Hовости Итоги дня Политика

Смерть от работы, Лагеря под охраной, Вина олигархов // «Итоги дня» #453

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Круглый стол, посвященный антарктической экспедиции курсантов ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова

SPBNEWS

«Мы сделаем все для победы!»: игроки «Зенита» приглашают на матч с «Бенфикой»

SPBNEWS

​Антитела к коронавирусу имеют 43%…

SPBNEWS

42 комментария

удивительный вопрос 17.05.2021

Хватит врать

Ответить
Валерий Кривцев 17.05.2021

▶ Государственные преступники ответят за свои преступления, только если к ответу их призовёт сам народ.

Ответить
Денис Васильев 17.05.2021

Лишь бы все продать ?‍♂️

Ответить
Валерий Кривцев 17.05.2021

▶ В нашей стране уничтожено все, растут и множатся только кладбища.

Ответить
Mangust 17.05.2021

Хочешь быть богатым? Иди в разносчики пиццы! ?

Ответить
Юрий Таран 17.05.2021

Мишустин и компания ГЕНИАЛЕН как Путин… Осталось ещё взять под охрану СПЕЦНАЗА Супермаркеты, рынки, музеи, аква парки и пр. развл. заведения и все остальные места массового скопления дорогих Ррросиян…. (в том числе и ДЕТЕЙ!!!) Забыли озвучить ЦЕНУ за лагеря 1-й КАКтегории… и ЧТО будет с заведениями у которых ПАЧПОРТА безопасности отсутствуют в виду нехватки средств на удовлетворение требований в подписанных Мишустиным бумакажках…. камеры, вохр и пр. пантомиму…

Ответить
flybustier 17.05.2021

Помощь Украине в виде чахлой посудины за три фунта стерлингов подняла мне настроение почти так же как вчерашний гол Алисона!))) Браво, англичане!

Ответить
Leonid Petrov 17.05.2021

Чубайса желает похоронить минимум половина страны, но он всегда на непотопляем — при деньгах, власти и с особым мнением в СМИ. Удивительно плавучая субстанция!

Ответить
Юлия Конова 17.05.2021

Спасибо, Константин. Это лучшая новостная программа. Только невесёлая…:(

Ответить
Евгений Белибов 17.05.2021

Просто в конце добило продажа леннаучфильм

Ответить
Роман Шустов 17.05.2021

Чубайс и иже с ним уйдут в мир иной и жизнь наладится, последователи слишком ленивы и……. ленивы.

Ответить
Валерий Анисимов 17.05.2021

Спасибо за выпуск, товарищи!

Ответить
Петр Гилев 17.05.2021

Браво ! Из колонии усиленного режима , наша страна уверенно превращается в тюрьму строгого режима !

Ответить
liukas Besson 17.05.2021

Ну и куда вас привел гребаный капитализм? Вы, мелкие и средние собственники.. Вы хоть понимаете, что если вы не поддержите национализацию, трясясь за свои маленькие активы, вы потеряете всё! Вы увидите, как толпы местных сарацинов будут сметать нажитые вами домики и мастерские( если до этого вы их сами по банкротству не закроете) и быть может даже убивать.Когда то передовые дворяне отказались от своих вотчин, но построили целую страну электростанций, заводов, институтов, потом эта страна сокрушила фашизм. Думайте, Люди!!

Ответить
Максим Колодяжный 17.05.2021

2:40 Первое научное исследование может сделать только Панасенков!

Ответить
Эгида 17.05.2021

Мне нравится слова (якобы)

Ответить
Тебе Ненужно 17.05.2021

Песок назвал Мегавольта "ошибкой"? Класс… но ведь это ж свои! Песочек,ты чего?
Переработки несут угрозу жизни? А как же фраза "Вы просто мало работаете?" Получается,что срабатывающий инстинкт самосохранения у людей,портит прибыль владельцам производства… но в то же время,каждый мечтает им стать… Уууу…. до классового сознания нам еще как до Альфы-центавры :)))) Нас же вообще не просили рожаться,чего это мы ноем? Странно…. Ни спасибо бизнесу,ни спасибо работодателю за 6-ти дневку по 12часов с ночными вперемешку. Никакой благодарности,вот народ… Стараешься стараешься,строишь квартиры по 15 лямов,а они недовольны… Ишь! А так да,мы все равны… просто некоторые немного ровнее 😉
Константин,отлично как обычно! А врать,эт да. Хватит. Только в первую очередь,это нужно сказать самому себе и снять розовые очки и лапшу… глядишь и шея разогнется,и скалеоз пропадет,и можно на 3-ю работу устраиваться :)))) Капитализм,щасье,СМЕРТЬ!

Ответить
Дар Ветер 17.05.2021

Чем хуже — тем лучше. Раньше не понимал этой фразы, а теперь солидарен. Чем больше людей начнут думать, тем быстрее мы отстрелим сгоревшую ступень капитализма и устремимся в новую эру.

Ответить
наталия румянцева 17.05.2021

Что творится… Ничего святого…

Ответить
UsА 17.05.2021

ВОЗ проснулась.
Умирают от работы?
И это не лошади?

Ответить
Юлия Конова 17.05.2021

Вокруг "лагерей" : высокие заборы, колючая проволока и охранник с оружием. Наши дети в безопасности.

Ответить
Альберт Ленинградский 17.05.2021

В последнее время они стали часто обсуждать Советский союз. Едросы тем временем даже нахваливают Сталина ?

Ответить
Джекк Брингер 17.05.2021

Дела в России шли плохо, не то что бы совсем уж плохо, можно даже сказать
хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже!

Когда политические лидеры заводят речь о нравственности, духовности, религиозности, о патриотизме, о кольце врагов и мировых заговорах, значит эти лидеры что то украли, или собираются украсть.
А когда такие же речи заводят простые люди — то это говорит о их глупости.
Мудрый правитель развивает в стране экономику, а трусливый диктатор пропаганду и репрессии !!!!!

Размер экономики Мордора на конец декабря 2020 составляет ровно половину от штата Техас!!!!!!!
Колличество населения в Мордоре уменьшилось за год на -700 000 человек за 2020 год, вот оно эффектиное управление путина!!!!А за первый квартал 2021 года умерло 500 000 человек!!!!!!
Только В 2020 году прекратили свою деятельность 1 054 000 юридических лиц, предпренемателей и фермерских хозяйств,- это 20% всех действующих бизнесов в стране!!!!
А вы в курсе что в Эстонском Таллине общественный транспорт бесплатный ?????
В Кривом Роге (Украина) также проезд в транспорте ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА ДЕПУТАТЫ СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНЫЙ! По карточке "Мешканець міста"

Мордор не только экспортёр войны, но и ещё Мордор экспортёр мусора, и превращаем в помойку любой кусок земли, какую только орки с гоблинами могут захватить.
Как сказал единорос Александр Ильтяков — Половина россиян вообще не должна доживать до пенсии!!! Так победим!!!! Мы в рай а дураки дохнут!!!!!
— Война — это ЛОБЕДА ! Война — это ЛЮБОВЬ ! Война — это ДРУГ ! Война — это БУДУЩЕЕ заложенное в мире! Сказала губернатор Хантымасийского округа Наталья Каморова.

Ответить
Гном Гимли 17.05.2021

"ожидается строительство офисов или жилья" все, что можно сказать о науке в эрефии.

Ответить
newblacksouls 17.05.2021

Работаю поваром кассиром в Теремке МСК … Зп примерно 35-40к 2м разрядом, график 3/3 … с 7 утра до 9.30 вечера…. Оно того не стоит, весь день на ногах людей не хватает, регулярны конфликты во время запар, давление со стороны технологов и старожил, одним словом … рабство

Ответить
Николай Рогачев 17.05.2021

О и партнёр моего работодателя сверкнул. Камер сильно больше стоит в Москве и не первый год. А про ухищрения — это враки

Ответить
дед мороз 17.05.2021

Забастовка на АМК в ЛНР

Ответить
Боб Лютер 17.05.2021

Отличный выпуск лайк и комментарии спасибо Вам за Вашу работу и успехов в развитии канала 5

Ответить
Чиполлино 17.05.2021

Всё на продажу, в том числе и запатриотизированную Родину, виноват, на инвестиции

Ответить
Mr.Uspenskiy.N 17.05.2021

Ссср оазвалился, потому что ни у кого небыло частной собственности. Людям нечего было защищать.

Ответить
Алексей РазвОдный 17.05.2021

Скоро к каждому ребёнку по росгвардейцу приставят. Корень проблемы ни кого уже и не интересует

Ответить
Don Jonson 17.05.2021

Одни русские фамилии среди олигархов. Совпадение? Сёмин конечно скажет, что совпадение. Плевать что 10 раз подряд.

Ответить
Sergey Grushin 17.05.2021

Может хватит этого негатива в новостях, сами себя от злости и беспомощности съедаем …

Ответить
Александр Михалёвич 17.05.2021

Спасибо Константин Викторович за Ваш труд.

Ответить
denis denisov 17.05.2021

Время «ПАДЕНИЯ УРОВНЯ»

Ответить
Ro Man 17.05.2021

*Газа продолжает бомбит Израил. совесть еще не нашли похоже.

Ответить
наташа зимина 17.05.2021

И ни одного русского олигарха

Ответить
Iraki SniperJUBA 18.05.2021

Осчастливил грузчиков и продавцов. В ШОПУ такое Щастье.

Ответить
Пётр Ключевский 18.05.2021

Кто Россией правит, сразу хрен поймёшь,
Толи это жирный клоп, толи это вошь!

Ответить
Patrik Ket 18.05.2021

ЧУБАЙС ПОСТРАШНЕЕ КОВИДА 19 !

Ответить