Смотрите также

СтопХамСПб — Граждане моей страны

SPBNEWS

СтопХамСПб — В магазин

SPBNEWS

СтопХамСПб — Неадекватный автомобилист

SPBNEWS

30 комментариев

дмитрий нестеров 11.01.2021

Блеееее зачем постоянно прикрываться ДЕТЬМИ,ЭТАКАЯ КСИВА ))

Ответить
Виктор Левин 11.01.2021

СтопХамСПб вы лучшие!!!

Ответить
Александр Бурыкин 11.01.2021

Какой то муд@к в маске

Ответить
дядя Саша 11.01.2021

Интересный факт , если дурак умнеет , в это время рождается другой дурак !

Ответить
Аврора Ник 11.01.2021

Мать 4-ых детей еще только учится водить, а уже "медаль" на грудь повесила, что все можно и все должны. И невдомек ей, что всему остальному свету на ее детей ……

Ответить
Мaks 11.01.2021

Я же многодетная мать,можно я вас перееду ну пожалуйста…..

Ответить
ThrashCoreAlexx 11.01.2021

Очередной умник даванул в штаны с подливой. Ему срочно нужно выписать значок, что он дурачёк.

Ответить
Alexandr Yarosh 11.01.2021

В очередной раз убеждаюсь, что пятерочка — причина всех бед

Ответить
Olga Krya Kryakovkina 11.01.2021

Парень в маске, который полицию вызвал…хм… "Тут вот несанкционированное собрание"… Даже не знаю как его назвать после такого…

Ответить
sega_ buga 11.01.2021

Когда мамашке выгодно, она прикрывается своими личинками

Ответить
Ярослав Пеньков 11.01.2021

Замечательно, что вы пытаетесь остановить хамов и их вразумить, но останавливать машину ногой это уже на грани как и заставлять их ехать обратно по тротуару еще и задним ходом, что может быть опаснее для пешеходов, которые по тротуару двигаются. Тогда уж вызывайте ДПС или клейте наклейки, хотя это тоже мера спорная.

Ответить
Татьяна Злобина 11.01.2021

Глянь, в " пятёрочку" он едет, а хренов тебе не натолкать, козлик?

Ответить
Даниил 11.01.2021

3:30 я не женщина😂.

Ответить
Сергей иванович Мерзликин 11.01.2021

Повыпендривался — получил две наклейки и поехал . Для чего показывал свою тупость ?

Ответить
Павел Перекладов 11.01.2021

бла бла бла бла и еще бла бла бла, хватит говорить им куда парковаться, это проблемы водятлов, где препарковатся, где пассать, где еще что то сделать

Ответить
Al An 11.01.2021

Лишение прав за езду по тротуару!

Ответить
Юрий Алексеевич 11.01.2021

Класс))) очень понравилось как севший в лужу вышел из полицейского автомобиля и опустив голову ушёл за кулисы😂😂😂 позор таким и тьфу💦 на него!

Ответить
павел мельник 11.01.2021

Первый чорт знатный, гей по ходу

Ответить
HOV 11.01.2021

А вот и неженщина пришла!

Ответить
Юрий Хома 11.01.2021

Косоязычная жертва егэ, двух слов связать не смогло и село в лужу! Поменяй штаны, девочка!

Ответить
Ник 2777 11.01.2021

Как я надеюсь, что тому не далекому который вызвал полицию выписали штраф за ложный вызов. Была бы просто вишенка на торте 😆

Ответить
Andrey Petlyakovskiy 11.01.2021

-Зачем вы человека убиваете?
-а я вам мешаю?
-ну, не меня же убиваете, в целом нет, ну ладно

Ответить
Максим Павлов 11.01.2021

Его оформили за ложный вызов))))

Ответить
Максим Люберецкий 11.01.2021

Яжмать не прокатило)))

Ответить
Talgat Umbetov 11.01.2021

Миру нужен РЕСТАРТ!

Ответить
Салават Юлаев 11.01.2021

. . . Пустопорожняя " полемика" провоцирует идиотов на м а т и оскорбления !

Ответить
Riff Raff 11.01.2021

Ух подгарает. Сколько не очень умных людей!!!

Ответить
Сергей Иванов 11.01.2021

На клык наверное накидали гному в маске, в патрульке. По любому за ложный вызов выписали кренделю)))

Ответить
Клим Чугункин 11.01.2021

Чем многодетней ,тем тупее.

Ответить
Анна Гречко 11.01.2021

Парень в маске, позорище!!!

Ответить