Hовости Итоги дня Политика

Сбер по дешёвке, Не ходи в космонавты, Вернут ли Конева? // «Итоги дня» #189

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Менторская программа Ассоциации выпускников СПбГУ

SPBNEWS

Андрей Кузьменко: «Нам бы добавить в реализации, и все будет хорошо»

SPBNEWS

Подписание соглашения между Республикой Саха (Якутия) и ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова

SPBNEWS

44 комментария

ANKER 10.04.2020

Семин кремлебот,теперь это стало ясно.Он не за коммунизм ,он рука об руку с каналом Россия 1 , он дочерние подразделение, так проще деньги отмывать

Ответить
Денис Пикассо 10.04.2020

Как только ситуация с нефтью нормализуется, так сразу же и короновирус куда-то исчезнет

Ответить
Научный Коммунизм 10.04.2020

Видеоряд великолепен?

Ответить
Татьяна Каукова 10.04.2020

Я чего то не понимаю, то кричат о выдающемся урожае, а то резервов не хватает.

Ответить
Александр Григорьев 10.04.2020

Честные Новости

Ответить
Роман Шустов 10.04.2020

Пофиг. Все работают. Все гуляют, все перемещаются. Только чс избавит от К.В. p.s. был сбер государственным, потом его приХватизировали на халяву, а теперь государство покупает его обратно……надо было его обратно также приваХватезировать.

Ответить
Deelnarina 10.04.2020

В Ухани карантин длился 76 дней. У нас чую так будет гораздо дольше. Отпуски переносим на осень!

Ответить
Сергей Сычов 10.04.2020

Про нашего ЮРУ было правдиво!

Ответить
Sergey Zhernosek 10.04.2020

Да, прости нас Юра…

Ответить
Dreyk Troll 10.04.2020

Это не те шахтеры, которые орали, что мы плохо работаем, и бездельники, и потому хаим капитализм? Не? Я не обознался? Добро пожаловать в ад, засранцы! Ча поглядим, как вы работать умеете…

Ответить
Наталья Иваноva 10.04.2020

Спасибо!

Ответить
Artem Ky3bmu4 10.04.2020

Юра…. мы все проеб…ли…

Ответить
MadKat 86 10.04.2020

Ставрополь. Никакого карантина уже считай что и нет, большинство уже работают.

Ответить
Kapitan Nemo 10.04.2020

Константин, за нефть немного сложнее, там торги между всеми сразу идут, т.н. "ОПЕК+".

СГА тоже вынуждают потихоньку, до кучи, на них Мексика давить начала. О чё делается то, а!

Ответить
Сказочный Ёжик 10.04.2020

Сами себя не уважаем, так чего требовать этого от других? Снос памятников — лишь следствие этого 🙁

Ответить
Сергей Новиков 10.04.2020

У кого купили сбербанк??))деньги кому ушли??….как лохов нас кидают в очередной раз

Ответить
Dikiyprapor Dikiyvoin 10.04.2020

Комментарий направленный на распространение информации содержащейся в данном видео ролике

Ответить
Виталий Владимирович 10.04.2020

53% немного поумнели. Если так пойдёт и дальше, то у человечества появится перспектива развиться до коммунизма, не отвлекаясь на идиотские выдумки разнообразных повелителей кукурузных полей.
Ну, а пока всех с продолжающимся апрельским днём дурака, с 12м апреля, товарищи!

Ответить
Жёлтый Пингвин 10.04.2020

Ха, рейс из Тайланда. Угадайте кто)

Ответить
Vasil Dr 10.04.2020

…если такой прирост заболевших,то что будет дальше?!!!Мне кажется РФ и Украина установят мировой рекорд по числу умерших от вируса….

Ответить
Salut! 10.04.2020

Памятник снести можно, он сдачи не даст.

Ответить
Коля Сидоров 10.04.2020

Космос, как призвание Рогозина…

Ответить
Алексей Зайцев 10.04.2020

Спасибо!

Ответить
Петр Петрович Деменков 10.04.2020

Наперсточники!

Ответить
Vasil Dr 10.04.2020

…От былого Советского Космоса уже почти ничего не осталось…А это и не удивительно,науки нет,промышленности нет,интересов трудящихся нет,есть только правительство кучки олигархов,что грабят нашу страну…Ведь.они ничего не развивают вообще,только грабят и разрушают,а сносу памятника Конева они только рады,Мавзолей же они на 9 Мая маскируют,а Советские памятники сносят не только в Украине,но и в РФ тоже… капитализм везде одинаков!!!

Ответить
Вячеслав Пряслов 10.04.2020

Снос памятников и потеря космоса — Россия везде теряет былые завоевания и славу. Впереди только развал остался.

Ответить
Геннадий Ветер 10.04.2020

Меня умиляет "борьба" российской власти за памятники) Сами закапывают память о советской стране и модели ведения народного хозяйства, а другим нельзя.

Ответить
Александр Пупкин 10.04.2020

Čeští bratři -Те, кто не помнит своей истории, обречены повторять её. ( Джордж Сантаяна )

Ответить
Мир Труд Май. 10.04.2020

Вот у кого купили этот грёбанный сбербанк ? Интересно.

Ответить
Derek Risz 10.04.2020

Чехи не дальновидны. Когда Европейская экономика рухнет от вируса и кризиса, им придётся строить социализм. Иначе, на их территории получится Сомали.

Ответить
Region-199 Shabsnov 10.04.2020

Уважаю Семина за разбор,а не подборку….Разьясняйте нам , товарищ Семин. А мы передадим товарищам на местах.

Ответить
ник бродяга 10.04.2020

Б….. Ть рубль и нефть разные вещи. Рубль играет на спикулянтов. Которых крышует мвф через коммерческое предприятие банк России под руководством наебулиной. И хватит бабушку лохматить нефть, рубль это для придурков. Уже многим думающим становится понятна эта сучья игра из за которой мы становимся нищими. Сейчас же закулиса и наше правительство с президентом перепуганы скатыванием нашей страны в не управляемый хаос. Вот и возвращает т е отыгрывают назад т к народ разъярён. А если наша страна соскальзнёт в хаос цивилизованного миру так сказать наступит гоплык….

Ответить
KrissRho 10.04.2020

полезные новости для крепких раздумий

Ответить
Артем С 10.04.2020

Константин, при всём уважении, 1786 не заболевших, а выявленных случаев. Мааааленькая такая общепринятая подмена понятий. А самое забавное, что злого умысла тут нет, просто так удобнее, да спокойнее.

Ответить
Алексей Мессер 10.04.2020

я в рот… этому кремлю смотрел..

Ответить
Александр Васильев 10.04.2020

Когда у людей закончатся деньги и еда, на карантин, вирус, штрафы и вообще на многое, по русской народной традиции, будет забит агроменный болт. И народ сам пойдёт на работу, карантин карантином, а коммуналку никто не отменял)).

Ответить
John Dow Phillips 10.04.2020

людоеды и сатанисты куда не плюнь

Ответить
Vasil Dr 10.04.2020

…Прага 9 Мая 1945,фашистская германия уже капитулировала,а на улицах этого города гибли молодые и не очень самые лучшие в мире парни и девчата,которые прошли от Бреста до Волги и от Волги до берлина…спасибо чехам,отблагодарили….Помните их,Советские люди,это они спасли для нас мир…Спасли,а мы ,как последние трусы боимся подняться на бой с капитализмом,не ради себя,ради наших потомков….

Ответить
Эммануил Бей 10.04.2020

Карантинвиктрч, а военые то… они как мекробов то будут отгонять? Кулеметами?

Ответить
Mark Tamarovsky 10.04.2020

Веселое лето будет в этом году ! Ослабление изоляции это нормально для ненормального государства . Все не заболеют . А остальные будут быстро , массово и насмерть .

Ответить
Maxim Иванов 10.04.2020

Голосом Гомера Симпсона: ммм… мукаааа с жуууукааамиии….

Ответить
Давид Мендель 10.04.2020

2500 рублей вам в зубы и ни в чем себе не отказывайте!

Ответить
Денис Андриященко 10.04.2020

Родился и живу в Казахстане, застал массовое переселение в Россию , пока не стремлюсь , у нас порядка больше!

Ответить