Hовости Итоги дня Политика

Рубль и Новичок, Жажда в Крыму, Безбашенные краны // «Итоги дня» #288

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: День открытых дверей на кафедре лазерной химии СПбГУ

SPBNEWS

​Пулковскую улицу осветили современные светодиодные…

SPBNEWS

Соревнования клубов юных моряков по морскому многоборью

SPBNEWS

33 комментария

Александр Кузнецов 03.09.2020

Фейки, агиттрёп и коронабесие.

Ответить
Егогошка Краснодарский 03.09.2020

Неужели для осознания классовых интересов надо пройти путь Украины и ее угольной промышленности?

Ответить
Андрей Павлов 03.09.2020

В общем в США Коронавирус, похоже, играет на руку дерьмократам. Вот пусть они в своём США и перекоронабесятся.

Ответить
Mone Loen 03.09.2020

Рубль рухнул из-за новых экономических санкций введённых против России из-за отравления.То есть действия кремля являются причиной подорожания цен,а следовательно обнищанию Россиян.Инфляция, как следствие, дело рук убийц.И кто будет виноват в дефолте,понятно да?

Ответить
Александр Верзаков 03.09.2020

Мертвый рокенрольщик стоит дороже.
Полумертвый ,,оппозиционер" вообще икона.

Ответить
Santi 03.09.2020

Самые четкие новости -коротко и по делу))) спасибо)))))

Ответить
Татьяна Бульмейстер 03.09.2020

Похоже, прежде чем распреватизировать, нужно посадить, иначе ни как.

Ответить
Etojaprivet Etojaprivet 03.09.2020

Когда про ПЛАТОШКИНА заговором???

Ответить
Вера Дуплякина 03.09.2020

Подхватили фэйк о Фургале СМИшники , аж давятся от новой сказке. Теперь Фургал с бандой по Хабаровску ходил . Петренко с ума сходит , только ниже наклониться перед Обнуленышем! Все из пальца высасывают , один трёп!!! Ещё одну "радостную" новость размазывают на "хлеб" жирным слоем. Ефремова посадили. Только почему так не орали когда депутат сбил женщину, потому что из партии единоросов, где собрались отборные мошенники, бандиты , уголовники, мерзавцы, почему так не ёрничали??? СМИ дермовщики такие же ,как единорсы. По иному об этом нельзя говорить .

Ответить
Ислам Булатов 03.09.2020

Если западные спецслужбы делают, что хотят в России, на кой нужны СВР и ФСБ в нынешнем виде?!

Ответить
Михан 03.09.2020

Как мы можем помочь горнякам?

Ответить
Adina Kochkorova 03.09.2020

Вот когда либералами что-то случается, они так громко кричит, за их беды только Кремль виноват, очень смешно.

Ответить
Kromm XIV 03.09.2020

Спасибо вам за работу!

Ответить
Наталья С 03.09.2020

Одна интересная новость для противников коронавируса о том , что Лукашенко поверил в него , и первой страной куда Россия продаст вакцины будет Белоруссия. Батька собрался бороться пандемией!

Ответить
Жан-Жак Руссо 03.09.2020

Спасибо.

Ответить
Butcher Q 03.09.2020

Был свидетелем падения крана. Зрелище страшное. Крановщик к несчастью погиб.

Ответить
renderman.pro 03.09.2020

Все хотят быть богатыми, знаменитыми и "успешными". Только вот дети у них потом становятся в основном отмороженными, избалованными или наркоманами. Ефремов яркий тому пример. Позорище то какое….

(кто сейчас из дурачков набежит "а что лучше быть бедным и не известным?", отвечаю, можно быть нормальным и достойным, не обязательно быть олигархом или бомжом, а средним)

Ответить
Виктор Иванович 03.09.2020

Спасибо за новости!
Как всегда кратко и ёмко.

Ответить
Cvet Sven 03.09.2020

Севастополь никогда не получал воду из Северо-Крымского канала. Основным источником водоснабжения Севастополя является Чернореченское водохранилище.

Ответить
AlexRed 03.09.2020

Спасибо за вашу работу!

Ответить
Елена Фернандес Кастро 03.09.2020

Как-то не клеится тайная история с Навальным. Не продумали, на мой взгляд, сценарий.

Ответить
Владимир Людвик 03.09.2020

Новичок обнаружили? Кто бы сомневался. Молодец жена и соратники его. Попиарились. А живой, не живой. Так. Детали. Молодец жена.

Ответить
Андрей Шишкин 03.09.2020

Спасибо за выпуск!

Ответить
Alexey Goncharenko 03.09.2020

Спасибо за работу! Как всегда информативно!

Ответить
Артем Гусар 03.09.2020

белорусские айти компании пару раз заплатят налоги в европе и вернуться к последнему диктатору…

Ответить
renderman.pro 03.09.2020

Навального нельзя было ударить ломом по голове, он не мог "споткнуться" и удариться головой, не мог подскользнуться в ванной….
Надо было его "отравить" в самолёте, с драматическим разворотом самолёта в воздухе, набежавшей прессой, привлечением немедленным западных СМИ… При этом такая операция по ликвидации, что он остался живой, и остатки "яда" легко обнаружили. "Тебе бы начальник книжки писать…."
Как и Немцова надо было убивать прямо у стен кремля, видимо других мест не нашлось… В обоих случаях наверняка "свои" же всё и задумали.

Ответить
Игорь Михайлов 03.09.2020

Пора бы уже давно национализировать, все основные сферы промышленности…

Ответить
Андрей Маслов 03.09.2020

Проблемы Крыма с водой — яркая антирекламма вступления в состав олигархической России… Правящий в России режим, спустит последнюю шкуру, а самые обыденные вещи, с которыми до вступления в состав России все было нормально, окажутся настоящей проблемой! Белорусь,если хочешь, чтобы у тебя возникли проблемы с картошкой, ну, или еще с чем нибудь, к чему население уже давно относится как к должному, вступай в состав "союзного" государства!

Ответить
Mакс Z 03.09.2020

Уберите эту цыкающую брякающую бьющую по мозгам и ушам заставку …

Ответить
Роман Мухитов 03.09.2020

Конечно крановщики нарушили правила техники безопасности. Они же должны были быть предупреждены о шторме, а они не предупредились почему то. Теперь комиссия будет выяснять, почему они не предупредились и допустили вопиющее нарушение техники безопасности.

Ответить
Василий Пичугин 03.09.2020

Ну у ребят терпение, у аварийщиков. Мы завтра после 2 месяцев на работу ходить перестанем. ( Потому что тоже терпеливые)

Ответить
Alex Raskita 03.09.2020

Полуостров Крым, омываемый водами Чёрного моря, изнывает от жажды…
Ну, что, учёные России не нужны?!
Ведь существуют технологии опреснения морской воды, которыми пользуются Япония, Саудовская Аравия, Израиль и другие страны. Другие ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ страны.
Понятно, что у России свой путь, особый, скрепоносный! Но не слишком ли далеко зашла Россия в каменный век?!

Ответить