Hовости Итоги дня Политика

Спрос на антидепрессанты, Пенсионные послабления, Волна сокращений // «Итоги дня» #112

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Холодная тыловая часть циклона "Юмит"…

SPBNEWS

Сотрудники ГИБДД задержали «дрифтера», устроившего заезд в центре Петербурга

SPBNEWS

Яков Тренин: «Было много моментов, могли забить больше»

SPBNEWS

25 комментариев

Siberia_In_My_Heart 1937 21.10.2019

Спасибо

Ответить
Bers 21.10.2019

Спасибо Константин.

Ответить
Mixail 21.10.2019

??

Ответить
nurekil 21.10.2019

Спасибо

Ответить
Святослав Мохначёв 21.10.2019

Ммм, ютуб выдал видео ещё на 0 просмотрах, 0 лайков/дизлайков. Наконец заработал нормально.
P.S. Жаль нет счётчика, чтобы точно можно было знать кто первый и сократить до 1 людей-цифр.

Ответить
Кальцифер 21.10.2019

Ещё немного капитализма и СИОЗС станут едой для россиян….

Ответить
Алексей Мессер 21.10.2019

Спасибо!

Ответить
Shaun White 21.10.2019

Про ТЦ и смещение их строительства в регионы — да куда уж больше!

Ответить
& Бумбараш 21.10.2019

Купирование рисков на дальних рубежах,что то это напоминает+ про мочить….

Ответить
Олег Быков 21.10.2019

Эээх не успели воткнуть .. Председатель правительства Дмитрий Медведев на заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям (КСИИ) заявил, что в экономике России в целом "все в порядке".. а ведь на прошлой неделе губернаторам врать запретил …ссска..

Ответить
Жжение От-ра 21.10.2019

Насилие изобрели не вчера, а задолго до нас,!
Массовая культура убивает детей, или убийство детей становится массовой культурой?
Независимо на ваше мировоззрение, попробуйте ответить на этот вопрос.
Есть таблетка от этого культа самоликвидации?

Ответить
ИнкогнитО 21.10.2019

Особенно забавно слышать опровержение информации от минобороны))

Ответить
Евгений Синельщиков 21.10.2019

Все, что нужно знать об этом выпуске:
"Показатель запланированных увольнений уменьшился по сравнению с прошлым годом на 12% (9% работодателей заявили о возможных сокращениях против 21% в прошлом году)." — ну да, каждый 10-ый работодатель. Че уж мелочиться — собираются всех уволить и заменить роботами.

Ответить
Жжение От-ра 21.10.2019

У Фунтика (Медведева) конечно все в порядке, ему страна скидывается на пропитание.

Ответить
Fanatikwell Fanatikwell 21.10.2019

Спасибо.

Ответить
Владимир Бортулев 21.10.2019

Сдается мне, будто в Африке будут не купировать, а грабить!

Ответить
UstinovichA 21.10.2019

"Купирование рисков на дальних подступах"… А ближние? А ближние перебьются…

Ответить
Andrei Zhitkov 21.10.2019

Догоним и перегоним Китай!

Ответить
Василий Тёркин 21.10.2019

Вова уже начинает перенимать опыт африканских стран по борьбе с бедностью:-)

Ответить
Иван Факов 21.10.2019

У вас уже есть один Штирлиц. И Элла Александровна Мюллер с бессмертной фразой: " Штирлиц, а вас я попрошу остаться."

Ответить
Миша Нехорошев 21.10.2019

лЮДей то много да Человека не видать. лЮДина не Человек
В.И.Даль "Словарь русских народных пословиц и поговорок" 1863г

Диоген днём с огнём среди лЮДей искал Человека

Ответить
Игорь Александрович 21.10.2019

спасибо за новый выпуск!

Ответить
Игорь Александрович 21.10.2019

смотрю только ваши новости!

Ответить