СтопХам

СтопХамСПб — Долго не разговариваем

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая видеозапись гражданских журналистов спецпроекта «СтопХам».

Смотрите также

СтопХамСПб — Ахинея

SPBNEWS

СтопХамСПб — Парковаться нету

SPBNEWS

СтопХамСПб — Драчливые люди

SPBNEWS

23 комментария

taxi828 24.03.2020

Жмуринским бомжам не пройти 10 метров до бомж таксы!

Ответить
Иван Осоргин 24.03.2020

Вопрос зачем они говорят что вы запрещены ? Бравое дело выполняете и всё что такого в этом одно замечание и уезжай.

Ответить
Александр Кобзев 24.03.2020

Что-то, Как-то много наказывателей на солярисах развелось.

Ответить
CAT PUFIK 24.03.2020

Даже 1 минут ахахахахаха

Ответить
Dizzy - Denis 24.03.2020

КОГДА ВЫ УВИДЕТЕ ЭТО ВИДЕО ВЫ ОФИГЕЕТЕ https://youtu.be/xnC-9p6dJQw

Ответить
Игорь Р. 24.03.2020

Не устаю повторять, таксисты передасты, за редким исключением.

Ответить
Ярослав Логачев 24.03.2020

Видео стопхам спб или стопхам душанбе?

Ответить
nitroneu 24.03.2020

забирать права и на переаттестацию

Ответить
Начальник Паники 24.03.2020

Лайк с ходу-даже без начала просмотра …👍👍👍👍👍👍👍👍💪💪💪💪💪💪

Ответить
smol donor 24.03.2020

1)так че такси приравнивается к общественному транспорту или нет?
2)5мин можно стоять или нет?

Ответить
Алик Важный 24.03.2020

Красавцы, сколько же етих ящеров хамоватых !

Ответить
PC PRO GAMES 24.03.2020

5:35 я всегда за вас но в этом случае ваш активист не прав. Остановка подразумевает кратковременную стоянку (до 5 минут). Но даже она запрещена на территории автобусных остановок. Есть лишь два исключения, предусмотренные пунктом 12.4 ПДД:

Посадка или высадка пассажиров.
Загрузка или выгрузка вещей.

Ответить
Evgeny Golovanov 24.03.2020

Самое интересное герои что обещают нагнуть, почему сразу бегут то как наклейку начинают клеить.

Ответить
dai ver 24.03.2020

Ни один хам еще не смекнул, что наклейка не держится на мокром стекле. Ссут и бегут )))

Ответить
Дмитрий Тухманов 24.03.2020

Одни "мамкины наказыватели")))

Ответить
Mag 24.03.2020

Джигиту — "Даже один минут нельзя стоять" ахахах. Приезжим работягам не в обиду, просто забавно получилось.

Ответить
Серж Шацкий 24.03.2020

знаете сколько нужно времени вынуть микрофон из жопы, нет, а чувак знает 😀😀😀

Ответить
BoyInStyle 24.03.2020

Почему вы такие крутые СтопХам СПб ))))

Ответить
Паша Питерский 24.03.2020

Блин, говномурино)))

Ответить
Alex Payne 24.03.2020

Знаешь, сколько времени нужно, чтобы вытащить микрофон из жопы?)))) Чувак видимо знает и хотел поделиться информацией))) ахахахахах

Ответить
No Analog 24.03.2020

Друзья, вы все подвергаете себя и других людей заражению COVID-19. Вам нужно временно прекратить своей деятельностью.

Ответить
Шмузер 24.03.2020

Класное высказывание в конце ролика =)) ( Знаеш сколько надо времени чтобы микрофон вынуть из жопы? =))

Ответить