Hовости Итоги дня Политика

Стимуляция Твиттера, Рогозин и Старлинк, Нейросеть от расстрелов // «Итоги дня» #555

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Пятница в Петербурге будет теплой и без дождейДнем…

SPBNEWS

Петербургские рестораторы создали петицию о поддержке их бизнеса

SPBNEWS

​​Петербургские власти закупят тест-системы для…

SPBNEWS

31 комментарий

Ольга Массарова 08.10.2021

На хороших новостях и число подписчиков растет)

Ответить
Roman Davydov 08.10.2021

Ээээ… Нейросеть будет реагировать на слова бомба, убью и расстреляю?? Вы серьезно?! И полиция будет приезжать?? Да дитяти её специально будут дрюкать. Этож так весело, когда полиция каждые 5 минут приезжает. А сколько у нас сейчас в речи всяких оборотов с этими словами не несущих угрозы окружающим: вообще бомба или пойду убью время. ???

Ответить
Андрей Введенский 08.10.2021

Ну, не знаю, у меня зарплатная от ВТБ, так я от них ничего хорошего так и не увидел, только головняк и минус по баблу. Хорошо что работодатель предлагает выбор куда зп перечислять. А тут еще и Крид. Валить надо. А песня (в оригинале) хорошая.

Ответить
Талгат Нигматулин 08.10.2021

Нейросеть в школе! В школе уже только уголовники учатся или это тренинг концлагеря? Обыкновенный фашизм.

Ответить
Лео Гетц 08.10.2021

На вкус и цвет товарищей нет. Но юмор и ирония определённо были необходимы ✊?

Ответить
Ecclesiastes Eksapostilariy 08.10.2021

Это же надо так засрать отличную песню ?

Ответить
A Mazur 08.10.2021

Культурные авторитеты, я не ослышался???

Ответить
Butcher Q 08.10.2021

Наконец все стало как просил. Госдума браво! Врачи тунеядцы пусть ходят пешком. Петров и Боширов зачем-то стукнули американскую подлодку. Правительство радеет о дорогах! Рогозин на батуте достанет шпионов из космоса. Греф умничка, столько денежек заработал! Всем радоваться и спать.

Ответить
Максим Мирошниченко 08.10.2021

!ешьлад мешялп — гифоП

Ответить
Добрый Эх 08.10.2021

А новости про будни обычного народа будут?

Ответить
Чай Зелёный 08.10.2021

Когда человек устаёт злится, он начинает сарказмировать.

Ответить
Добрый Эх 08.10.2021

Рисунки Васи Ложкина зачетные. 🙂

Ответить
Филин Филин 08.10.2021

Штрафы,штрафы.Путиноидам лишь бы бабла побольше содрать.Хоть с корпораций,хоть с рядовых граждан.Для Путина деньги не пахнут.Пора подкопить на подачки,к предстоящим выборам себя любимого.

Ответить
N Zabezh 08.10.2021

Нейросеть в школах — огонь))

Ответить
Жилинский Виктор 08.10.2021

Отличные новости.

Ответить
Сергей Линьков 08.10.2021

аорпо оа ора ора пора пр рп орпа арп рпао арпаорп аорп аорп оарп орп а

Ответить
Александр Федоров 08.10.2021

Уроки истории как будут про ходить будут не понятно, там вечно то царя бомбой взорвут, то эрцгерцога принца Фединанда стрельнут.

Ответить
Жилинский Виктор 08.10.2021

"Передергивать" в школах это плохо, пнятненько?

Ответить
Михаил Соболев 08.10.2021

Как же похорошел Семин при царственных особах??

Ответить
Александр Александров 08.10.2021

Группа Технология , требуйте за свою песню РЕЗУЛЬТАТ !

Ответить
Alex Zorg 08.10.2021

Культурные авторитеты — ха, ха, ха!

Ответить
kolxozru 08.10.2021

Покупая дома на склоне горы надо осознавать риски .. Застройщик деньги сделал , люди приобрели частную собственность , страховать надо , причем тут государство …

Ответить
Елена Владимировна 08.10.2021

Посмотрела на Крида и почему-то вспомнила фразу из детского фильма про Электроника: "Где же у него кнопка?"

Ответить
Александр Васильев 08.10.2021

Интересно, на каком выпуске "улучшенных" новостей подписчиков начнёт тошнить елеем, патокой и радугой одновременно?))

Ответить
Дмитрий Безниско 08.10.2021

Кто нибудь в курсе где сейчас находится Федор Конюхов?Не в индо-тихоокеанском регионе шарахается на веслах?)

Ответить
Oceansize 08.10.2021

А такой формат новостей навсегда?

Ответить
Игорь Кузьмин 08.10.2021

Сто тысяч, в современном исчислении это даже не подачка, это насмешка над потерявшими всё своё имущество. Интересно, что можно приобрести на этакие деньжищи?

Ответить
Никита Павлов 08.10.2021

Одну медийную отрыжку , посмотрели теперь другую ..
В банках думают чем больше помоев тем лучше что ли ????

Ответить