Hовости Итоги дня Политика

Спасители Беларуси, Зарплаты в Газпроме, Заплати и лети // «Итоги дня» #276

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Опередили Москву и Сочи: в Петербурге открыли арену для керлинга

SPBNEWS

​​С 23 апреля открываются маршруты летних…

SPBNEWS

Крупнейшая утечка в Сбербанке, Марш гнева, Протесты в Багдаде // «Итоги дня» #102

40 комментариев

vital h1cks 14.08.2020

Простой пролетарий выходит не просто так. А от охреневания что происходило начиная с 10 числа. И т.к. задержанных и раненых очень много то все они напрямую или косвенно в курсе того как это было. И когда на голубом глазу галоуны кажа шо там тольки наркоманы и алкоголики… Простого рабочего взбесило еще больше в совокупе с 80% псевдоподдержкой. А тут еще и работников и кучу работников Гродно Азота загребли на что коллектив и взбучился. Медики в шоке от ран и выходят на акция также как и все. Главная причина возмещения что тебе с голубого экрана ссут в глаза, а ты, твои соседи, коллеги, родственники отказываются принимать её за божью росу.

Ответить
моё моя 14.08.2020

Господа Бога — любите — друг друга
Слава Господу Богу Иисусу Христу!

Ответить
Алексей Иванов 14.08.2020

Если вся страна встанет, то никакие "человечки" не помогут.

Ответить
Yan Kost 14.08.2020

это не флаг националистов, теперь это один из символов перемен! люди хотят перемен!

Ответить
Елена Шаки 14.08.2020

Беларусы, а как это был бацька-бацька, а стал кровавым диктатором? Ну уж коли Симонян влезла, эта крыса жирная, то дело точно грязное. Вас тащат в разные стороны, одни в Европу, другие в РФ, чтоб раздерибанить.

Ответить
Алексей Блинов 14.08.2020

Миллер проведи людям газ,обеспечь 99% населения рф хотя бы! Хорош вкладывать народные деньги в убогий зенит,которому на мировой арене ничего не светит!

Ответить
Василий Кочерыгин 14.08.2020

Здравствуйте! Капитализм его ложь и обман — замучил!
Белорусы и россияне ищите за каждой информацией какому классу пролетариата или капитала это выгодно, и не видитесь в пользу интересов класса капитала это выгодно единицам из списка Форбс!

Ответить
DANJ 55555228 14.08.2020

За СМС заплати, за вывоз из опасности заплати… Ещё немного и будем платить за воздух.

Ответить
cpt Nemo23rus 14.08.2020

Эдик — главный палестинский араб:))

Ответить
Василий Бузмаков 14.08.2020

Кому убытки и кризис, а кому мать родная с большой грудью молока.

Ответить
Дмитрий Александрович 14.08.2020

Спасибо вам за ваш труд!

Ответить
Veter Peremen 14.08.2020

оруэл писал свою книгу с Белоруссии России и Украины

Ответить
Angelocheck Light 14.08.2020

Зато эффективность смерти от ковида доказана, поэтому врачи могут быть спокойны: не прививайтесь — кому вы этим грозите?

Ответить
Vasil Dr 14.08.2020

НАСТОЯЩУЮ СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ ПОБЕДИТЬ НЕВОЗМОЖНО, НЕ ИСТРЕБИВ ПОГОЛОВНО ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ НАРОД ,В ЭТОМ ОСНОВНАЯ СИЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА…ПОКА БЫЛА СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ ,СССР БЫЛ НЕПОБЕДИМ!!!НА ГЕРБЕ СССР БЫЛО ПРЯМО НАПИСАНО:
-ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Ответить
Добрый день 14.08.2020

Если рабочие выражают НЕ СВОИ КЛАССОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ, то грош цена их мнению и выступлениям! Под замес , как и нациков, за НЕСОЗНАТЕЛЬНОСТЬ. Нечего их сортировать, предателей. Нашли с кем обьединяться.

Ответить
Ghost Web 14.08.2020

Ключевое слово "Пока". Мне кажется Лукашенко в итоге "свои" же и грохнут.

Ответить
miiklaa 14.08.2020

Помогите понять — если ЦБ скажет «остановить поборы» — как Сбер может не подчиниться? Что за херь, разве ЦБ не их «начальник»?

Ответить
Дима Волен 14.08.2020

то что победила эта жена это бред но то что рабочие повелись на сопли грантоедов и им сочувствующих и начали протестовать тоже это уже серьёзно бред явно крепчает а с другой стороны если им всё надоело в том числе и работать то что уж тут 😉

Ответить
Ruslan Tinker 14.08.2020

В Бресте весело сейчас. Я не разу не видел на таких протестов.
К сожалению у протестующих логико простая "Лукашенко уйдет, а там посмотрим"

Ответить
Алек Мя 14.08.2020

Будем ждать продолжения.

Ответить
Тиберий Семпроний Гракх 14.08.2020

Змагары не выход для трудящихся Белоруссии, нужны большевики.

Ответить
SunTown 14.08.2020

Очень долго Белоруссия (или Беларусь, если кому-то так больше нравится) была бельмом в глазу капиталистического мира. Терпение буржуев закончилось. Решили взяться основательно. А раз так, то этой стране скоро настанет конец. Помочь Белоруссии некому. В одиночку ей в нынешних условиях не выстоять. Сделают с ней абсолютно то же самое, что с остальными: разорят, разворуют, разгромят, сравняют с землёй всё, что только смогут. И всё это под сказки-рассказки о демократии, свободе слова, спасении страны и о прочем дерьме… А народ даже там оболванен уже так, что он едва ли понимает, что его ждёт… А как жаль этот последний на постсоветском пространстве островок с остатками социализма!.. До слёз жаль… Но, как показывает ход событий последних десятилетий, чужой опыт ничему не учит. Всё идёт чётко по методичке. Аминь.

Ответить
Vladimir Kroutov 14.08.2020

Израильские сейсмологи зафиксировали перед основным взрывом в Бейруте серию из шести небольших взрывов.
Вообще то они предполагали зафиксировать семь небольших взрывов, но один, очевидно, не сработал.

Ответить
Yilenka 14.08.2020

Сбербанк …. с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Ответить
Olga Romanova 14.08.2020

Спасибо за труд! Ощущение, будто лавина с горы на мир сходит. И накроет она всех, мало не покажется…

Ответить
В. В. 14.08.2020

Как же так Сербы, мы же с вами помните в дёсна целовались.

Ответить
Рома Дук 14.08.2020

Смотришь семина и видишь бэдкомидиан, и досматриваешь

Ответить
cerber2293 14.08.2020

Люди для правителей — новая нефть, но нефть взрывоопасное вещество.

Ответить
miiklaa 14.08.2020

Это всё похоже на нехороший сон. Всё настолько абсурдно.

Ответить
Dimabrat 14.08.2020

Мир с Иерусалимом, не Тель Авивом.

Ответить
Татьяна Геращенко 14.08.2020

Людей выводят на улицы . Меня поразило как много людей перед заводом . Живу в промышленном районе , людей после смены выходит маленькая группа . Работает несколько цехов , работу выполняют за троих , четверых . Белорусы тоже так хотят ?

Ответить
Unfuckinbelibevel 14.08.2020

Константин Викторович хотелось бы узнать ваше мнение, вот я слежу за известными людьми определенной ориентации, отвратили от себя все кроме Дмитрия Юрьевича(частично) и Клим Саныча(с каждым днем растет влюбленность), как у вас получается общаться с людьми, которые не выражают четкой позиции? Я к тому что многие говорят, как ужасен строй, полиция, чиновники и т.д. и т.п. Но наш "гай юлий" или "марк аврелий", хотя я понимаю насколько это сравнение оскорбительно для всех знающих историю, те по крайней мере старались сделать что-то для людей. В продолжении мысли, но наш император, "победил 90-е, взбодрил экономику" и прочая чушь, это аргументы некоторых персонажей, откуда силы терпеть это лицемерие и я извиняюсь говно?

Ответить
Вечный кайф 14.08.2020

..)) зачем сербам вообще про, они всё равно сами стрелять не осмелятся, кому они их покупают?

Ответить
genod788 14.08.2020

Спасение 23000 утопающих дело рук самих утопающих! Главное-налоги вовремя платить

Ответить
Наталья С 14.08.2020

Как же противно смотреть на то , как засуетились наши "бизнесмены", чтобы по-жирнее кусок в Белоруссии отхватить. Их туда близко подпускать нельзя , а то после них одно пепелище останется.
Большое спасибо за выпуск.

Ответить
Рома Дук 14.08.2020

Будет снова мировая война?

Ответить