Смотрите также

СтопХамСПб — Посадки нет

SPBNEWS

СтопХамСПб — Парковаться нету

SPBNEWS

СтопХамСПб — Не езда 24

SPBNEWS

31 комментарий

Tyzik Swift 23.11.2021

чувак граматно на 10-ке стикер взял ))

Ответить
Серёга Исаев 23.11.2021

ЭТО СПБ!!! сука))

Ответить
Александр Трегубов 23.11.2021

У этого дохлова портить не чего

Ответить
Дмитрий Голубев 23.11.2021

1:50 вот это ведро)

Ответить
Егор Куприков 23.11.2021

Для таких людей, которые не могут отличить дорогу от тротуара, нужно вешать знак "кирпич".

Ответить
nikosz66 23.11.2021

These activists are doing their country a terrific work. What the state cannot impose (that is its own rules), these ppl try it on their own, giving all their free time and energy to it. Also we, the followers, are little by little influenced by their activism and try to apply it in our everyday life. Cheers from Athens !

Ответить
Саша Traveler 23.11.2021

Вы знаете, что ваш канал на иностранный язык переводят? Стыдно перед иностранцами https://youtu.be/4_V0_Zh6Fuc

Ответить
Ринат Шамратов 23.11.2021

Знак, знак. Газон — это знак!

Ответить
Miknovis 23.11.2021

Ну, это форменное безобразие!
Столько концентрированного и популярнейшего контента, а Ургант до сих пор в гости не пригласил, дав шанс хамам по всей России взглянуть в зеркало и исправиться!
Ну сколько можно закрывать глаза на по-настоящему народных артистов остро-социального жанра! Куда смотрит Администрация?!!

Ответить
Хакер 23.11.2021

Яндекс мошеники!!!

Ответить
Андрей Свиридов 23.11.2021

9.40 "девочка" с помадой)))

Ответить
Kostya Paliy 23.11.2021

Клейте на сторону водителя!!!!

Ответить
44 Magnum 23.11.2021

Забавная шапочка у клоуна. И вот это "а-а-а…" так прикольно получается.

Ответить
Леонид Иванов 23.11.2021

Какой то прям сказочный выпуск сегодня, не то по Г.Х.Андерсену не то по Шарлю Перро — то гном-дрищ на такси метр с кепкой. то некий забавный балетный мужчинка, то тетушка пивная кружка со своим армянским самоваром на пятере жигулях, и наконец финал — красная шапочка трансгендер везет пирожки своей бабушке… Спасибо за выпуск. ребята СПБ. подняли настроение, спасибо за вашу гражданскую активность!

Ответить
Владимир Никитин 23.11.2021

Чем больше смотрю, тем больше удивляюсь! Питер-культурная столица России????????? Точно???????
Не верю! Тёзка, с днюхой! Всего тебе………
И как всегда, метко, грамотно, лаконично, доходчиво объясняет "водятлам", что они неправы!!!! Продолжайте!

Ответить
Сергей Соловьев 23.11.2021

Ребята Вы крутые !!!

Ответить
Te Key 23.11.2021

Водители Яндекса как всегда

Ответить
Сергей Савков 23.11.2021

Молодцы!!!Больше всего мне понравилось мне понравилось…не стоп хам а стоп Хам СПБ(что значит культурная Столица!)….

Ответить
shurupr 23.11.2021

смотрю как ваши видео, так и "сторонние", и всегда удивляюсь неграмотности водителей в таких простых и весьма распространённых правилах как: движение по тротуару, по кольцу и т.д. становиться страшно вообще выходить из дома!!! Ну да ладно. Решил написать коммент именно из — за идеи пришедшей в голову примерно на 9:30 минуте … там ребята с наклейками ими слегка помахивают. Так вот идея вот в чём — почему бы вам не заказывать те самые наклейки на "полосатой" бумаге? Со стороны будет смотреться, как будто человек с полицейской палочкой)))

Ответить
Данг Хо 23.11.2021

СПб сдулся. Раньше были эталоном стопхама. Сейчас терпят наезды на себя в прямом и переносном смысле. Белый джип, красный седан. Смотрите СтопХам мага, там наоборот жестить стали.

Ответить
Ленкоран Джаванширский 23.11.2021

гопняшка сдулся, и понёс пургу:)

Ответить
Александр АСЦ Орёл 23.11.2021

У автомобиля нет блин бесплатной парковки, и никто машине не обязан парковку по халяве обеспечивать. Пусть это и имущество, но если оно стоит не там где надо, то иди нафиг. Можно на него посрать даже.

Ответить
Ленкоран Джаванширский 23.11.2021

А нет какого нибудь мини стикера, на лоб профуре, за курение в общественном месте?:)

Ответить
Ленкоран Джаванширский 23.11.2021

петрилка с красным гребнем, если ты хотел выглядеть путно, то надо тебя огорчить, опустили тебя ниже городской кАнаЛизации:)

Ответить
МИКЛУХО-МАКЛАЙ. 23.11.2021

3:48 Я думал он ср..ть собрался на капоте))))

Ответить
Санчо Панчо 23.11.2021

Странно почему канал не отвечает на комменты.🤔🤔🤔

Ответить
Диман Шишков 23.11.2021

Ну и кто там кричит СПБ круче… чем? Посадили парня несколько раз на капот. Водитель снял на камеру фригидность рейдеров и уехал. Где настоящий? Будь Мага на рейде ей в круг бы заклеил.

Ответить