Hовости Итоги дня Политика

Щедрый Греф, Скупой Потанин, Гражданский стыд // «Итоги дня» #318

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Коллективный иммунитет приближается! По данным…

SPBNEWS

​​Вирусологи заявляют, что разобраться с COVID-19 в…

SPBNEWS

Подготовка к худшему, Абрамович — португалец, Борьба с тиктокерами // «Итоги дня» #606

35 комментариев

Александр Кузнецов 20.10.2020

Фейки, агиттрёп и коронабесие от Коськи — мракобеса.

Ответить
Михаил Золотов 20.10.2020

на какой форме экономить? И так никогда ничего не давали)))))

Ответить
Roman Davydov 20.10.2020

Эпический квадрат!!! Ну молодцы, что ещё сказать. Отправили ИВЛ в помощь, когда самим не хватало и оказалось таки прямиком на помойку. Наше медоборудование очень сильно проигрывает зарубежным аналогам. Знаю это от людей, которые непосредственно на нем работают. Может сразу закрыть все медучреждения и пусть выживает сильнейший.

Ответить
Murko Vod 20.10.2020

О, какие "продуманные" люди наши руками водители: поднять стаж для силовиков — это зачёт!:-) Молодцы, так держать! Давно ожидался такой подарок, но верилось с трудом. Силовики будут просто "счастливы", и прям кинутся на защиту наших "уважаемых людей", так, что аж втроём не удержишь :-):-):-)

Ответить
Сергей К 20.10.2020

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
александр меркулов 20.10.2020

зато процентная ставка по вкладам ниже плинтуса!

Ответить
Вася Штырьков 20.10.2020

Спасибо Константин! Да уж, один стыд и позор за рашку и за наш никчемный народ! И вот так уже много лет над нами весь мир смеется…

Ответить
Последний коммунист 20.10.2020

По поводу СССР, РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, А НЕ ЖОПОЙ!

Ответить
ybr jd 20.10.2020

В Самаре закрыли завод подшипников, едрос губер обещал сохранить завод.

Ответить
Владимир Богачев 20.10.2020

Сбер не сырьевая компания? А когда у нас население страны перестало быть рабами? Я что-то пропустил?

Ответить
Михаил Филимоноа 20.10.2020

Силанов что с ума сошел армию и милицию трогать лучше бы министерства прочасал на тему снижения зарплаты почему все видят что финансовый блок правительства сплошь и рядом враги и только Путин их хвалит

Ответить
Rus Tem 20.10.2020

Умножать нужно примерно на десять, у нас на работе вспышка, из 90 заболевших только у 9 подтвердили, у остальных типа просто вирусная пневмония. Это не считаю их семьи

Ответить
Последний коммунист 20.10.2020

Охуенная пандемия, где число САМЫХ БОГАТЫХ чебуреков только увеличиваются. ВСЕ ЭТО ИСКУССТВЕННО СОЗДАНО!

Ответить
Seroga Gridnev 20.10.2020

За развал СССР не стыдица надо а Судить.Горбатого как Емельяна Пугачева в клетке привезти в Россию.

Ответить
Сергей Лесной 20.10.2020

Москва пойдет на все условия по снв3 с США ну кто девку оплачивает то ее имеет а то в Кремле щёки раздували а хозяин США сказал к ноге и все гарант побежал

Ответить
Vasil Dr 20.10.2020

"- За разлив дизеля под Норильском Норникель заплатил штраф в 520 тысяч рублей;"-зачем с ним судится для того,чтобы "эффективные" собственники все выплатили достаточно силами одной воздушно-десантной дивизии провести воспитательно-разъяснительную операцию среди олигархов…будет мало, подключить авиацию и артиллерию,раз полиция не справляется ….

Ответить
S2k 20.10.2020

Да запарили уже со своей коронобесной статистикой! Откуда хоть какая то её правильность если ПЦР — реагирует на всё подряд, даже бананы и бензин положительный резулютат даёт ). А к смертям пожилых людей её вообще нашару приписывают. Опираться на сайт "Официальной статистики" вообще тупость. Сёмин хватит истерить, выздоравливай и становись в ряд здравомыслящих. Не надо вестись на уловки буржуазии и олигархата!

Ответить
Alexander Konyaev 20.10.2020

Спасибо!

Ответить
Дарья Прокопова 20.10.2020

О да! Сокращайте финансирование полиции и росгвардии! Му-ха-ха-ха!

Ответить
Иван Таранов 20.10.2020

5:44 Утилизация аппаратов ИВЛ ни разу не использовав это сильно! Получается, что путин позорит россиян ещё сильнее, чем ельцин.

Ответить
Alex Raskita 20.10.2020

0:50 А почему бы Минфину России вообще не разогнать армию?!
Зачем она нужна?! Ведь и Силуанов, и Кудрин, и Набиуллина, и Греф — да практически все в правительстве РФ — это не просто ультралибералы, а ультраглобалисты!
А армия всем им мешает: и суверенитет страны обеспечивает, и какие-то там деньги на укрепление обороноспособности требует.
В общем, по логике доморошенных глобалистов — приятнее вражий сапог лизать, чем кормить эту самую армию!

Ответить
Виктор Павлов 20.10.2020

Оптимизируйте чиновничий аппарат по всех России. Интересно сколько с этого казна получит в год.

Ответить
Филин Филин 20.10.2020

Банки,великое дело для правящей шоблы.Помогают изымать денежки у населения.Не успел путя раздать денежные подачки,они тут же вернулись в бюджет в виде долгов по кредитам и ипотеке.

Ответить
Владимир Соколовский 20.10.2020

Всем здравия. Добра и Света Вам, други.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО "УКРАИНА ВО МГЛЕ — ПЕРЕД РАССВЕТОМ"

ССЫЛКУ НЕ МОГУ ДАТЬ. ЮТЮБ БАНИТ.

КАНАЛ: Народный Суверенитет. Правый Край

Ответить
Nikolai Laur 20.10.2020

Сбербанк поделится 50% выручки с государством. Другие 211 млрд рублей пойдут на строительство 3х больниц, 1 роддома и на закупку передового оборудования.
Ой, эпохой ошибся, товарищи, это не нам.

Ответить
Mr G 20.10.2020

Друзья, обращаюсь ко всем кто считает, что коронавирус это фейк и выдумка, пожалуйста услышьте меня! Вы правы на 100%! Это все проделки капиталистов и мразей! Будьте сильнее, покажите всему миру, что его не существует! Ходите без масок, в общественных местах все трогайте, а затем трите лицо, глаза! Берите пальцы в рот! Облизывайте крышки унитазов или любые другие общественные предметы! Вместе вы сила! Вместе вы быстрее очистите Страну от идиотов подобных вам. Спасибо за внимание !

Ответить
Владимир Соколовский 20.10.2020

Всем здравия. Добра и Света Вам, други.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО "УКРАИНА ВО МГЛЕ — ПЕРЕД РАССВЕТОМ"

ССЫЛКУ НЕ МОГУ ДАТЬ. ЮТЮБ БАНИТ.

КАНАЛ: Народный Суверенитет. Правый Край

Ответить
Cyneprepou 20.10.2020

Спасибо за новости.

Реклама себя:
Подпишись на меня, позязя

Ответить
Иван Куликов 20.10.2020

Сёмин чтож ты не сказал как отреагировала МО на заявление минфина?

Ответить
Чуланчик Барахольщика 20.10.2020

Стыдно, действительно стыдно….

Ответить
Павел Марченко 20.10.2020

Учитывая на кого Минфин моську расскрыл, то пару чиновников оттуда могут и новичка скушать случайно или в аварию попасть.

Ответить
Валерий Смирнов 20.10.2020

Для ввода массового Карантина должен быть Указ Президента а не хотелки Премьера,губернатора,или чинушы!!!.

Ответить
Рустам Рысаев 20.10.2020

Коммент в поддержку

Ответить
Владимир Ленин 20.10.2020

Экономия на питании?? Смеётесь? Я служил в 2012-13 г. ВДВ. г. Камышин. Директор огражданенной столовки воровал.
Воровали и поварихи по-мелочи.
Это было явно с попустительства начальника службы обеспечения (Не помню точно должность)
Прийдя в армию здоровым, накаченным парнем, я похудел в армии на 15 килограмм. При этом никогда не имел лишнего веса.
Я стал дрыщём. Есть хотелось постоянно.
Тренировки были изнурительными.
Спортсмены становились костлявыми спичками.
А эти твари ещё хотят на питании солдат экономить…

Ответить
Mr.D 20.10.2020

Такая чепуха, коррупционеры штрафуют олигархов… Дурдом. Уже бы сразу говорили, что вырастет не экономика страны, а наши банковские счета за бугром. Видно плохо Сталин чистку проводил, не всю Власовскую мразь перестрелял… Теперь ихние потомки нами руководят.

Ответить