Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: вторая «QR-эпоха», перепись населения, борьба за «Мемориал»

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

Картина дня 19 мая   ➕ Зафиксировано 455 новых…

SPBNEWS

Торжественные мероприятия, посвященные 80-летию прихода в СССР конвоя «Дервиш»

SPBNEWS

​В Петербурге 21 сентября будет холодно, но…

SPBNEWS

38 комментариев

Редакция 21.11.2021

Содержание:
0:19 Ограничения продлены до 2024
2:30 QR-коды для переболевших
5:54 Итоги переписи: 100% результат
8:01 Лукашенко продавил Европу?
10:08 Полудневная война в Карабахе
11:07 800+ тайн Минобороны
12:53 Приключения итальянцев в России
13:41 Нобелевские лауреаты за «Мемориал»
14:59 Автоблогер погиб в ДТП на Кутузовском
15:57 Кто намусорил в космосе?
18:13 Рашкин признался в убийстве лося
20:18 Проблемы священника из-за Навального
21:13 «Серые» сим-карты всё
22:44 Самодельный инвалидный лифт
24:30 Золотой фонд цитат чиновников
25:51 Иск на 600 000 рублей от бывшего

Ответить
Аlex1976 Alexxx 23.11.2021

Ну как пару паравозов сойдут с рельс ,так и отменят….

Ответить
Koshka Navt 23.11.2021

Ничего удивительного, что переписали более 100%. Переписчиков заставляют закрывать отказы и тех, кого не было дома, вписывая из баз или от балды, а тем, у кого не получилось по участку выйти на цифру 3200 человек — так же любой ценой приписывать лишних людей в квартиры, где либо никто не живёт, либо отказались, либо отсутствовали дома. ?‍♂️?‍♂️?‍♂️

Ответить
V L 23.11.2021

Немерено рекламы, хуже ТВ??

Ответить
дмитрий елисеев 23.11.2021

Хорошая работа……

Ответить
Юлия Flammentanz 23.11.2021

К нам переписчики так и не приходили, хотя я в декрете а муж на удаленке и мы все время дома. А госуслуги так зависли что тоже не получилось там отметиться. Так что мы не учтены в переписи(

Ответить
Дмитрий Рикардо 23.11.2021

Бывших сотрудников НТВ всегда приятно смотреть и слушать . Позитив, чёткость изложения

Ответить
Макс Иванов 23.11.2021

Путин с друзьями — ворюги

Ответить
Aurika Aurika 23.11.2021

Необходимо срочно отозвать всех депутатов из Совета Федерации и Госдумы, как не оправдавших доверие Народа, снять с них депутатскую неприкосновенность и судить за геноцид народов России. Расформировать Совет Федерации и Госдуму, образовать СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ из представителей служащих всех видов отраслей общественных и государственных предприятий, с обязательным отчётом о работе перед Народом!!!!

Ответить
Кристина Чехова 23.11.2021

Шикарный выпуск???спасибо???

Ответить
ХоMoNa 23.11.2021

Как инвалид "в теме" скажу — круто конечно, что пенсионер его соорудил. НО — это небезопасно. Скотство — что инвалидам приходиться прибегать к таким крайним мерам.

Ответить
Мой Господин 23.11.2021

Если пацан с этой шлендры выбьет 600тыс это будет круто

Ответить
Экосфера 23.11.2021

Японцы: тестирую деревянные спутники, чтобы меньше было космического мусора
Русские: РАЗНЕСЕМ СПУТНИК!
Ну теперь карта космического мусора добавилась множеством обломков.

Ответить
Natalia Leontenkova 23.11.2021

Лучшие передачи были о староверах, подводной лодке, космосе…
Политизирование надоело…

Ответить
Елена Берендеева 23.11.2021

Блин, какой позитив?!! А с такой высоты упасть? Это из серии "хочешь жить не так раскорячишься".

Ответить
Николай Павлов 23.11.2021

200,400 рублей за человека? нахер надо, когда за 5000 р. можно не колоть

Ответить
Music Click 23.11.2021

Как всегда на высоте!!!

Ответить
Игорь Турицын 23.11.2021

Управленческая импотенция. Плывут по течению как го…
"Думаем когда-то закончится" — это же логика дебила

Ответить
Андрей Бр 23.11.2021

Почему ты все еще жив?

Ответить
Vladimir Vovovan 23.11.2021

а кому это "несомненно известно что стало меньше дедовщины"?

Ответить
Акустик Бюро 23.11.2021

Как же заёбывает эта мантра в начале.. если вы нас действительно цените, завязывайте бормотать эту хуйню. Спасибо за внимание

Ответить
михаил н 23.11.2021

Неужели, Вы сделали "свободный" выпуск.

Ответить
Jew 23.11.2021

прикольный дядька, я думал мы его еще года два назад потеряем , а он жыф здоров и продолжает вещать

Ответить
О Ш 23.11.2021

Респект!!!

Ответить
Финские Ножи 23.11.2021

Тихо топит за прививки

Ответить
Елена Лескова 23.11.2021

а к нам не пришли переписывать Москва ул Борисовские пруды д8 к 3

Ответить
Елена Петрова 23.11.2021

Нужно писать в общественную палату о недопустимости даже обсуждения этих курзаконопроектах! Они собрались 26 ноября организовать нулевое слушание! Если все прокатит у них — наши дети счастливы только до того момента, когда по возрасту уже придет пора ширнуться и получить товарный код!

Ответить
Лесной Берендей 23.11.2021

3:50.
Чо? Врачи как Иуды будут продаваться за 200 Серебренников?
Ох.ительно???

Ответить
BrainCrashTV 23.11.2021

Я реально сочувствую тому человеку,который в 2019 году решил открыть ресторан.Или фитнесс-клуб

Ответить
Alexey A 23.11.2021

Как можно загнать все население в депрессию? Кто за это ответит?

Ответить
85ый 23.11.2021

Уже четыре волны есть?

Ответить
Артём Артёмович 23.11.2021

Дальше не интересуетесь политикой) Путину письмо напишите))) ?

Ответить
Артём Артёмович 23.11.2021

Швец????Гарантирует что-то ?Клоун мля?

Ответить
Артём Артёмович 23.11.2021

Через лет 5 Швец в Лондон уедет?Господи какие люди наивные на юге живут?

Ответить
Арман Кумысгалиев 23.11.2021

Лёха Пивоваров — классный чувак.
Кто бы, что бы ни говорил.

Ответить