Смотрите также

СтопХамСПб — Вскипел

SPBNEWS

СтопХамСПб — Предновогодние дни

SPBNEWS

СтопХамСПб — Пластилиновый

SPBNEWS

37 комментариев

Артем Вервест 14.06.2021

Сотрудникам ГИБДД респект???☝️

Ответить
Анастасия Моисеева 14.06.2021

Позорницы, нарушают и устраивают концерты ещё.

Ответить
Максим 14.06.2021

Дама на сузуки — очередное подтверждение, что если в молодости была хабалкой, то и в старости останется хабалкой. С чего я должен уважать ее и уступать ей?

Ответить
Andrei Korzun 14.06.2021

ДПС — молодцы! Приятно смотреть как оборзевших на место ставят

Ответить
Александр Кошелев 14.06.2021

На БМВ в Кащенко за справкой ехала,вы её остановили и теперь ей не дадут справку

Ответить
Alex B 14.06.2021

9:20 ЯЖ МАТЬ!!! Пиздец!!!

Ответить
FromAEA 14.06.2021

ДПС — аплодирую стоя! Просто молодцы! Так держать!

Ответить
Яков Геннадьевич 14.06.2021

Гаец качественный приехал, быстро раскидал почём пучок редиски)

Ответить
Александр Алекс 14.06.2021

СПБ ЛУЧШИЕ !!!

Ответить
Дмитрий Даймон 14.06.2021

Все ждал, когда она схватит ребенка и начнет его бросать в людей с криками "мой ребенок плачет, а вы его бьете"
Если "им надо" — просите у них машину. Вам же тоже куда-то ехать надо — вот пусть отдает машину, вы ее, может, даже не битую вернете.
И вообще — очень надо, пусть она магазин ограбит, какая разница?

Ответить
Шепелев Евгений 14.06.2021

"Вы препятствуете проезду" Шта?! Представляю себе выйти на дорогу и заявить недовольным водителям — вы препятствуете проходу. Разъездились тут.

Ответить
Mr Padshiy Angel 14.06.2021

А какая разница где я живу, ведь я хочу изменить этот мир, переубедить вас и просто сделать что-то полезное для окружающих….

Ответить
Bob Bobbi 14.06.2021

Сотруднику ДПС огромнейший респект и успехов по службе!

Ответить
Coala cool 14.06.2021

Сотрудник просто красава, мамаша выставила бедного ребенка перед толопой как бич, бедная его психика.

Ответить
Роман Романович 14.06.2021

Молодцы ребята ?.

Ответить
Андрей Тукин 14.06.2021

Женщина конечно тупит, но она права что эти гопники делают себе хайп на нервах людей,

Ответить
Руслан Аллахвердиян 14.06.2021

Можно смотреть вечно как горит огонь, течёт вода и на тупых людей.

Ответить
Фамилия Имя 14.06.2021

Самка человека выставляет личинку, как разрешающий фактор.

Ответить
Alex Pritsert 14.06.2021

Это какой сволочью надо быть, чтобы своим ребёнком прикрываться

Ответить
youtube channel 14.06.2021

алкаш охриплый))))

Ответить
Серёга Исаев 14.06.2021

ребенку травма… он это на все жизнь запомнит!! вот овца вытащила малыша и кричит снимай как парнишка плачит .. я кууууеееююю…. какой дурак ей ребенка зачал

Ответить
Kosmodrom Байконур 14.06.2021

Биомасса

Ответить
андрей пятаков 14.06.2021

убедительно

Ответить
Егор Елисеев 14.06.2021

Блин взрослый ребенок, как она его тащить будет… Не повезло ребёнку с мамой.

Ответить
Евгений Иванов 14.06.2021

Как обычно, истеричка начала орать, перепугала ребенка, вытащила его и говорит вы виноваты, Бред.

Ответить
Ветер Сергеевич 14.06.2021

Тимуровцы — уже плохо?)

Ответить
SpywareEverywhere 14.06.2021

I hate to see when parents (usually mothers) use their children in such a way. Shame on her.

Ответить
5kr1p7 14.06.2021

сейчас на всех чемоданах есть колёса. у неё что дедов чемодан из 50-х, который нести надо?

Ответить
Фамилия Имя 14.06.2021

Сотруднику ГИБДД — моё почтение!

Ответить
Игорь Антонов 14.06.2021

Маленький ребенок после спросил маму(наверняка)."Мама ты дура"? И это был литарический вопрос.

Ответить
ВОЛШЕБНИК В ОРАНЖЕВОМ 14.06.2021

Одни моральные дегроды Питер прославляющие ,?

Ответить
Александр Калинин 14.06.2021

Нормально , сотрудник ? приехал , всех на место поставил

Ответить
Андрей Рочев 14.06.2021

Правила придомового движения — это что-то новенькое, пойду почитаю.

Ответить
Андрей Амелин 14.06.2021

С какими же животными людям приходится жить

Ответить
Иван Васильевич 14.06.2021

Почему, почему у меня такая лютая ненависть к таким яжматерям, почему мне хочется вытащить их за шкирку из дверного окна и люто бешено нести им счастье и добро?!

Ответить
Виталий Беспалов 14.06.2021

Гайцы красавцы!

Ответить
Посмотри Налево 14.06.2021

Опять яжемать прикрываеться ребёнком … А инспектору ??

Ответить