Hовости Итоги дня Политика

Сообразили на двоих, Таксисты и роботы, Икона в пролете // «Итоги дня» #598

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В Петербурге подросток, склонный к депрессии,…

SPBNEWS

Паровой катер "Саблино"

SPBNEWS

Прямая линия: Александр Беглов ответил на ваши вопросы

SPBNEWS

20 комментариев

А К 08.12.2021

2й выпуск без статистики про повидло.Случайно?

Ответить
Борис Широкшин 09.12.2021

В конце Кац?

Ответить
Александр Саунин 09.12.2021

Богатые всё богаче, бедные всё беднее. С каких пор это стало новостью.

Ответить
Клюкин Антон 09.12.2021

Руки прочь от Марии, спасшей Москву!!!предлагаю организовать петицию.

Ответить
олег кубанец 09.12.2021

Полицейское государство расцветает!.

Ответить
Александр Клюшник 09.12.2021

Sы в глаза, известная rосса

Ответить
годжа тв 09.12.2021

Срач о советском прошлом продолжает жить.

Ответить
Кирилл Евтушенко 09.12.2021

Ну про икону прям сильно. Нужно было данный артефакт изначально на границу привезти. М/б и войны небыло. А в ф/к начали уже что-то подозревать?

Ответить
Елена Порутчикова 09.12.2021

Это что? Кац?! 03:46

Ответить
Lomax gt 09.12.2021

Кина не будет! Бэдкомедиан не дремлет!

Ответить
Dmitriy Pantusov 09.12.2021

Таксистам респект!
Никогда не жмусь при оплате их услуг и вам тоже рекомендую.

Ответить
Имя Фамилия 09.12.2021

Так хотел на "кино" сходить…..

Ответить
max 09.12.2021

А какой бы классный сюжет для Бэда бы был. Спасение Москвы благодаря иконе :-))))

Ответить
Александр Жданов 09.12.2021

Никому не позволено переписывать историю! — Говорили они… Чуть позже сняв очередной антиСоветский высер… — Никому кроме фонда кино!

Ответить
Денис Котов 09.12.2021

что-то с фондом кино не так) или уже представили реакцию Женьки)

Ответить
Олег Ахрамович 09.12.2021

Пролетарский лайк в поддержку деятельности канала! Автор, жги!! Я с тобой!!!))

Ответить
Федор Михайлович 09.12.2021

Ловите идею. Девушка принимает христианство и тайком проносит икону в здание центробанка чтобы победить инфляцию

Ответить
A_Northrop_Corporation Vs 09.12.2021

"- За время пандемии доля миллиардеров в мировом богатстве достигла рекордного уровня;"
Зачем хоть что-то производить,чтобы стать богатым достаточно просто ограбить…нет такого преступления на которое не пошел бы капитал ради прибыли…капитализм,это хорошо организованная преступность.

Ответить
Николай. Шаршов. 09.12.2021

Скоро на все вопросы и иски народа будут отвечать роботы.

Ответить