Hовости Итоги дня Политика

Росгвардию в школы, Зарплаты банкиров, Лето без отпуска // «Итоги дня» #450

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

90 лет Ленобласти. Карнавал и концерт в Гатчине.

SPBNEWS

Дневник сборов: вечериночка, тоннель для именинников и первый гол

SPBNEWS

НОВОСТИ СПбГУ: Шуляковские играют Бахов. 2-й концерт «Музыкальные династии прошлого и настоящего».

SPBNEWS

39 комментариев

Мифы и факты Беслана 12.05.2021

Плюс 2 триллиона баксов. Это какие же невероятные вещи для человечества можно построить. Не только для себя, для будущих поколений. Но нет, супер-яхты, мега-дворцы, ультра-бриллианты… и покрепче удавка для работяг-унтерменшей.

Ответить
Сергей Радченко 12.05.2021

То что вкачают, мы не сомневаемся…
Предложение зарабатывать на экспорте производителям и продавцам продуктов — это возвращение к духоскрепному "не доедим, но вывезем".

Ответить
Борис Федоров 12.05.2021

А в армию будут тоже с 21 призывать? Или там другое оружие? Или там солдаты в сослуживцев не стреляют?

Ответить
Сергей Буданов 12.05.2021

Мишустин: цены растут из-за жадности.
Простите, а вы точно экономист? ? (из интернетов)

Ответить
Lida schischkina 12.05.2021

Мишустин молодец, понял в чем причина роста цен. Лучше бы принял меры к жлобам.

Ответить
Alex Raskita 12.05.2021

2:05 А Мордашов-то нищеброд: у него яхточка супер-эконом класса, если сравнивать с яхтой Безоса!

Ответить
Олег К 12.05.2021

Наконец то нашли виноватых в росте цен на продукты. Сруктуры (государство) отвечающие зарегулирование экономики (рост денежной массы, налогов, процентной ставки и т.д.) не причём.

Ответить
Elixir Vitӕ 12.05.2021

Яхты из человеческих жизней.

Ответить
Пётр Скоморохов 12.05.2021

Ситуация в Казани в рамках сегодняшнего государства не решаема в принципе… Вы можете хоть отряды ОМОНА к каждой школе приставлять и шмонать каждого без исключения от и до, так террорист просто придёт со своим стволом и прям там на месте шмона совершит своё. Вы можете полностью закрыть интернет, но террорист плевал на ваш интернет, он и без него возьмёт ствол , и пойдёт делать своё дело. Вы можете ужесточать продажу оружия до беспредела, но пока она в принципе есть — оружие всегда террорист достанет, через тех же третьих лиц, как подростки покупают водку через дядю прохожего. Потому что проблема коренится в самом обществе, которое это государство выстраивает и культивирует… И оно не может это общество изменить, так как общество является производным государства. Это как проблема заезда на встречную полосу не решаема вообще при наличии этой встречной полосы… Проблема заезда на встречную полосу решаема только изъятием самой этой встречной полосы…

Ответить
Котъ Баюнъ 12.05.2021

Очередной потоп что ли не за горами? ВВП АПЛ «Казань» на воду спустил?
P.S. Психологи давно сделали вывод, что люди с крошечным хозяйством ( ? ) обожают всё огромных размеров. Машины, ну или лодко-яхты☠️??

Ответить
генерал чернота 12.05.2021

КАК можно Росгвардию в школы . ОНИ станут нищими , То дело на Севере ловить браконьеров И брать с них МЗДУ и ездить на ХАМЕРАХ . И как Они будут охронять Если все силовые структуры РФ зарегистрированы ОФИЦИАЛЬНО в АНГЛИИ . Я конечно смотрел фильм Король Артур снят в 2004 году в главной роли Клайв Оуэн , он был Сарматом ИЗ ДНЕПРА и был Язычником и казнил попов из ватикана Ибо эти паразиты пытали ЛЮДЕЙ . СМОТРИТЕ сами , этот фильм пока ПОЧЕМУ ТО не запрещен . КАК фильм снят в 1988 году ЧУЖИЕ СРЕДИ НАС .

Ответить
Георг Дениско 12.05.2021

Сколько им кораблей надо чтобы быть счастливым?

Ответить
Elena Licharda 12.05.2021

Как неожиданно! В стране оптимизированной медицины (особенно психиатрии), образования и органов правопорядка (росгвардия и ряженные не в счет), появляются стрелки в школах. Это все интернет, безусловно!

Ответить
krysa belyy 12.05.2021

Это не жадность производителей и торговых сетей, это капитализм!

Ответить
Darknightfantom 12.05.2021

Ну да это соцсети виноваты, оружие виновато, что там у нас еще, ах да интернет, игры, фильмы, но не система которая и создает условия для появления таких людей

Ответить
Mr Z 12.05.2021

Наш вождь как Лунтик ??

Ответить
Изольда Вагина 12.05.2021

На днях в МФЦ была, сотрудница пыталась подписать меня на онлайн занятия йогой и фитнесом, а я говорю у меня лишних калорий нет на это — на еде экономлю, на одежду уже забила — майкиколготки драные ношу.
Видно, не по себе ей конечно, что обязали эту херню людям впаривать. Вот уж точно в виртуальной реальности они там живут, с нарисованной средней по Москве 90тр.

Ответить
Mikl Steklov 12.05.2021

Я даже знаю какие инструменты, чтобы обуздать аппетиты! Только не скажу — иначе забанят!

Ответить
eduard tomilov 12.05.2021

что-то я не помню, чтобы при социализме были массовые расстрелы в школах, да и не массовые — не помню. что-то я не помню чтобы при социализме школы бы охраняли как режимные объекты. воистину — КАПИТАЛИЗМ УБИВАЕТ!

Ответить
Наталья Смирнова 12.05.2021

Если в карманах народа убыло, то в карманах олигархов прибыло. Физика, однако…

Ответить
nikolay nikitin 12.05.2021

Не жадный Капиталист это Оксюморон. Мишустин Против Прибыли Олигархов это — Пчелы Против Меда ! …а как же Яхты ?!

Ответить
Максим Чернов 12.05.2021

Я проверил, при тоталитарном и заскорузлом Совке был всего лишь 1 теракт в школе (школа №20 в 1950 году). При прекрасной России будущего это стало повседневной нормой. Капитализм — счастье, помолись.

Ответить
Мурат Амурханов 12.05.2021

Люди беднеют, олигархи богатеют. Неужели это связано.?

Ответить
Сам себе кулинар 12.05.2021

Слава Богу в российских магазинах есть мраморная говядина, салями, рыба с/с и х/к…

Ответить
Дмитрий Лучкин 12.05.2021

заговорили про борьбу с ростом цен — жди повышение цен

Ответить
Артем 12.05.2021

Ладно директор успешного завода который производит технику илт что еще. Но что ска нужно делать чтоб тебе платили 3 миллиона в месяц. В банке. Который не коммерческий. Чтооооо?

Ответить
Славик Литвинов 12.05.2021

По словам МиМи,он решил сам себя от иметь.А это покажут у вовы камода? А у пр-ва один срумент.Член.Положенный на народ. 1.500 рублей по безработице ,тому яркое подтверждение.

Ответить
Ян Шиляев 12.05.2021

Спасибо за новости.

Ответить
Людмила Зайцева 12.05.2021

Давать разрешение на оружие с 25 лет и никак не раньше!!!!

Ответить
Дмитрий К 12.05.2021

Банкам надо помочь!
Есть хорошая тема:"Курортные триллиарды".

Ответить
Mikhail Voskresensky 12.05.2021

На 1:23 у вас Зюганов на пешеходном переходе, засматривающийся с серьёзным видом на восточных девчонок, это где? )))

Ответить
Дима Беляев 12.05.2021

А в Израиле 9мая празднуют?

Ответить
catsapp animation 12.05.2021

На охрану школ привлечь армию и флот.

Ответить
Alex Zold 12.05.2021

И почему в Советском Союзе не было сумасшедших,а в штатах их полно и регулярно стреляют в школах,так может дело в системе? Их позвали в 91 г и они пришли со своими ,,свободами,,. Да поставьте гвардейца хоть к каждому ученику…ничего не изменится. У президента Кеннеди какая охрана была и среди белого дня расстреляли.Штаты в этом деле опытные штучки,уже давно украинцы убивают своих же,палестинцы с евреями стреляются,где Ирак…..нет его. А у нас беспомощные демократы Нам обещают,а себе все забирают ,а ведь роют яму для себя.Саддам Хусейн разве думал,что вот так его скрутят,так и наших олигархов подвесят их партнёры,когда НАТО или другая пакость прибудет.

Ответить
роберт временёв 12.05.2021

Знаем мы ,как они "обуздывают" аппетиты ?денег миллиарды отвалят (себе же) и -стабильность

Ответить
Dinamid 12.05.2021

А у самого мишустина умеренные аппетиты?

Ответить