Hовости Итоги дня Политика

Рубль растет! Духовная медпомощь, Проставляться не будет // «Итоги дня» #554

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​За сутки на коронавирус обследовали более 25 тысяч…

SPBNEWS

Вместе с великим Шекспиром — #вамлюбимые

SPBNEWS

Выставка «На границе моря и небес», посвященная военно-морской авиации России

SPBNEWS

36 комментариев

Elixir Vitӕ 07.10.2021

Когда вернут нормальные новости из жизни, а не эту патоку?

Ответить
Наталья Варава 07.10.2021

Отпевать будут прямо в медучреждение.

Ответить
Мороженое 07.10.2021

Ну вот, можем же, можем! Боженька нас не бросит!

Ответить
Сергей Бызов 07.10.2021

Арбидол это пи…ец.

Ответить
Подозрительная Личность 07.10.2021

Вот она — благодать:

Розовые очки,

Полные пены слова,

Жирные руки жизни. (с)

Ответить
Екатерина Шеремет 07.10.2021

Как всё благостно сегодня!Душа поет и радуется!

Ответить
Fabiana Borossa 07.10.2021

Да уж, попы в 21 веке… Вспоминается мем с Марти Макфлаем — 2015 год…

Ответить
Андрей Тебякин 07.10.2021

Рывки бле@ть!!!

Ответить
Юрий Покрышкин 07.10.2021

Е**ть какая прелесть — в больницах капелланы ! Вместо нормального лечения я так понимаю ! Молитесь и будет вам исцеление от всех болезней — нахер лекарства !

Ответить
Максим Ц. 07.10.2021

Услышал Голикову и подумал: Серьезно!?🤣 Т.е. чтобы развивать и привести в нормальный порядок медицину, мы будем туда священников готовить. Вы ещё начните лечить по Гоголевскому Ревизору. Вот счастье будет.

Ответить
tamara minaeva 07.10.2021

Голикова стала кругло мордой, похожа на луну.

Ответить
Petya Putin 07.10.2021

Нах этот рост рубля? Опять гражданам хуже

Ответить
Александр Михалёвич 07.10.2021

Спасибо, Константин Викторович

Ответить
Kate Targarien 07.10.2021

"Любви полно и Радости
Все королевство наше!
Добру и Справедливости
В нем все Принадлежит!
Когда король обедает
Обедает и стража!
А также те, которых
Эта стража сторожит!

Прекрасной мы и давнею традицией гордимся,
Поскольку все обедаем в один и тот же час,
Как будто с королем мы все за стол один садимся,
А кто что ест, на это есть совсем другой указ." (Песня заключённых из фильма "Непокидай")

Ответить
surrrrrend 07.10.2021

4:14 учитывая её громадный духовно-коммерческий опыт, мадам арбидол вполне могла бы взяться за выпуск святой воды и божьей росы в промышленных масштабах.

Ответить
Анастасия Веденкина 07.10.2021

Все новости хороши, но вот священники — это трындец. Конкретный. Помолился и в путь. Последний.

Ответить
Artur K 07.10.2021

А про жидов Костик как обычно мельком))

Ответить
Евгения Егорова 07.10.2021

Славатсарювофке🤣💪

Ответить
Юрий К. 07.10.2021

Вот голикову пускай священники и лечат.

Ответить
Александр Михалёвич 07.10.2021

в ютубе: Клим Жуков про свадьбу Романовых в Исаакиевском соборе.

Ответить
елена соболева 07.10.2021

Кипяток — новости! Заикнулся Григорий,…

Ответить
Виктор Миронов 07.10.2021

Стиль бравого солдата Швейка! Мне нравиться.

Ответить
Petya Putin 07.10.2021

Что-то Семин весёлый какой-то)

Ответить
Alex Adelberg 07.10.2021

Привет из дурдома называется

Ответить
plusik minusov 07.10.2021

"…. построение Государства для граждан …." а для неграждан пожизненная каторга и ссылки ))))

Ответить
Воз Мездие 07.10.2021

голикову на костёр пора относить

Ответить
Марина Белан 07.10.2021

На заставке упряжка назад скачет.Мне сон снился: заехал наш автобус со всем населением в глубочайшую лужу.Грязнющую! Но водитель сдал назад,и мало помалу из лужи выехали.Пассажиры счастливые ! Улыбаются,обнимаются! А водилы- нет .И как будто так и надо.

Ответить
Дайте Зрелищ 07.10.2021

Да пусть себе работает, но проставится😂

Ответить
Илья Сухов 07.10.2021

Заставка в таком виде, я так понимаю не ошибка! Неужели всё на лад пошло?!

Ответить
Константин Тулинов 07.10.2021

Не понял, а зачем христианам медицинская помощь? Это же бездуховно, богопротивно и противоестественно. Кроме того, медициной пользуются коммунисты, сатанисты и еретики. Христиане, вернитесь к своим корням!!!!!

Ответить
Alexey Fox 07.10.2021

Раз не получается лечить традиционными методами, будим лечить молитвой. Прогресс

Ответить
Asmodai 07.10.2021

Черный пояс по тролингу, фиг придирешся )

Ответить