Прямой эфир ТАСС

Съезд партии «Единая Россия»

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Путин принимает участие в церемонии подписания соглашения работодателей, профсоюзов и кабмина

SPBNEWS

Брифинг Джона Кирби по ситуации в Афганистане

SPBNEWS

Последствия ЧП на заводе в Рязанской области

SPBNEWS

27 комментариев

Michael Brannigan 19.06.2021

Съезд кукухи

Ответить
-- 19.06.2021

🐾🐾

Ответить
Николай Туркин 19.06.2021

Пора на свалку истории.

Ответить
Стрелец 19.06.2021

Взрослый человек получает по уходу за взрослым инвалидом первой группы или за человеком старше 80 лет — 1200 (одну тысячу двести) рублей в месяц. Без права на официальную работу.

Ответить
Wormwood 19.06.2021

В аду горите

Ответить
Gustav Ott 19.06.2021

Чисто дизлайк въебать зашёл

Ответить
Никита Левкин 19.06.2021

Все на выборы! Выгоним этих уродов из думы

Ответить
dmitry rovan 19.06.2021

Лучше пойти по пути волнений и тяжелых времен, но с надеждой на лучшие времена, чем деградировать и терпеть эти хари — воров и УБИЙЦ!!!

Ответить
Holy Father 19.06.2021

Про 1 июля мы знаем,это масонский новый год и повышение тарифов жкх….ха ха ха…

Ответить
꧁3loy_Ded꧂[PSX3M] 19.06.2021

Все враги народа РОССИИ в одном месте ЕР самый главный враг

Ответить
Джин 19.06.2021

) ЛОГОВО ПАДШИХ БЕЗ ДУШНЫХ ЛЮДИШЕК , НО В ДОРОГИХ КОСТЮМАХ МАТЬ ЕТИ … СМОТРИШ НА НИХ СО СТОРОНЫ И НЕВОЛЬНО ВСПОМИНАЕТСЯ НАШ СОВЕТСКИЙ МУЛЬТФИЛЬМ ПРО ЧИПОЛИНА. ВОТ ЖЕ ОНО РЕАЛЬНОСТЬ НАША СЕГОДНЯШНЯЯ , ОДИН СПЛОШНОЙ ЛЖЫВЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ.

Ответить
Роман Белозёров 19.06.2021

Почему Медведев не спит?

Ответить
TartaRIN 85 19.06.2021

А как же прививки.. Быстрее бы обкололи уже всех.

Ответить
W_r Fischer 19.06.2021

Ему ответственно врать в вялость вводит самого себя, но надо достойно)))

Ответить
Горькая Таблетка 19.06.2021

Зарплаты в стране 20-25т пенсии 12-15т цены космические. Вспомните что обещало едро десять , двадцать лет назад , как и сейчас одни только сказки , которые они воплотили в жизнь для себя любимых . В думе депутаты от едра все миллионеры и миллиардеры долларовые . Им глубоко равнодушно , что народ погряз в нищете .

Ответить
W_r Fischer 19.06.2021

Сборище чертей вороватых

Ответить
Свободу Навальному! 19.06.2021

Жулики воры и убийцы

Ответить
влдмр Г 19.06.2021

Поздравляю ЕР- практически в ней не осталось ИНОагентов.

Ответить
вячеслав максимов 19.06.2021

Да надо идти голосовать но только не за единую Россию за грудинина только партия коммунистов в коалиции с партией родина изменить то состояние которое происходит в стране

Ответить
Елена Дорошенко 19.06.2021

Вообще не представляю,что было бы с Россией не будь этой партии.Спасибо за работу.

Ответить
Ксения Грин 19.06.2021

Позорная партия жуликов и воров!

Ответить
Adam КОБ 19.06.2021

В капиталистической системе выборы выиграют буржуи

Ответить
Сергей Киселёв 19.06.2021

Настоящий шабаш , вся нечисть в одном месте

Ответить
Алексей Беленьков 19.06.2021

От всей души желаю ЕР провала на выборах.

Ответить
Grishanov Sergey 19.06.2021

Ого! Конкурс пидзаболов, во главе с их главарём

Ответить
Виталий Бакланов 19.06.2021

Единая Россия: Выбери меня, выбери меня. Завтра будет хуже чем вчера!

Ответить