Смотрите также

СтопХамСПб — Общественный резонанс

SPBNEWS

СтопХамСПб — Драчливые люди

SPBNEWS

СтопХамСПб — Специально шагнул

SPBNEWS

34 комментария

andrei lee 17.06.2021

агонь!?????????????????????????

Ответить
john jupiter 17.06.2021

Мое личное наблюдение.. ощущение что у жирных баб мозг жиром заплывает , на последнем блондинка явный пример

Ответить
Алексей Власов 17.06.2021

стопхамспб красавцы! права надо выдавать тем кто пройдёт проверку у стопхама)))

Ответить
Алекс Грозный 17.06.2021

Чел который рычал, походу шизик.

Ответить
Олег Обвинцев 17.06.2021

Какие неадекватные женщины в конце видео. Жесть! Нарушили, обозвали матом… А при полицейском такие невинные, беззащитные.

Ответить
Ринат Нигматуллин 17.06.2021

Что она вообще несёт? Что за словестное рагу? Не связанная реч какая то, они там обжабанные походу! Угроза жизни блин, я бы не выдержал ударил её чем нибудь! Вообще раздражают люди придумывающие законны на ходу, и сами верят в эти законы которые сами придумали!

Ответить
Admin mpbroker 17.06.2021

Всё больше и больше сотрудников ГИБДД адекватных.. СтопХам меняет людей, и заставляет неповоротливый Госаппарат работать как Швейцарские часы!

Ответить
Шпиливилитрон 17.06.2021

Это не полицейский.это мусор

Ответить
Hyakkimaru 17.06.2021

Там из типа на 10:29 выходит дух Гитлера? Что за "кам цу мир!"

Ответить
Саша Traveler 17.06.2021

На 12:00 не сотрудник полиции, а непонятно кто в форме. Сотрудники полиции представляются и показывают удостоверение,

Ответить
Алексей Воробьёв 17.06.2021

Да толпой как шакалы для защиты

Ответить
павлуня есть 17.06.2021

Я кормящая мать, мне на всех настрать. Я меьнт не одекватный упоротый тип и нападу на людей.
А я Мишка нарушителям крышка

Ответить
Рустам Салихянов 17.06.2021

Угроза жизни ????

Ответить
Андрей Бурбулис 17.06.2021

Кормящая мать — фикция! Глупая и выдумщица!

Ответить
Иван Арсеньев 17.06.2021

Там челик Бэтмана отыгрывает

Ответить
v v 17.06.2021

Девки, одно слово: "Врушки, болтушки"!

Ответить
Kopchyonyj 17.06.2021

СПб — лучше всех!

Ответить
koko brais 17.06.2021

У красной тачки, парень в чёрном, походу угашеный наглухо.

Ответить
Татьяна Чистякова 17.06.2021

Ребята, вы большие молодцы!!! ? Так держать!

Ответить
Михаил Майоров 17.06.2021

Во вторых мусорило на кол который не представился.

Ответить
Acc Elerator 17.06.2021

Блядь, почему так хочется убивать?

Ответить
Casperr 17.06.2021

Ох уж этот менталитет и не работающая полиция, аж кринж

Ответить
Mikhailpal 17.06.2021

приз королевы тупых доводов в темно синем пальто ))

Ответить
Имя Фамилия 17.06.2021

я бы на месте баб дважды подумал прежде чем Мишу злить =)

Ответить
Имя Фамилия 17.06.2021

Ну ничего мусор-тебя научат гражданам представляться!

Ответить
Андрей Беловодов 17.06.2021

Что это за немец? ХА)ХА)ХА Солевой

Ответить
Артем Косенков 17.06.2021

Поржал от души, как девушки «переоделись» и прикинулись такими беззащитными, кто согласен ставь ?

Ответить
alexhustle 17.06.2021

А что это за тело с двумя режимами функционирования — "безмолвный овощ" и "берсерк-убийца с мышечным спазмом всего тела"? И зачем они его завели и с собой водят?

Ответить
mityaykomi 17.06.2021

Сотрудники молодчаги!

Ответить
Nick Lvov 17.06.2021

3:30 два раза про секс сказала,кажется не хватает..

Ответить
ROGER ZED 17.06.2021

"А вы со своими правилами дворового движения". Мусор на гражданку собрался…

Ответить
Дима Глюк 17.06.2021

На мента заявление надо было писать! жалобы оформлять! не исполняет ФЗ номер 3, номер жетона снять.

Ответить
Eugene Romanov 17.06.2021

полицейский прав — стопхам провокаторы и есть, хули спорить. поэтому и не клеят наклейки на уже припаркованные машины, на этом контент не сделаешь, а останавливают тех, кто едет.

Ответить