Смотрите также

СтопХамСПб — Бесящие

SPBNEWS

СтопХамСПб — Итальянцы в России

SPBNEWS

СтопХамСПб — Не езда 24

SPBNEWS

47 комментариев

379ETERNITY 18.10.2021

ЗДАРРРРРРРРОВАЙИЯ;)(:ВОТ НАЧНЁТ ГАИ ПЕРЕАТТЕСТАЦИЮ ПОВЫСЯТ ШТРАФЫ И ЧЕМ ТОГДА РЕБЯТА ИЗ СТОПХАМА ЗАНИМАТЬСЯ БУДУТ ПРИБЫЛЬ С ПРОСМОТРОВ СРАЗУ УПАДЁТ ОПАСНЫЙ БИЗНЕС ТУТ НА ЮТУБЕ ПО ЭТИМ ТЕМАМ АКТИВИСТКИМ СЛИШКОМ ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ ЛЮДЕЙ А ГОВОРЯТ ЧТО КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОДИТ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОХОДИТ И ЛЮДИ УЛУЧШАЮТСЯ

Ответить
Артём Ланзон 18.10.2021

Был таким весёлым,радостным и добреньким,пока не получил наклейку,и сразу же стал угрюмым и злым.

Ответить
Jillok 18.10.2021

Аааа, тротуар делается из тротуарной плитки — тогда это тротуар, орррр!

Ответить
Бельгийский Паренёк 18.10.2021

Почему вы не на работе? У вас машина есть? Почему вы меня снимаете? Займитесь чем-то полезным! Вы кто такие? Где знак "тротуар"? Я всю жизнь тут проезжал! У меня ребёнок! Найдите нормальную работу! Вы в армии служили? Вам заняться нечем? Идите работать! Я здесь живу! Кто вам за это платит? Документы покажите свои! Я не давала разрешение себя снимать! Вас же закрыли! Попались бы вы в 90-х! Представьтесь! Почему вы прыгаете на капоты? Вы провокаторы! А где мне поставить машину? Найдите мне место для парковки! А как мне попасть домой? Я щас милицию вызову! Вы портите моё имущество! Я юрист! Я адвокат! Мой ребёнок в туалет хочет! Вы за навального? Идите бабушкам помогать! Я инвалид! Я беременна! Я беременный! Почему вы без маски? Это широкий тротуар! Это проезжий тротуар! Это пожарный проезд! Вы вакцинировались?

Ответить
nata eliz 18.10.2021

Классные наклейки, злые прям!???

Ответить
Алексей 18.10.2021

Мне вот интересно как реагируют их друзья и знакомые после просмотра таких видео? Я бы, пусть и в шутку, сказал что Б****ЁБ.

Ответить
Sergey UA3265SWL 18.10.2021

Зацените, они еще и размножаются, пипец.
ТПшка ребенка своего проворонила, и хорошо что ребята держали беху, иначе пипец. Как можно быть такой.. Мамашей?

Ответить
Вася Иванов 18.10.2021

Если у активиста каша в голове то водятлу кто-то в голову насрал

Ответить
Владимир Денисов 18.10.2021

Куда пропало «Я Миша»??

Ответить
Денис Бушенёв 18.10.2021

Ребята Вы молодцы! Все делаете правильно. Поддерживаю. Привет из Владивостока.

Ответить
Кирилл Ногалес 18.10.2021

Настоящие сухофрукты.

Ответить
Алекс 18.10.2021

Каша в голове у водилы ?

Ответить
sera k 18.10.2021

Коротко и чётко — клей.

Ответить
Aleksandr 18.10.2021

Тротуар делается из тротуарной плитки? Чувак ты балбес!

Ответить
Евгений Иванов 18.10.2021

Ребенок к белой БМВ подбежал. Если б поехал, водитель даже не увидел бы. А мама ребенка потом оказывается рядом на черной машине припарковалась. Вот называется и не мешают машины на тротуаре

Ответить
Timur Didyk 18.10.2021

Почему здесь дорога такая широкая? Потому что здесь тротуар ?

Ответить
Виталий Борода 18.10.2021

124й стыдно за тебя.

Ответить
Светлана Круассанчик 18.10.2021

Стояли и будем стоять на тротуаре. Права купили эти водители в переходе…

Ответить
Дмитрий Кононов 18.10.2021

Прикольно про тротуарную плитку )))

Ответить
никто 18.10.2021

уподобаца не буду ?

Ответить
Алексей Пырин 18.10.2021

Мы в 21 веке работаем ?сильно

Ответить
ZZZ 18.10.2021

Как они права получают интересно? хотя кому интересно, все мы знаем как. Вот где кроется главная проблема.

Ответить
Максим 18.10.2021

"Наслаждаемся вечерним променадом"- ?

Ответить
Lobo Maranga 18.10.2021

Сам живу в пригороде Питера… "Странных" водителей, которые ездят и паркуются на тротуаре очень ь много и не все понимают что нарушают ПДД.А полиции просто нет!!!

Ответить
Юра Лебедев 18.10.2021

великолепно.на пересдачу вместе с хиромантом

Ответить
Виталий Белый 18.10.2021

Вы парни лучше бы свою деятельность развернули в действительно тяжёлых случаях , например на улице Гончарная , где таксисты стоят вторым рядом или за Казанским собором , где легковые машины занимают стоянку для автобусов . А тут социальной пользы мало .

Ответить
Игорь Гет 18.10.2021

Балаболку на хундай 651 нужно бы выставить, как и полагается в "Не Езда", т.к он НЕЧЕМ не отличается от болтливых брехуниц, мерзковедущих себя бабищ — нарушительниц не путать с адекватными женщинами за рулём).

Ответить
масквичч м 18.10.2021

Молодцы?

Ответить
Valeriy2808 K 18.10.2021

Сколько идиотов ездит за рулем, жутко!!!)

Ответить
Richard Spenish 18.10.2021

Сколько оказывается до()Боебов в нашей России

Ответить
Alexandr Yarosh 18.10.2021

Вот смотрю ваши ролики и становится грустно, что у нас даже нет зачатков гражданского общества. Люди живут по принципу-моя хата с краю. И все жалуются как мы плохо живём. А вот таких интузиастов как вы, которые показывают что надо нести ответственность не только за себя но и за окружающих, считают маргиналами, обзывают и т.п. Спасибо вам за ваш, пока ещё не оценёный по заслугам , труд!!!

Ответить
Елена Дубовик 18.10.2021

Если бы видео было чуть больше, он бы и третий раз выиграл суд…?

Ответить
Олег Ветер 18.10.2021

Стопхаму респект !!!

Ответить
Alexander Tikhonov 18.10.2021

Что-то концентрация водидебилов зашкаливает…

Ответить
Nepisatel nechitatel 18.10.2021

Кардинал Мазарини решил поумничать , но что то пошло не так ))

Ответить
cucumber 18.10.2021

Лайк!??

Ответить
Александр Н. 18.10.2021

Оооо, любимые СтопХамСПБ!!!!

Ответить
finist452153 finist 18.10.2021

Вот ты какой умный! — Конечно!)))

Ответить
герыч birkin 18.10.2021

Мне нравится как парень клеит наклейки,так шустро,профессионал прям.

Ответить
Adam Wheelman 18.10.2021

Да введите штраф в 1000$ — за парковку и езду по тротуару, и проблем не возникнет ??

Ответить
Vlad Lisunov 18.10.2021

Я уже даже представил, как на 6.10 ребенок забегает в слепую зону, а чел на бмв психует и дает по газам) вот урок на всю жизнь ?

Ответить
Андрей 18.10.2021

Стоп хам СПБ спасибо за видео вы лучшие

Ответить
Константин Пяткин 18.10.2021

нужно царапать машины сумками нечаянно,и гнуть зеркала,тогда репутация тротуара будет опасной,и только так быдло понимает!) но это незаконно,если не нечаянно !

Ответить
Н Кучерявый 18.10.2021

Вы только гляньте насколько показательная ситуация была с бэхой и маленьким ребенком. Этот водятел его бы точно не увидел и задавил!

Ответить
Nepisatel nechitatel 18.10.2021

14:30 собянин головного мозга ))

Ответить
Борис Широкшин 18.10.2021

Ну вот и мой знакомый попал в стопхам. Держится, конечно молодцом.

Ответить
Серёга Крылов 18.10.2021

Похоже некоторым дебилам вообще противопоказано управлять транспортными средствами и это факт !!! Респект Стоп Хам спб !!! Удачи парни !!! ???????

Ответить