Hовости Итоги дня Политика

Рубль валится, Школьные кредиты, Лимит безлимита // «Итоги дня» #285

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В Петербурге 1 февраля ожидается до -4 градусов и…

SPBNEWS

«Первый канал». В Санкт‑Петербурге разводить мосты будут под музыку из классических произведений

SPBNEWS

В реанимации Клинической инфекционной больницы им….

SPBNEWS

45 комментариев

Сергей Закарян 28.08.2020

Самозанятые выдут из тени, а им налоги поднимут. Все логично. Не вводить же прогрессивную шкалу для богатых.

Ответить
Анна Коловангина 28.08.2020

Чехи разворошили "осиное гнездо", теперь пришла пора расплаты. Всё, что "оккупанты" наделили, надо отдавать. А так хорошо начинали…

Ответить
Вячеслав Пряслов 28.08.2020

Вот так, воевали воевали, кровью всё омывали, а теперь суд решит кому что вернуть.

Ответить
повелитель ветра 28.08.2020

достали своей брехней с короновирусам. сколько можно брехать?

Ответить
DANJ 55555228 28.08.2020

Лайк и репост сразу, без просмотра! Просмотр потом.

Ответить
Lone Dragon 28.08.2020

ССовец объявил старт второй волны. Сейчас и статистика заболеваемости подъедет, и некрологи соответствующие. Под выборы-то — надо поработать.

Ответить
Наталья С 28.08.2020

Зачем правительству создавать обещанные рабочие места , когда можно сделать всех самозанятыми. Одной проблемой будет меньше.
Большое спасибо за выпуск.

Ответить
ШУРКА ТУЖУРКА 28.08.2020

ВТОРАЯ ВОЛНА КРИЗИСА И ВТОРАЯ ВОЛНА КОРОНАВИРУСА ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ИЛИ ЭТО ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ НА БОЛЕЗНЬ?????

Ответить
Артур Иванов 28.08.2020

С какого хрена рубль валится? Ааа , бульбарусский валится, наш то, деревянный , вроде в ритме пляшет на одном месте ?‍♂️

Ответить
Фокус-Покус 28.08.2020

Что Трамп что не Трамп мне та-ра-рамп =)))

Ответить
plusik minusov 28.08.2020

Самозанятые самоВлипли))))

Ответить
Iakov Gerschel 28.08.2020

Оу, европейские пацаны вновь чёта не поделили))

Ответить
Invest Journal 28.08.2020

Самозанятые, вас должно стать 2,5 миллиона по плану. А ну быренько самозанялись!?

Ответить
Vasil Dr 28.08.2020

"- Лукашенко поручил правительству переориентировать торговлю так, чтобы не зависеть от литовских портов;"-Лукашенко нужен выход к морю,то есть прорубить окно в Европу…Фактически,это значит,что запад давит на суверенную страну с целью свержения Лукашенко… Для Украины это значит,что только освободившись от контроля мвф,сша и нато мы и можем быть независимы…А это невозможно пока существуют буржуи и олигархи,то есть истинная независимость,- это уничтожение капитализма и Советская Власть…то есть если бы в Украине победила Советская Власть мы могли бы завоевать весь Советский Союз и установить на территории СССР Советскую Власть.

Ответить
Boris Sairi 28.08.2020

Скоро выборы в россиянии . Ковид ответил ,- есть , будет сделано , — и взял под козырёк .

Ответить
CetuS 28.08.2020

Лихтены, вы там чо курите и почему не делитесь?

Ответить
простой нафталин 28.08.2020

Где же этот закрëп…
Опять будет про ковид))

Ответить
Михаил Старков 28.08.2020

Лучше бы Норникель проверяли и другие разваливающиеся производства и заводы СССР…

Ответить
Просто ЛИС 28.08.2020

Кредит на школу надо тоже окупить, вот рубль и падает

Ответить
Galser100 28.08.2020

Сот мне кажется, что чехи скоро так Россию полюбят, так полюбят, прям как чеченские чехи. 🙂

Ответить
Иша Иша 28.08.2020

Что народу от золота? Нету у него ни хрена и не будет

Ответить
Алексей Глушков 28.08.2020

Данные по России приведены выше Сравните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коронавирус США за 28 Августа 2020 года

По состоянию на 28 Августа 2020 года общее количество заболевших коронавирусом в США составило 5878338 человек.

За сутки опасным вирусом заразились 23996 человек.

Жертвами коронавируса стали 642 пациентов, таким образом общее число погибших в США на сегодняшний день составляет 181022 человек.

За сутки вылечились и отправились домой 16861 пациентов, общее число выздоровевших в США достигло уже 2101326 человек.

Ответить
николай никитин 28.08.2020

Самое Забавное это " Экономическая СТАБИЛЬНОСТЬ России "!!! Интересно а хоть кто-то из вменяемых граждан в это ещё верит?!

Ответить
иван Иванов 28.08.2020

Теперь смотрю постоянно ))) спасибо

Ответить
VITALIIVANOV 28.08.2020

Маски от свч-облучения не защищают. Предыдущие зачищаемые — кольчуги носили (и металлоткани для женщин, до земли — каргокульт до сих пор есть)

Ответить
Taras Mogilyuk 28.08.2020

В этом выпуске:
— Лукашенко поручил правительству переориентировать торговлю так, чтобы не зависеть от литовских портов;
— Российские банки начали брать комиссии за обслуживание счетов в евро;
— Сотовые операторы начали отказываться от безлимитных тарифов;
— Эксперимент с самозанятыми пополнил казну на 3,5 миллиарда рублей;
— В канун начала учебного года родители школьников пошли за кредитами;
— Россия к 2029-му может стать крупнейшим мировым производителем золота;
— В России второй день подряд растет число новых заболевших коронавирусом;
— В Италии рост заболеваемости во всех областях, за последние сутки плюс 1400 новых случаев;
— Бывший американский спецназовец признался в сотрудничестве с ГРУ;
— Трамп официально выдвинулся на второй срок;
— Японский премьер Абэ уходит в отставку по состоянию здоровья;
— Лихтенштейн требует от Чехии вернуть земли и имущество, конфискованные по итогам Второй мировой.

Ответить
Тофик Исаев 28.08.2020

Кидалам трудно даются труды Маркса.

Ответить
Animus Vox 28.08.2020

Сегодня налог на самозанятных, завтра — на самодышащих..

Ответить
Вовн Морковн 28.08.2020

Самозанятые всех стран, объединяйтесь! Барселона будет свободной! И так далее..

Ответить
Бендер Родригес 28.08.2020

Трамп и в прошлой кампании обещал восстановить Америку. В этот раз будет "восстанавливать" от итогов своего первого срока? )

Ответить
Sergey Shchurko 28.08.2020

Каталония и шортландия 🙂 Резонно .

Ответить
Чеширский Кот 28.08.2020

Смешно Трамп выдвинул себя на второй срок А Путин на пожизненное, по моему все знают ответ ?

Ответить
Uri Hmur61 28.08.2020

Ещё не вечер, говорила баба, Когда уходит Синдзо Абэ. И есть ещё покуда силы, Спасти Российские Курилы…

Ответить
Sergey Petrov 28.08.2020

Интересно, Чехия начнёт войну против Лихтенштейна? Пора бы уже с чего-то начинать…

Ответить
Овсеп Данданян 28.08.2020

Оставлю тут лайк
Тебе читающий коментарии добра и благополучия :)) из Пермского Края

Ответить
Alexander Sidskiy 28.08.2020

Как и всегда, очень занимательно

Ответить
Константин Тулинов 28.08.2020

Таки да!!!!! Началось!!!! Ждем иски от Германии к Польше, и от Польши к Украине и Белоруси.
Ах,да. Забыл Кенигсберг!!!! Ждем иски от Германии????

Ответить
Natalia Melnik 28.08.2020

Знакомый в Анапе отдыхает, говорит другая страна, все без масок?

Ответить
Конструктор 28.08.2020

Мизулина умница! Хорошее предложение.

Ответить
Vasil Dr 28.08.2020

"- Лукашенко поручил правительству переориентировать торговлю так, чтобы не зависеть от литовских портов;"-В замкнутой капиталистической системе не существует прибыли…А, значит ,капитализм вынужден искать новую жертву для нерыночных методов ограбления,то есть решить парадокс нулевой прибыли при капитализме можно или войной,или безработицей,или преступной приватизацией ,то есть грабежом, в 2014 мвф,сша,ес и нато таким способом ограбили Украину,а в 2020 пришла очередь Белоруссии…Фактически ,это доказывает то,что только ликвидация капитализма может дать народам Советской России истинную свободу и независимость.То есть побороть кризис может только СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ!!!ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!!!ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Ответить
Овсеп Данданян 28.08.2020

Ну всё терерь можно 4% самозагятых поднять до 13%

Ответить
капитан Алатристе 28.08.2020

Рубль падает ,как и беларусский ,так и российский

Ответить
Овсеп Данданян 28.08.2020

Как перестать быть самозанятым? И как это доказать что больше не занят?

Ответить
Sofia 28.08.2020

Ни кого не жалко. Пересмотр границ это "за что боролись, на то и напоролись".

Ответить
владимир шелест 28.08.2020

Ну не как не отдуплюсь. .Костян на содержании Гейтса?

Ответить