Hовости Итоги дня Политика

Революция голодных, Захарченко недоступен, Безрукие белоручки // «Итоги дня» #202

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Дожди и грозы не принесут желаемой прохлады…

SPBNEWS

«Умные» датчики: в технопарке «Кванториум» автоматически измерят температуру посетителей

SPBNEWS

Специалисты социальных учреждений получат…

SPBNEWS

43 комментария

отец героин 30.04.2020

БЛЯ И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО

Ответить
Вячеслав Веснин 30.04.2020

Пока врачам платят такие бабки они будут всех больных с орви записывать как с короной .

Ответить
werty 30.04.2020

А что про российские тюрьмы ничего не говорят?(в свете пандемии)

Ответить
Вадим Айвазов 30.04.2020

Что новости какие-то недосказанные, я бы сказал пиздобольные?

Ответить
Tobi Top 30.04.2020

Выезд за рубеж для чиновником…не палимся пацаны)

Ответить
Александр Загайнов 30.04.2020

Поддерживаю

Ответить
Вася Пупкин Пуп 30.04.2020

Хутин Пуй. Лежжжжжуууу не моогуууу.

Ответить
Сергей Е 30.04.2020

Дырку вы от бублика получите,а не Захарченко! Он уже давно тю-тю! ))

Ответить
Надоели Упыри 30.04.2020

Вместе с падением цен на черную жижу падает режим узурпатора… Режим окапывается и закупает технику для подавления протестов.

Ответить
Jack Ferghana 30.04.2020

Экономисты и политики это единственные "ученые" которым разрешено делать эксперименты над людьми… Сразу над всеми.

Ответить
поговорим за жизнь 30.04.2020

Когда рубль подешевел в 2 раза вся страна кричала "Крым наш".Уникальный народ.

Ответить
temerbaev75 30.04.2020

Захарченко убили уже…

Ответить
В С 30.04.2020

в нижегородской области зп 25-30 в нижнем, 30+ это хорошая зп если в самом Нино, в области в основнов 15-25, все что выше 25 это просто блатные должности, есть вакансии за 6.5 тыс в пятерочке, а да если 25 в области найти то это минимум 60-70 часов в неделю и опять же на них конкурс как на космонавта

Ответить
Alex Ev 30.04.2020

Последняя новость просто прекрасна! Рабочие без этих личинок жить могут, а вот личинки без рабочих даже попу вытереть не способны. Это просто колдовство

Ответить
Илья Греков 30.04.2020

Семин теперь на медузу ссылается)

Ответить
Рамзан Магомедов 30.04.2020

Катастрофы удалось избежать… "Потерь нет", понятно…

Ответить
Андрей Анкудинов 30.04.2020

Надеюсь на следующих выборах "Единая Россия" и Путин почувствуют свой рейтинг

Ответить
Александр К 30.04.2020

Большое спасибо за труд!

Ответить
Алекс К 30.04.2020

Переживаю за Захарченко- он же новой власти должен показания на подельников дать, перед расстрелом !

Ответить
MrQuazar 30.04.2020

Требую в след серии новости сельского хозяйства по стране и по миру, и всех кто просит помощи у рф и кому уже помогли)

Ответить
Igor Gerasin 30.04.2020

После Ваших новостей о количестве заболевших коронавирусом Батька испугался покупать заражённую нефть!

Ответить
Рептилоид 30.04.2020

В Тулуне мужчина себя подорвал гранатой из-за отсутствия денег и отказа знакомых занять ему

Ответить
Вова Семенов 30.04.2020

Богатые зад себе умеют вытирать?

Ответить
7medwed7 30.04.2020

Коммент в поддержку.

Ответить
Андрей Петрович 30.04.2020

Вот этим сукам народа зп надо уменьшить! Хотя о чем это я!

Ответить
Иван Факов 30.04.2020

Ждём селекторного совещания полковника Захарченка с акционерами. Нынче многие недоступны.

Ответить
Павел Корчагин 30.04.2020

Какое, на хер, плато заболеваний!? Чиновникам больше делать нечего, вот и занимаются словоблудием от безделья и собственного слабоумия. Есть же термины специальные, медицинские. Не знаете, убогие, спросите у медиков!

Ответить
Павел Корчагин 30.04.2020

Какое, на хер, плато заболеваний!? Чиновникам больше делать нечего, вот и занимаются словоблудием от безделья и собственного слабоумия. Есть же термины специальные, медицинские. Не знаете, убогие, спросите у медиков!

Ответить
Александр Огородников 30.04.2020

новостной блок #1 ???? выпуск бы побольше

Ответить
Кот Леопольд 30.04.2020

Бляди якутские месторождение прогноз замначальника охотников браконьер конченый.

Ответить
Fred Matuhin 30.04.2020

Продавать рабочим маски- это так патриотично

Ответить
Ирина Шагова 30.04.2020

Сколько???? в Мосвке средняя??? Я думала ослышалась… Где она средняя 60 тыс бля.. во сне???

Ответить
Александр Панаев 30.04.2020

Да где они увидели 30 000??? Уплюдки нижегородские!!! Максимум 15 р.
Тем более самоизоляция бред незаконный и мусов на…

Ответить
Дмитрий Канунников 30.04.2020

1:23 / 5:19 это же Чаединское месторождение, блин, я там когда работал. хорошо ушел оттуда

Ответить
Джин Джин 30.04.2020

А чё нет ? Штрафы поднять до 10-15тр и по всей России! Даёшь жару по всё стране!

Ответить
Александр Светлов 30.04.2020

Комментарий для продвижения коммунизма !

Ответить
Пчёлка Майя 30.04.2020

Каждый раз жду ваших новостей. Подача замечательная.

Ответить
Basira Shuaibova 30.04.2020

Вся помощь от правительства штрафы, штрафы и только штрафы

Ответить
plusik minusov 30.04.2020

Доставили помощь рабочим, которую будут продавать….- такая она демократия

Ответить
Igor Udilov 30.04.2020

Когда я впервые узнал, что короли и т.п. граждане не могли даже сами одеться без слуг, я мягко говоря был в шоке. На дворе 2020 г., нечего не поменялось.

Ответить