!

Ответить
Новый Век 26.04.2021

Человекобоязливый мусор! 😂😂😂

Ответить
ГорН 26.04.2021

А где Иван?

Ответить
Логика Человека 26.04.2021

Очевидно же, что сейчас, пока «СтопХам» перекрывает незаконную парковку, за которую жильцы ЗАПЛАТИЛИ каким-то ушлым предпринимателям, убедившим всех, что парковка легальная и согласованная, эти самые жильцы ищут этих самых предпринимателей, чтобы разобраться, за что те взяли с них деньги. Так же очевидно, что тот «организатор» — член в кепке, и вот тут, в красной куртке, который подбегал к водиле каршеринга, они причастны к этим «предпринимателям» или же «бастуют» и поднимают кипиш по их просьбе. Не удивлюсь, что и некоторым ментам занесли. Сейчас им нужно отвлечь внимание от своих махинаций с нелегальной парковкой.

Ответить
Кирилл Лисин 26.04.2021

Что за клоун с камерой во круг вас шнырял?!?))камеру купил а мозги видимо прокурил..

Ответить
qead qead 26.04.2021

Как то даже мирно в этот раз… Похоже весшь "шок контент" вырезали на следующие разы)))) удачи вам ребята)

Ответить