Hовости Итоги дня Политика

Скоро дно, Мозги найдутся, Памятник Мединского // «Итоги дня» #439

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​На юге Петербурга под застройку выставили 257 га на…

SPBNEWS

События / весна 2020

SPBNEWS

История Ленинградской области от губернатора: Сосновый Бор, часть 1

SPBNEWS

43 комментария

Александр Гольдварг 22.04.2021

То ли не понимают, то ли боятся последствий жёстких мер: белых и красных нельзя примирить, их можно только спаять.

Ответить
Ольга Голубцова 22.04.2021

Врут. Все время врут.

Ответить
Anita Ignaczak 22.04.2021

Спасибо за новый, интересный выпуск Галопом по Европам.

Ответить
Антон Манаев 22.04.2021

КвАртал и квартАл-это разные слова, как мукА и мУка. Совершенно разные значения!

Ответить
mrResident 22.04.2021

Примеряльцы херовы

Ответить
Наталья С 22.04.2021

Памятник Родина -Мать , призывающая к объединению белых и красных! Как до такого можно было додуматься? Чушь полная!!!
Интересный выпуск. Большое спасибо.

Ответить
Leo Bel 22.04.2021

В России много мозгов.

Ответить
Творческая артель 2Влад2 22.04.2021

За Севастополь стыдно… Ну, ничего! За Севастополь буржуины ещё ответят!

Ответить
Boris Bilianidis 22.04.2021

Ладно там примирение белых и красных. А как быть с интервентами и странами,проводниками воли которых были белые. Сегодня ведь за это и посадить могут.

Ответить
Armen Sargsyan 22.04.2021

С днём рождения Ленина!

Ответить
Трэвор Филлипс 22.04.2021

Очередные абсолютно беспросветные, гнетущие новости. Какую цель преследуете вы, выливая эти помои на головы русскоговорящего населения?

Ответить
giorgi qachlishvili 22.04.2021

Если родину матери вздумается создать проблемы для владельцев родиной, будет решение суда её посадить.

Ответить
Ян Шиляев 22.04.2021

Спасибо за новости. Класс.

Ответить
Herubino EVC 22.04.2021

Хорошая гражданская война на территориях reipoпы и 3.14нDOSтана — и утечка мозгов прекратится, особенно, если такая гражданская война в тех краях пройдет с применением ОМП, лучше ядерного.
3.14нDOSтан и так уверенно движется к миллиону жмуров на алтарь Демократии(ТМ) от одного ковида уже.
Настолько "эффективные" методы капитализма, прямо успехи либерастии — любо-дорого смотреть, особенно в сравнении с коммунистическим Китаем.
Надо не "создавать условия у себя", а делать условия у них невыносимыми.
У нас многие не понимают, что эта западная формула прекрасно работает против них самих.
Все эти "желтые жилеты", "борцы за независимость Калифорнии", BLM и пр. — должны иметь в нас и китайцах поддержку, спонсора и опору.
Необходимо им наладить поставки оружия и каналы спасения для борцов с прогнившей западной системой.
Не может быть мирного сосуществования с reipoпейскими нацистскими дикарями.
У них было и будет единственная "общеreipoпейская ценность" это их якобы превосходство над всеми остальными унтерменшами, "бремя белого человека", и прочий нацистский кал.
Поэтому у нас нет и не может с ними быть никаких общих ценностей.
С ними можно договариваться только с теми и тогда, где и когда расквартированы наши танки, только языком ультиматумов, только с позиции силы, только сапогом в немытое рыло.
Другого они не понимали и не понимают.
Просто тупо по тому, что некоторые народы не способны к цивилизованной жизни, не достойны построения лучшего общества и органически не могут существовать в свободной стране, и особенно в этом отличились нагло-ссуксы.

Ответить
Alex Bas 22.04.2021

Если бы Родина- мать ожила, то ушла бы с постамента в леса к партизанам

Ответить
Людмила С 22.04.2021

Это уже днище!!!

Ответить
Julas 22.04.2021

Примирение говорите? Ага.

Ответить
Vasil Dr 22.04.2021

"- Израиль и Сирия обменялись ударами;"-израиль зарвался,как бы арабы их не утопили в море.Арабам нужно-то всего объединиться и войны не будет.

Ответить
Lena Tomah 22.04.2021

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍

Ответить
Stepan Eliseev 22.04.2021

С днём рождения дедушки Ленина.

Ответить
Наталья С 22.04.2021

Запретили возложение цветов к памятнику Ленина. Это кощунство со стороны местных властей! Одно радует , что эти памятники еще сохранились.
Большое спасибо за ролик.

Ответить
Артемий Asura 22.04.2021

Лайк в продвижение канала!

Ответить
Алексей Мацко 22.04.2021

в 361 году до н.э. в царстве Цинь правителем стал Сяо-гун и при нем государство объявлялось венцом и мерой всего, а правитель же был гончаром, который возводит это царство из человеческой глины. И чем больше страдает глина, чем сильнее ее мнут и давят, тем совершеннее получится сосуд. Легисты прямо говорили: богатым, сильным и умным человеком тяжело управлять. В идеальном государстве подданные должны быть глупыми, голодными и несчастными. Только тогда у людей не останется своей воли, своей гордости и своих сил и все общество начнет работать как единый организм, повинуясь командам сверху без размышлений.
Прошло 2382 года — и вот те на — все как тогда только с Пу -тинь

"Беда глупости еще и в том, что она все время начинает жизнь сначала".Иван Андреевич Крылов

Ответить
eduard tomilov 22.04.2021

какая наХ трагедия? нахера России мозги?

Ответить
Архитектор Х 22.04.2021

30 лет людоедского капитализма ясно показали, что примирения между красными и белыми не будет

Ответить
Alex52ru 22.04.2021

Песков тот ещё хмырь, любую хрень оправдает, когда им выгодно…

Ответить
Татьяна Бульмейстер 22.04.2021

Из бронзы Ленин, тополя в пыли
В развалинах сожженного квартала
В раги в Советский городок вошли и статую низвергли с пьедестала.
Враги уйдут и памятник воскреснит из руин.
Так было, так будет.

Ответить
Алексей Велесов 22.04.2021

Всё бы ничего, да только что-то уж слишком всё х…о. (Е. Летов "Новый день".)

Ответить
Талгат Нигматулин 22.04.2021

Когда же долгожданное донное дно? Видимо только апокалипсис поправит мозги части населения, остальная часть будет блеять до своей кончины.
С днем рождения В. И. Ленин!

Ответить
Andrey Fischer 22.04.2021

Почем у нас Родина!?? : спрашивает тов. Сталин!
Золотая виза для инностранца — 10 млн. руб. : отвечают ему в правительстве РФ)))

Ответить
Anna Q 22.04.2021

Ну, уже ясно, какие "памятники" пойдут под снос😅

Ответить
Andrei Timofeev 22.04.2021

Мы и так на дне живем куда еще хуже

Ответить
Dmitry Teplov 22.04.2021

Пусть мечтают о применении и дальше. Век их не долгий, пусть пока наслаждаются рябчиками

Ответить
Рамиля Умергалина 22.04.2021

Товарищи! Всех поздравляем с днём рождения Владимира Ильича Ленина(Ульянова)! Башкирия.

Ответить
eduard tomilov 22.04.2021

кремлёвские пропагандоны не расскажут про забастовки

Ответить
Sergej Pugach 22.04.2021

Чем можно прикрыть развал экономики, разумеется размахиванием военной дубиной.

Ответить
Чуланчик Барахольщика 22.04.2021

Всех с днём рождения В.И.Ленина✊

Ответить
Vasil Dr 22.04.2021

Примирение между буржуями и пролетариями невозможно…а значит,и гражданская война неизбежна.

Ответить
владимир фоменко 22.04.2021

Неужели Песков срочно эвакуирует близких в Россию-матушку?Нам нужно сплотиться всем вместе,а где же это сделать ,как не на родимой сторонушке.

Ответить
Судья Судей 22.04.2021

ВВП как был derьмом так и остался. Обещанчик

Ответить
JoSmir 22.04.2021

В Мавзолее сегодня пьянка. "Вечеринка у Ленина дома…".

Ответить
Bomberman 22.04.2021

В российском ютуб, самая долгая ,дебильная реклама

Ответить
Димитрий Германец 22.04.2021

В Мире где любовь к деньгам, сильнее чем к человеку, можно погулять с собакой!

Ответить