Hовости Итоги дня Политика

Россия без яиц, Арктический гектар, Чубайс в Рускарбо // «Итоги дня» #462

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Празднование Дня рождения Петра Первого на фрегате «Полтава» 677

SPBNEWS

Арт-парк создадут между проспектом Добролюбова и набережной Невы

SPBNEWS

В Петербурге проходит форум СМИ Северо-Запада

SPBNEWS

32 комментария

Television Must Die 28.05.2021

Лука за баблом нашим в Сочи прилетел….

Ответить
Kirill Soloviev 28.05.2021

автомобиль газель в 2005году 150лс стоил 10000$
сейчас такой же но с мотором 106лс17000$
вот она путинская стабильность

Ответить
В К 28.05.2021

Асад — 95%, я худею без баяна!

Ответить
Alex Adelberg 28.05.2021

Тараканы живучи, ясно

Ответить
Айса Абдуллов 28.05.2021

ЭТОГО РЫЖОГО СРОЧНО НАДО НА КИЧУ ТАЛЯН ЧЕГОТО НЕХОРОШОЕ МУТЕТ

Ответить
Айса Абдуллов 28.05.2021

РОССИЮ НЕ ПОБИДИТЬ ВРАГИ ВРЕДЕТЕЛИ У ВЛАСТИ

Ответить
Айса Абдуллов 28.05.2021

АСОД МОЖЕТ И ДВЕСТИ ПРОЦЕНТ НАБРАТЬ ОН НЕЗАМИНИМ ШАЙТАН

Ответить
Лысый ГОПНИК 29.05.2021

Спасибо за новости

Ответить
Maimax 10 29.05.2021

А сколько миллионов советских граждан истребили белые люди? Пусть платят и каются, каются и платят

Ответить
dernsk 14 29.05.2021

Новости с каждым днём всё веселее

Ответить
Igor A 29.05.2021

Мы в жо.е Совпадение? Да совпадение!!

Ответить
Алексей Жуков 29.05.2021

сигал ))) сигай к себе в исраиль .

Ответить
Maimax 10 29.05.2021

Такую весомую должность, как у Рогозина, ни одна Ангара не поднимет…а з/п тем более

Ответить
Валерий Анисимов 29.05.2021

Спасибо за выпуск, товарищи!

Ответить
TheYzeF 29.05.2021

Костя, ты чего так финал слил?!🤦‍♀️

Ответить
Правопорядок и процветание 29.05.2021

В России четыре вида коррупции: учительская, медицинская, гаишная и, наконец, вынужденная коррупция — в просторечьи "чиновничья", юридически — ненаказуемая.

Ответить
Андрюшка Андрюшинский 29.05.2021

Россия давно без яиц.. Кастрированная потому что

Ответить
zezamar al 29.05.2021

В облет РБ разрешила? Отличный союзничек из РФ, завсегда продаст за недорого))))

Ответить
Алексей Дробышев 29.05.2021

Как же бизнес хочет все расходы минимизировать. Ещё такие болваны как Боня кудахтают о больших расходах на социалку. Хотя те же руководители бизнеса имеют какие то соц. выплаты, как пить дать.

Ответить
Eugene Vlasenko 29.05.2021

Компании прям под Чубайса создают. Роснано, теперь Рускарбо. Того гляди, скоро команда из Роснано подтянется))

Ответить
Alex Gribakin 29.05.2021

Пока у 50+% населения не будет в холодильнике мышки (сохнувшей с голоду), революция просто невозможна.

Ответить
Николай Денисов 29.05.2021

Это какое-то кино 😐

Ответить
Alex Gribakin 29.05.2021

Пока все пишут в Комменты, что недовольны, Олигофрены качают из их карманов "новую нефть", дебилы платят за возможность писать в ютубе. Лайк!

Ответить
Alex Gribakin 29.05.2021

Коменты — сделайте нам революцию = сделайте зарядку утром за нас, ну сделает кто -то, Вы от этого сильнее станете?

Ответить
Плетнёв Михаил 29.05.2021

Всё это просто совпадение!!!

Ответить
Ольга и Сергей 29.05.2021

0:09 Ну вот, Путин предал и Белоруссию….

Ответить
Чапаев И Пустота 29.05.2021

этим упырям навроде асада , путина , лукашеску раздали одни и те же методички : под внешней угрозой , народ сплотился вокруг , все нам завидуют и пр. и пр. что за маньяки и откуда они взялись на нашу голову ? общество маньяков ! кого Б-г создал вообще не понимаю !

Ответить
Денис Сергеич 29.05.2021

В ситуации с Белорусией, Россия повела себя — "и нашим и вашим за копейку спляшем". Мы вроде как дружим, но почему бы авиакоманиям не заработать на данной ситуации?

Ответить
Сергей Сидоров 29.05.2021

ПЦ моразм сцуко

Ответить
flybustier 29.05.2021

А бл"дская германия не хочет выплатить компенсацию за геноцид?

Ответить
Жанна Богач 29.05.2021

Это что за зарплата у Рогозина в 7млн р ??? За какие такие достижения?!!! Театр абсурда!!!!

Ответить