Hовости Итоги дня Политика

Шантаж Дерипаски, Чекмейт Чемезова, Доставка младенцев // «Итоги дня» #499

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Пойманный на взятке майор полиции из…

SPBNEWS

Задержаны подозреваемые в убийстве следователя Евгении Шишкиной

SPBNEWS

Полицейский поднялся по пожарной лестнице и успокоил напуганного ребёнка

SPBNEWS

20 комментариев

Sergio Volodin 21.07.2021

Чего то как то даже смешно — Отрезать Россию от поставок в Европу — может быть наоборот?

Ответить
Vyacheslav 21.07.2021

Чот становится жарковато, не замечаете?

Ответить
Че Че 21.07.2021

лес ,детей в Китай продаем.. дно существует?

Ответить
дмитрий литвинов 21.07.2021

Лесхозов нет, потому что всё этот проклятый совок, палки в колёса вставляет.

Ответить
Алина 21.07.2021

Что-то я не поняла. В Китае своих младенцев мало? Белые-то им на кой икс?🤔

Ответить
Александр Савин 21.07.2021

Да! Отдайте леса в частные руки и под чутким руководством эффективных менеджеров заколосятся вековые сосны, аки однолетние сорные травы! Гарантией успеха вам, пример всей советской промышленности, отданой в заботливые руки крепких собственников!
"Отличный план! Просто ахуительный!!!! А главное надёжный бля, как швейцарские часы!"

Ответить
Алексей Л 21.07.2021

Лес, газ, куриный помет, новорожденные младенцы, всё продаем, а чё? Родину продали, и детей продадим.

Ответить
Sergey Glushchenko 21.07.2021

Скорей спилить и сбежать. Не даёте спилить? Тогда выжечь!

Ответить
Nik K 21.07.2021

С подачи безмозглого Грефа лесников как класс ликвидировали. Ежегодные чудовищные пожары- как следствие.Путин в ус не дует: лично у него ничего не горит.

Ответить
Дима Васечкин 21.07.2021

не пандемия убила малый и средний бизнес а антиковидные меры, это надо говорить!

Ответить
Артем Шевченко 21.07.2021

Задаётся мне, что поддержка отечественной авиации окажется закупкой очередной партии Боингов.

Ответить
Monson Dallas 21.07.2021

Нет, я конечно всё понимаю, ковид — ужасная болезнь. Но ЗАЧЕМ каждый раз ставить эти говнокартинки с гробами и спецназом в защитных костюмах? ) Хоть у кого-то так кого-нибудь хоронили? Хоть кто-то видел в городе вереницы гробов, сопровождаемых людьми в бактериологической защите? Зачем держать зрителей за идиотов?

Ответить
Николай Звук 21.07.2021

от импортных препаратов падает рождаемость

Ответить
Ivanov Anonym 21.07.2021

Четвёртая волна? А напомните, когда первая закончилась? Задолбали журналюги со своими сенсациями.

Ответить
Валентин Маслаков 21.07.2021

Внешние факторы, глобальное потепление и еще миллион отмазок от эффективных менеджеров.

Ответить
коммунистка марксистка 21.07.2021

Что этот Сёмин ковидом пугает с самого начала!он что не знает что в ковидные списки пишут сейчас все болезни ,плюс тех кто вакцинами в себя вирус вводит и окружающих заражает!Предатель и аферист.Примазался к коммунистам,а сам агент цру!!!!

Ответить
Артем Шевченко 21.07.2021

Chackmate нашей авиации.

Ответить
Жека Р. 21.07.2021

В смысле, не считают необходимым наращивать производство вакцин?

Ответить