Hовости Итоги дня Политика

Собчак и Чикатило, Бургер вместо планетария, Монетизация тайги // «Итоги дня» #418

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Итоги недели: клабхаус, ЕСПЧ, Дзержинский и Михалков

SPBNEWS

​​МЧС предупреждает петербуржцев о сильном…

SPBNEWS

​​В Петербурге 170 студентов последних курсов…

SPBNEWS

47 комментариев

иван иванов 24.03.2021

Путин предложил предпринимателям снизить цены на продукты. Предприниматели ответили — мы не желаем торговать себе в убыток. Вот вам и капитализм.

Ответить
Andrey Kruglov 24.03.2021

Смотрю фильмы ужасов чтобы немного успокоиться от реальности.

Ответить
Али Байрамлы 24.03.2021

Самое отвратительное то что под видеом про чекатило пишут:
— он читал все томы Ленина и поэтому он такой кровавый, как большевики!
И другой ему :
-Да да. Ещё тот кто читал Маркса то вообще не люди!
…. Я… ОХЕРЕЛ… ОТ.. ТУПИЗНЫ.!

Ответить
Isa Dova 24.03.2021

Одна хрень!

Ответить
Lordbug Божий Бычок 24.03.2021

Богатые страны потому и богатые, что никому ничего не должны. Это им все должны.

Ответить
Сергей Громов 24.03.2021

Рогошка, рогошка — сыграй нам на гармошке!

Ответить
Vik Tor 24.03.2021

Коллекторы хотели разбираться сами с жалобами на коллекторов (самих себя). А чо так можно было??????

Ответить
Nataliya Velichko 24.03.2021

Эхх, ребята, боюсь вы за такие новости скоро под суд пойдёте

Ответить
Юлия Ганецкая 24.03.2021

ЕДРОСЫ СНОВА ОБОСРАЛИСЬ

Ответить
Олег Соколов 24.03.2021

Как все печально.

Ответить
Al N 24.03.2021

Так! Совесть имейте, алкоголь нельзя. Потому что смотреть на это трезвыми глазами, опасно для нервной системы!

Ответить
Роман Поспелов 24.03.2021

Распродажа земли под углеродный кредит. Красота! Продать нужно все, чтобы другим не досталось.

Ответить
Ivan Vetrov 24.03.2021

Уродская "экономика".

Ответить
Антон Н 24.03.2021

Я думал собчак ниже пасть не может, а нет…

Ответить
THE 24.03.2021

Собчакило

Ответить
Vik Tor 24.03.2021

Сейчас начнутся посадки тайги на бумаге.

Ответить
Дмитрий Востриков 24.03.2021

Ну теперь заживём. Фастфуды вместо планетариев, может вместо школ, тоже что-то полезное открыть, например рестораны?

Ответить
Alex Helsinki 24.03.2021

Что бы пропиарить лошадиную морду ….. Просто дно.
Снять кино про Филипова Романа , это невозможно. А про упырей и убийц сериал деньги нашлись. Народные скрепы…….

Ответить
Майор Литвинов 24.03.2021

Я даже не знал, что там планетарий. Думал какой-то банк и переводы за границу.

Ответить
Кащей Бессмертный 24.03.2021

А нормальные новости есть вообще? Или только трешак один?

Ответить
Дмитрий pil0t_ID 24.03.2021

И ЛУКА НЕТ!

Ответить
Александр 24.03.2021

Закройте Собчак и Мохова в Доме2!!

Ответить
Таймураз Гадиев 24.03.2021

ЗА РОДИНУ, ЗА ТОВАРИЩА СТАЛИНА!!!

Ответить
Sergeniy 24.03.2021

Оставили четыре сахарных производителя и хотят удешевления ? Тоже и в других монополиях. Лучше товар сгниёт ,чем продавать по цене регулятора. Весь капитализм в действии.
скоро дойдёт до мясо-молочного и свинного та же участь. Останется несколько монополий, а мелких и средних фермеров и некоторых крупных ждёт незавидная участь в виде всякого рода гриппов и вирусов. Пускай даже не думают, что прививки защитят их бизнес. Начало уже положено. Сахар это только начало. Голод будущее.

Ответить
Kate Targarien 24.03.2021

Какой только повод не придумают, чтобы Тайгу распродать? В этот раз для высадки деревьев! Смех сквозь слезы!!! )))))

Ответить
NS Tann 24.03.2021

Вместо планитариев — KFC, вместо парков — ТЦ, вместо инженеров — журналисты, вместо космонавтики — песни, вместо героев труда — маньяки и т.д.

Ответить
Руслан Хамидулин 24.03.2021

Патрушев обещал , что штаты ответят)))

Ответить
Kos Kikoz 24.03.2021

Такс! Тонем дальше! Ждём следующее дно… Прям даже интересно становиться, куда вывернем снова… Продолжаем наблюдение, сплачиваемся, товарищи!

Ответить
Глеб Хитрюгин 24.03.2021

Зачем детям планетарий? Зачем детям вообще получать знания? Пусть ходят в KFC.

Ответить
Артем Шевелев 24.03.2021

не знаю чё написать, заеба..о всё. Посмотрел еще дебаты в кафехе какой-то, где там Батов и Сахнин, еще были с Сёминым, зарубился там в комментах с двумя околонавальнистами, последователями Сахнина. Блеадь, это какое-то марксисткое мракобесие. Ничего не хочу сказать, но вся эта публика прётся по рудому, по стейшн маркс и т.п., я вот тоже и их слушаю, но почему меня не корежит как этих мамкиных революционеров. Вы бы видели выступления в прениях сторонников Сахнина: кринж, испанский стыд, не знаю чё еще бывает, но всё это 80-го уровня.

Ответить
Блудни инженера-самоучки 24.03.2021

2:46 В Магнитогорске на тех же гектарах на месте теплично-садового хозяйства началось строительство "Места притяжения", включающего в себя медицинский центр, жилую застройку, ледовый дворец (сбился со счёта какой уже, вроде пятый или четвёртый), парковки, места отдыха и прочие ништяки. Тем временем здание Магнитогорского Государственного Университета (Настоящего места притяжения города), выставленное на продажу, начинает разрушаться.

Ответить
Дмитрий Востриков 24.03.2021

Вероятно этот год будет "веселее" прошлого.

Ответить
John Connor 24.03.2021

Матери Собчак люди бомжеватого вида не приятны, а дочь и маньяками не брезгует!

Ответить
Алекс Новый 24.03.2021

сперва узаконим коллекторов,потом будем с ними бороться …аки истинные пионэры :создадим трудности,дабы их потом HERRоически преоБолевать…так сказать,выходом из зоны комфорта..😁

Ответить
Бендер Родригес 24.03.2021

Своровали лес, замели следы воровства, теперь можно и монетизировать пепелища.

Ответить
IgoGame 24.03.2021

"Популярными продуктами у детей стали чипсы и кола." Не может быть! А когда-то у них популярными были сахар, масло и гречка?

Ответить
denis denisov 24.03.2021

Такое ощущение, что это не новости, а калейдоскоп идиотии!

Ответить
Not Purple Enough 24.03.2021

оппа. а вот и кулаки новые подъехали. Они не хотят продавать по установленной правительством цене. Кто бы мог подумать.

Ответить
James Bolivar diGriz 24.03.2021

Шумиха и фильмы про маньяков убийц в свете законотворчества: Народ до этого — "Повесить на столбах воров министров и депутатов законотварьцев!!!" Законотварьцы — "Хрен с редькой!". После раздувания инфошторма: Законотварьцы — "Отменяем мораторий и Повесим всех по Просьбам народа! В первую очередь врагов государства предателей-иногентов!!!"

Ответить
Alex Galkin 24.03.2021

В Муроме лето или это косяк ?

Ответить
Семён Семёныч 24.03.2021

Надо было вместо планетария открыть КБ, это было бы попадание в десятку. С KFC немного смазали.

Ответить
John Silver 24.03.2021

Новый Буран поставят рядом со старым?!

Ответить
zezamar al 24.03.2021

монетизация всего и вся, скоро людьми то начнут торговать, а то пора уже душ по 200 хотя бы настоящим хозяевам то завести уж

Ответить
Константин Шмидт 24.03.2021

Так вот зачем верховный в тайгу ездил…на новые активы полюбоваться

Ответить
Леонид Броневой 24.03.2021

Углеродный кредит ))

Ответить
Стас Никитин 24.03.2021

Кто торгует на биржах а ?

Ответить
Tony Gapony 24.03.2021

пиzдец тайге.
щас всю сожгут и всю засадят.
а потом оно засохнет.
зато будут торговать кредитом.

Ответить