Hовости Итоги дня Политика

Смартфон желания, Защитники Украины, Бибер — лопух // «Итоги дня» #448

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Петербуржцам сообщили о резком потеплении до +17…

SPBNEWS

Прямая линия с Александром Дрозденко: благоустройство, ремонт дорог, детские сады и бани

SPBNEWS

​​В институте сценических искусств на Моховой прошли…

SPBNEWS

44 комментария

Витя Черный 06.05.2021

Привет всему прогрессивному человечеству!

Ответить
Мурат Амурханов 06.05.2021

Твёрдой поступью идёт Китай! Дёшево и сердито.

Ответить
Елена Комякова 06.05.2021

У меня realme уже второй год, очень им довольна. Если это бюджет, то какие не бюджет?

Ответить
Алексей Федин 06.05.2021

В европке к власти постепенно приходят сочувствующие фашистам.

Ответить
efysam 06.05.2021

Бибер молодец, молитвами ведь столь многого можно добиться.

Ответить
А Б 06.05.2021

«Медицина есть наука о лечении людей. Так оно выходило по книгам, так выходило и по тому, что мы видели в университетских клиниках. Но в жизни оказывалось, что медицина есть наука о лечении одних лишь богатых и свободных людей. По отношению ко всем остальным она являлась лишь теоретическою наукой о том, как можно было бы вылечить их, если бы они были богаты и свободны; а то, что за отсутствием последнего приходилось им предлагать на деле, было не чем иным, как самым бесстыдным поруганием медицины».

Викентий Вересаев. «Записки врача». 1895−1900 годы.

Ответить
Кеотен РЕН 06.05.2021

А че ксиаоми удобные

Ответить
MortDK 06.05.2021

Xiaomi топ за свои деньги!

Ответить
Михаил Уланов 06.05.2021

Сёмин, а что случилось, в чём проблема?

Ответить
Че Че 06.05.2021

Бибер или как его там- голубок мира….

Ответить
Борис Белый 06.05.2021

Комментарий в поддержку.

Ответить
Олег К 06.05.2021

Бибер в новости попал потому,что за Колумбию переживает или потому что набожный?

Ответить
Игорь Анатольевич 06.05.2021

У меня Сяоми и я доволен.

Ответить
every 06.05.2021

У меня вся семья на китайских смартах с Али. И коллеги на работе тоже. Только двое купил китайские смарты в России.

Ответить
Бендер Родригес 06.05.2021

Президент Киргизии Жапаров обратился к нации со словами: "А какой твой генетический код?" )

Ответить
Эрик Картман 06.05.2021

Война миров Z — то же жопа в Индии началась )))

Ответить
Dechery / 06.05.2021

Спасибо Константин Сёмин за такой прекрасный контент.

Ответить
Короновирус 06.05.2021

Ленин со Сталиным, как справились тогда с эксплуататорским классом, так и сейчас бы нашли способы с ним справится, используя новые методы мобилизации народных масс на борьбу с миром капитала. Все современные борцуны, типа платошкина или вестника бури и в подмётки им не годятся, потому нет и не будет новой революций, пока не появятся лидеры уровня Ленина и Сталина.

Ответить
Жилинский Виктор 06.05.2021

Давайте помолимся за Бибера.

Ответить
Лёха просто Лёха 06.05.2021

Давайте помолимся за … а, неважно, это про этих там

Ответить
Валера Строков 06.05.2021

Только звонил в Бангалор (Индия), другу, нет там никакой паники и такой кучи заражённых

Ответить
Sandsteinbruch Tcarevich 06.05.2021

Так я не понял — рыбаки сепаратюги или как? Чей остров? Референдум будет?

Ответить
Ильяс Мингалимов 06.05.2021

Религия- это то , что
Удерживает бедных
От убийства богатых !!!
НАПОЛЕОН !

Ответить
Igor IV 06.05.2021

Ммм…как интересно, борьба с тоталитарной пропагандой. Пчелы против меда)))) Сами с собой бороться будут. Еще смешнее только призывы, капитализм против коррупции))))

Ответить
Игорь Бестрев 06.05.2021

Фен-Шуй придумали китайские воры, чтобы лучше ориентироваться в домах…

Ответить
Русский Четник 06.05.2021

После того, как Жапаров созовет курултай, Киргизию ожидает взлет ракетой))

Ответить
Евгений Шекунов 06.05.2021

На 0:42 защищать "права человека-навального",или "права человека, Навального?")

Ответить
sovietunioncitizen 06.05.2021

Я в Канаде живу, мне нормально. Я три штуки зарабатываю, жена три штуки зарабатывает, на жизнь хватает. А вот сын бросил универ и свалил назад, в Ригу, считаю ошибкой, но ему там лучше. Так что и в Латвии русскому неплохо, конечно, когда родоки бабки из Канады посылают.

Ответить
Oleksandr Adamenko 06.05.2021

А мне в Украине ютую крутит рекламу нацистской партии нац. корпус

Ответить
Джек Джек 06.05.2021

Напишу как обычно.
Комент для комента!

Ответить
Андрей Суменков 06.05.2021

Где они млять коммунистов находят? С кем борятся? Че за идиотские лозунги

Ответить
Glydrotz 06.05.2021

Поражаюсь тому, как всё-таки буржуи боятся коммунизма.

Ответить
Алексей Борискин 06.05.2021

Мы живём не по воли богов, люди пачками мрут лишь по тому что верхи не могут иначе

Ответить
Ольга Сафронова 06.05.2021

Спасибо,Константину и его команде!

Ответить
Afina Dolinskaia 06.05.2021

Спасибо.

Ответить
Dechery / 06.05.2021

Насчёт Кыргыстана скажу сам являюсь школьником и большиство моих сверстников относиться к кризису 2020 года очень оптимистично. Все считают что кризис уйдёт магическим образом, а падение ВВП рост цен молодежь замечает, но относиться к этому слишком оптимистично.
Мне 16 и в моем классе только я придерживаюсь коммунизма остальные или за капитализм, или им вообще на всё пофиг, звучат из их уст что то похожее на " не моё это дело" " когда надо будет разберусь в этом " итд.

Ответить
VAVILOB 06.05.2021

сынок у бедняги на гея в сша учится

Ответить
TurD 06.05.2021

Над всей Испанией опять безоблачное небо. Пожалуй,и над всем миром

Ответить
Федор Нартов 06.05.2021

— Как расшифровывается ВКП(б)?

— Второе крепостное право (большевиков).

Ответить
catsapp animation 06.05.2021

Хотите захватить рынок смартфонов, русские? Придумайте экран наподобие жидкие чернилы, только качественные и быстродействующие.

Ответить
lil dil 06.05.2021

Huawei/Honor же! у каждых 2-х из 3-х в радиусе моего зрения. отличное железо за приемлемые деньги

Ответить
Федор Нартов 06.05.2021

Почему нигде в мире так и не удалось построить коммунизм?

Ответить