Hовости Итоги дня Политика

Шопим с Набиуллиной, Кубышка Путина, Щит Богоматери // «Итоги дня» #560

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Фестиваль китайского языка и культуры

SPBNEWS

​​Горожане заявили о нехватке пунктов вакцинацииС…

SPBNEWS

Ярно Коскиранта: «Поговорили в перерыве и сумели изменить игру»

SPBNEWS

31 комментарий

Jacques Fresco 15.10.2021

Мы Русские- с нами Бог! Согласен с Кириллом.

Ответить
Julio Alvarez 15.10.2021

Какая инфляция в 7%? Сказали бы 17% — я бы поверил. Тут ещё планируют пустить новые 100. Видимо что б догнать инфляцию к 20, чтоб ровно было.

Ответить
Илья Обломов 15.10.2021

Выложил расшифровку выпуска у себя на сайте.

Ответить
Mari Mari 15.10.2021

А с кирюхой 21-й не переживет.

Ответить
Юрий Мал 15.10.2021

Ну что, Костян, по большей части хорошие новости. Молодец, продвигаешься потихоньку в позитив. Хвалю. Только не зазнавайся.

Ответить
Г Л 15.10.2021

Наличие любого клира доказывает отсутствие бога

Ответить
Svatoi Potter 15.10.2021

Меня одного гложит вопросы: почему офиц. Инфляция не совпадает с реальной? Достаточно просто сохранять чеки и сравнивать через год. И как так получилось что дефицит полупроводников так удачно совпал с ковидом, ведь до этого не было предпосылок к этому, совпадение, не думаю. Капиталисты жаждут наживится после потери капитала после того как прошли известные вирусные новости. Почему тема веры так часто стало предметом обсуждения в высших эшелонах власти. В то же время годом ранее при таких темпах смертности и заболевания власти давно бы ввели какую нибудь чушь, а ныне? Чего то интересно назревает, но что? Только у меня такие вопросы друзья товарищи?

Ответить
pueblosman 15.10.2021

По-русски не грамотно говорить, средний чек от.

Ответить
Nataliya Velichko 15.10.2021

Фраза "не ударить в грязь лицом" приобретает новое значение в свете последних новостей)

Ответить
Кот Матрос 15.10.2021

Войны и бедствия — плата за измену вере , а развал и грабёж — плата за веру ?

Ответить
- Dimedved - 15.10.2021

"Учёный совет поддержал. Перед этим из него были удалены все несогласные."
Всё что нужно знать о демократии.

Ответить
Артем Кудинов 15.10.2021

Какая, .ля кубышка? Кубышку держат под подушкой, а не за океаном!

Ответить
Rostislav Kerepko 15.10.2021

Нахрен нам сельхоз академия… Турция нам овощи и фрукты пускай выращивает…..

Ответить
Blissful Mummy&I 15.10.2021

Перед всеобщим ОДОБРЯМ-сом из Учёного Совета были удалены все несогласные.
Гениально!

Ответить
Валентина Парфенова 15.10.2021

Это не "ученый совет", а шайка иуд. Тимирязевку воротилы строительного "бизнеса" громят! Кто следующий?!

Ответить
Julio Alvarez 15.10.2021

Вот баки заливают про дефецит, и Сёмин туда же.

Ответить
Ярослав Иванов 15.10.2021

Как хорошо живем, а будем жить еще лучше! Но не все

Ответить
kelvin phitrow 15.10.2021

богоматерь еврейка, иисус еврей, моисей и соломон тоже евреи.
христиане молятся на евреев, кому это выгодно?

Ответить
Ольга Лебедева 15.10.2021

Кирилл- провокатор

Ответить
Nataliya Velichko 15.10.2021

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, а рост цен в магазинах и на заправках как-то связан с официально оглашаемым уровнем инфляции в стране?

Ответить
Mikhail S 15.10.2021

Чтоб пройти в метро нужно маску снять и подышать и надышать без нее? Гениальная борьба с КОРОНОЙ! БАБКИ БАБКИ ДЕЛАТЬ НУЖНО!

Ответить
Валерий Колесников 15.10.2021

Про чипы кстати, очень любопытно!
Тут как бы инфа проскакивала, что частично это промах менеджеров автозаводов, ожидали спад продаж, но он не состоялся, и не было заказано необходимое количество этих самых чипов, а частично, автопроизводители спецом организовали дефицит автомобилей, что бы дороже продавать!
В целом, чипов хватает, но кто-то не заказал необходимое количество, а кто-то чипы складывает на складах, но производство, под шумок, тоже ограничил!

Ответить
Алина 15.10.2021

Классика. После выборов сразу цены еб@шат вверх как на дрожжах.

Ответить
Наталья С 15.10.2021

А Тимирязевку все-таки не отстояли, как и школу в Горках и много еще чего! Буржуям абсолютно наплевать на мнение людей-деньги решают все!
Как же все это мерзко!
Интересный выпуск! Большое спасибо!

Ответить
Валерий Колесников 15.10.2021

А когда Мир, применит силу, что бы остановить капиталистов!?

Ответить
Олег Тархун 15.10.2021

4:06 ещё маску надо снять…. Ну для камеры…., снять…, — ,потом одеть!

Ответить
апрекот протим 15.10.2021

Чем больше храмов, тем безопаснее

Ответить
Руслан 15.10.2021

да задрал про кавид ужеееее , давай без него новости !

Ответить
Ivan Pyatilov 15.10.2021

В радужное завтра уже сегодня!

Ответить