Hовости Итоги дня Политика

Собчак невредима, Залет Нуланд, Пытки заключенных // «Итоги дня» #556

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Телеканал "Санкт-Петербург".Одаренные дети Петербурга получат путевки в крымский «Артек»

SPBNEWS

​Утром на Петербург опустился туман с видимостью 500…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: XIII школа-конференция с международным участием «Проблемы Геокосмоса»

SPBNEWS

28 комментариев

3B14S 11.10.2021

Семину восстановили финансирование с госдепа

Ответить
Искандар Зияев 11.10.2021

А может они решили нас закормить шоколадом,,, ну чтобы счастье нас переполняло…. или????

Ответить
Даниил Туник 11.10.2021

Коктейли!!! Всё настало, наркотой всех накачают, а потом религиозным мракобесием и сюжет фар край пять реализуется на территории всей России. Счастливые верующие, что ещё нужно для счастья нашим правящим кругам, нашим деловитым людям.

Ответить
Евгений Вагонович 11.10.2021

Это обещенный прорыв братцы, хотя такими темпами пить скоро будет некому!!

Ответить
Rumata Istorski 11.10.2021

Нуланд привезла правительству, бочку варенья и корзину печенья.

Ответить
Тебе Ненужно 11.10.2021

Водитель,хорошая попытка. Но тут надо был на жд переезде застрять и дверцы "Чпоньк"… Так надежнее ;)) А то в Майбахе и на встречку :)) Там же рама и металл,как у ЗИМа,хоть в стену едь.
Привыкнуть к подорожанию продуктов? Хммм…. А к чему еще привыкнуть? К росту цен на стройматериалы? К росту цен на одежду? К росту цен на технику? К росту цен… Да просто,привыкайте к росту цен :)) ЗП не растет? Ну так привыкайте :)) Главное позитвного печенья поешьте и привыкайте,привыкайте :)) Класс!

Ответить
Toni73RU 11.10.2021

Тефлоновая РЕГУЛЯРНО заставляла водителей обгонять по встречке! Это не первое ДТП по ЕЁ ВИНЕ!!!

Ответить
Николай Михайлов 11.10.2021

А все эти ,,БИЗНЕСМЭНЫ,, идут ,,ПИ……У,, одна только Гасконь может снабдить всю Европу жратвой.Это все из ануса капитализма высасоно ,,ЭКСПЕРТАМИ,,….

Ответить
Валерий Ковалёв 11.10.2021

Вика Нудная от Зеленского в Москву залетела? Ничего святого! Вот что значит жить без духовных скрепок…

Ответить
Александр Смирнов 11.10.2021

Зато Ксюшадь невредима.

Ответить
MegaSmile 11.10.2021

Собчак свалила с места преступления! Напокупают танки бронированные и ездят по встречкам, людей убивают((

Ответить
Андрей Севостьянов 11.10.2021

на Земле колоссальные территории африки в виде сахары — есть целый вагон технологий позволяющих превратить этот адский регион в цветущий сад. Ах да — капитализм — зачем вкладывать в развитие когда можно просто поднять цену

Ответить
Aleksandr Kotov 11.10.2021

в первой рассказывают. грешники умирают вдвое раз быстрее, тем самым уменьшая плотность греха на квадратный км.
зато предпоследняя не перестает быть в лидерах на повестке дня, и не важно пандемия, культурная декапитация, или более изысканно с нотками средневековья

Ответить
Dmitry Teplov 11.10.2021

Ждал коммент в закрепе из разряда "снова в стране все плохо". И не прогадал.
Не хотят правде в глаза смотреть

Ответить
Артем Шевелев 11.10.2021

Эти учёные в параллельной реальности живут

Ответить
A_Northrop_Corporation Vs 11.10.2021

"- Россия вымирает вдвое быстрее, чем в худшие годы 90-х;"-судя по нашим городам и селам, Украина не отстает…Это то,чем народы России (Украина и РФ в том числе) расплачиваются за построение капитализма…то есть мы вымираем потому,что они,буржуины, слишком богатые…Спасение России в новой Социалистической Революции и возрождении Советской Власти…

Ответить
игорь с 11.10.2021

Интереснее и интереснее

Ответить
Евгений Анисимов 11.10.2021

Посмотрим как Собчак отмазывать будут

Ответить
Андрей Дубков 11.10.2021

А что так скромно истязали.Пытали и насиловали под камеру для дачи нужных показаний.

Ответить
Василий Иванов 11.10.2021

Новинка! Коктейль не желаете?

Ответить
Александр Гордин 11.10.2021

"Это наш химический дом для печальных жителей земли"

Ответить
************************* 11.10.2021

Слава России . Великой державе.

Ответить
Елена Комякова 11.10.2021

Плодородных земель ограничено, поэтому РФ отдает их наиболее плодородную часть узбекам, а другую — китайцам. Туземцев -россиянцев же загонит в болота или вечную мерзлоту.

Ответить
Владимир Радзевич 11.10.2021

Позитивные коктейли чтоб невидели этого ужаса вокруг. Выпил и все цветет и пахнет вокруг.

Ответить
Shnyrik11 11.10.2021

А в ВОЗ не в курсе: когда мы пройдём пандемию на все 100% — бонусный уровень будет?

Ответить
Артём Ворошилов 11.10.2021

Срочно отправить в Кстово десяток священников

Ответить
Штатный Объектив 11.10.2021

Ксюша-Ксюша-Ксюшааааа! Анатольевна! Друг её везёт в престижный клуб…

Ответить
Дмитрий Комаров 11.10.2021

Как удобно в ковид-диссидентов записали людей, задающих простой вопрос о качестве исходных материалов.

Ответить