Прямой эфир ТАСС

Сбербанк проводит онлайн-конференцию «СберКонф»

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Пресс-конференция Лаврова, Макея и Лебедева

SPBNEWS

Выступление Лаврова перед соотечественниками в Австрии

SPBNEWS

Празднование Масленицы в арт-парке Никола-Ленивец

SPBNEWS

34 комментария

WfflRR 24.09.2020

Я представляю где был бы к примеру Apple, если Джобс презентовал так свой продукт

Ответить
Роман Васильев 24.09.2020

В приложении, как мне кажется, не нужно ставить на первое место Карты и сберсчеты… Сразу напрягает. Нужно финансы скинуть на нейтральное место.

Ответить
Евгения Шавочкина 24.09.2020

Господин Греф, я негодую! Нет, я не по поводу вашей презентации, а вот по какому случаю. Моя мама, инвалид 2 группы, 80 лет отроду, сегодня посетила отделение Сбербанка на Сретенке,14 в Москве. Слава богу, она еще в том состоянии, что может самостоятельно передвигаться (хотя и с костылем) и принимать решения относительно своих скромных сбережений. Так вот: еще весной она мне пожаловалась, что заплатила более 3000 рублей за страхование то ли карты, то ли вклада Сбербанка. ЕЕ УГОВОРИЛИ! В отделении. Мы обсудили с ней эту ситуацию, что ЕЙ ЭТА СТРАХОВКА НЕ НУЖНА! ПО СУТИ, ЭТО РАЗВОД ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА! Картой Сбербанка по своим каким-то соображениям она не пользуется, ПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО В ОТДЕЛЕНИИ СБЕРБАНКА при подтверждении своей личности, а так в жизни снимает деньги по старинке в отделении и расплачивается налом. Ее право! И Сбербанка онлайн у нее тоже нет! Принципиально не подключает! Тем не менее, СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ЕЕ РАЗВЕЛИ НА ЭТУ СТРАХОВКУ! Страховку банковской карты! Которая ей не нужна!!! Которой она не пользуется! ВЫ скажете, почему я не пошла с матерью в сбербанк и не помогла ей в этом разобраться? Потому что, во-первых, нельзя обрубать руки пожилым людям, чтобы они сами ничего не могли сделать, то есть лишать самостоятельности, во-вторых, среди пожилых людей слишком велико доверие сберу, что их там не обманут. И тд. Почему не пошли вместе возвращать деньги и разрывать договор? Потому что мама в данный момент после этой истории подавлена, расстроена, ЕЙ ПЛОХО! Потому что с ней так поступили. Она привыкла экономить на всем и всю жизнь. А вот здесь пошла на поводу у сотрудника банка. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ МАМЕ, господин Греф! И прекратите навязывать свои услуги беспомощным пожилым людям!!! Это подло!!!

Ответить
ALEXIEEFIMOV 24.09.2020

Когда в Крыму откроете отделения????

Ответить
Воронин Александр 24.09.2020

Абсолютно бесполезные для людей вещи, направленные на выкачивание денег. На фоне самых низких ставок по депозитам и самых высоких по кредитам

Ответить
votonoche 24.09.2020

аж тинькофф захотелось скачать

Ответить
migoz08 24.09.2020

4 июля 2019 года, Москва — Международное рейтинговое агентство Brand Finance подготовило рейтинг ведущих российских брендов. Сбербанк вновь признан самым дорогим брендом страны. Согласно рейтингу ценность бренда «Сбербанк» за год выросла на 26% и достигла отметки 842,2 млрд рублей. Бренду присвоен рейтинг ААА+.

Ответить
Светлана Журавлёва 24.09.2020

какая ужасная игра

Ответить
Jeanna Chernenko 24.09.2020

Испанский стыд от игры великих актеров и задыхающегося Грефа

Ответить
Alex Loboalfa 24.09.2020

Презентация напомнила бабушку, снимающую себя на хромокее

Ответить
Dmitry Isakov 24.09.2020

Сбер????? Что это такое, что ?
Вас из дас ???

Ответить
Константин 24.09.2020

Вау! Вот это крутяк! Сбер просто оставил всех позади глотать пыль))) Таким сервисом никто не обладает, ни Гугл, ни Айфон, ни Яндекс… Это конечно круто!!! Даже не верится, что это происходит у нас!

Ответить
Анастасия Анастасия 24.09.2020

А комментарии то скрыли, не хотят слушать мнение людей

Ответить
Ivano Sporitus 24.09.2020

Не очень понятно, всего этого еще нет, только концепты. Т.е. это еще нужно сделать и выдержать конкуренцию с другими.

Ответить
Анатолий Бабийчук 24.09.2020

ЧТО ЗА БРЕЕЕЕЕЕЕД….??‍♂️

Ответить
GeekZet Live 24.09.2020

Всё классно, но звук просто ужас!

Ответить
Игорь 24.09.2020

Все так переиграно противно смотреть, и есть уже эко системы от Яндекса которые мне больше нравиться. и доверие в Яндексу больше.

Ответить
Никита Мартынов 24.09.2020

Что ужасная игра людей и качество графики?

Ответить
Sergey Pavlov 24.09.2020

5:03 "Она назуивается… ", "И вы вы можете.." — да е-мое, нельзя было переписать дубль что ли? Пытаетесь в красивую презентацию, а такие лажи….

Ответить
Дезинфектор Иванов 24.09.2020

А почему нельзя было представить все без "актерских" сцен

Ответить
Video Recording 24.09.2020

Жесть, выстрел в ногу самому себе?

Ответить
MulderTheSpooky 24.09.2020

Где карту открывали, туда и ступайте.

Ответить
Гузеля Абдуллина 24.09.2020

Оооооо)так я и поверила,что Греф делает что то для людей)даже смотреть не стала??????????

Ответить
Den is Putria 24.09.2020

Греф и образование? Он в открытую говорил что нужны только тупые и учить ни кого не надо. Что так резко сменилась позиция? Или завуалировали свои истинные цели

Ответить
Aleks 24.09.2020

И это БАНК ???? Банк должен оставаться БАНКОМ , а не развлекательной компанией !!! По моему мнению очередной ХОД ДЛЯ УКРЫВАТЕЛЬСТВА И ЗАПУТЫВАНИЕ финансовых АФЕР сбера !!!)))

Ответить
Влад Гавичев 24.09.2020

Сделайте луче уже что бы ваш этот "МИР" гугл пей принимал

Ответить
Alec Melnikov 24.09.2020

Тут 15К просмотров, у Эппл 15М :))))

Ответить
Роман Журавель 24.09.2020

Это же Спербанк

Ответить
Yulia Kin 24.09.2020

Рукалицо, снимал Бондарчук финансировал фонд кино?????‍♀️про сервисы ничего не могу сказать посмотрим, но что это было отвратительно презентовали, как для умственоотсиалых мультфильм сеяли. Почему тесла эпл делают по другому. Отчего такой треш в России снимают то…

Ответить
Гарик Империя 25.09.2020

Это позор. Особенно купленный Боярский. Дальше смотреть не стал. Позорище!!!

Ответить
Гарик Империя 25.09.2020

Причём Боярский играет через жёпу. Неужели мало бабла предложили…

Ответить
ArpaRecords 25.09.2020

Сбербанк как имел бардак на всех уровнях, так и будет иметь. Лично я стараюсь всячески избегать "услуг" этого так называемого банка. Презентация просто смешна.

Ответить
Oleg Gavrikov 25.09.2020

А можно ли рассчитаться в офисе сбербанка картой мастеркард, эмитированной не сбербанком?

Ответить