Hовости Итоги дня Политика

Реакция Суркова, Ушел Нетаньяху, Епархия научит // «Итоги дня» #472

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В среду в Петербурге обещают гололедицу и…

SPBNEWS

Вячеслав Караваев: «Ничья закономерна, но хотелось бы выиграть»

SPBNEWS

Акция «Мир детям», посвящённая памятной дате «День солидарности в борьбе с терроризмом».

SPBNEWS

41 комментарий

Exsus 15.06.2021

5:14 — орут они, а стыдно мне.

Ответить
Жилинский Виктор 15.06.2021

На моем веку ничего хорошего не произойдет.

Ответить
Дезмонд Солнечный 15.06.2021

Для чертей в рясах, отбирающих школы у детей, в аду будет самый горячий котёл…

Ответить
Юра Кудряшов 15.06.2021

Страна пабедившая фашизм! Кричит мы Русские с нами бог. За что воевали наши предки за это?Советский воин освободитель ради этого погибал на полях срожений?Стыд и срам!

Ответить
Кен Флай 15.06.2021

Мы Русские …- героям слава! И все это так одинакого.

Ответить
V L 15.06.2021

5:14 слава украине — героям слава? Я правильно услышал? Один в один ведь

Ответить
Владимир Лавров 15.06.2021

Пусть все отбитые монархисты сойдутся стенка на стенку и полягут друг с другом.

Ответить
luxul luxul 15.06.2021

Не тратьте слова на братсво славян!

Братство рабочих,-и никаких прочих!

Ответить
vetermgla 15.06.2021

Сам-то Малофейчик рожу свою мерзкую подставлял или со стороны смотрел, фюрер губастенький?)))

Ответить
Борис Иванов 15.06.2021

Мы русские с нами Бог, но мы русские нищие, в стране с богатейшими ресурсами, кроме кучки каких то графьев, князьков, помещиков, наместников и феодалов.

Ответить
ДЕТЕР МИНАНТ 15.06.2021

Россия понад усе ?

Ответить
nammy fammy 15.06.2021

Мы русские ! А это точно известно ? Визги были вполне в западной манере после кричалки, ну и конечно жеж аплодисменты, куда без них. :). Идиоты возрождающие практику кулачных боев хотя бы книжек что ли почитали на эту тему. А то как в американских киношках эти "русские" ушанка, балалайка, водка и медведь.

Ответить
Андрей Иванов 15.06.2021

А сам Малафеев своё откормленное рыло подставлять под кулачные бои хочет? Что то я сомневаюсь!!!!!

Ответить
Марфа Васильевна 15.06.2021

Ай, моська, знать она сильна? На Китай рот раззевать? ГЛУПО!

Ответить
Alexandr Poznukhov 15.06.2021

Маразм крепчает. Где левая агитация??? Или снова "прокатят" на выборах??

Ответить
сергей кон 15.06.2021

Как показала жизнь — кухарка может управлять государством, а мент — нет

Ответить
Бауржан Курмамбаев 15.06.2021

ООН хочет уничтожить бедные страны Пфайзером, когда ЕС отказался от этих вакцин из-за недоработки и смертности.

Ответить
Бауржан Курмамбаев 15.06.2021

Каких-то нациков показали в конце передачи))) Еще и зигуют. "Мы русские, с нами бог" напоминает "Слава Украине, героям слава"

Ответить
Виктор Миронов 15.06.2021

Маразм крепчает!

Ответить
Эдуард Романов 15.06.2021

Какой ужас

Ответить
Pierre Woodman 15.06.2021

Слабенько, царьградцы. Могли бы и позиговать.

Ответить
Sergey Panin 15.06.2021

Опять Костя про ковид понёс байду… Ой-ой, возвращается, запасайтесь, дьяволы, гробами…

Ответить
Invest Journal 15.06.2021

На месте Бога мне было бы грустно.

Ответить
Sergey Panin 15.06.2021

Батька молодец, в корень смотрит.

Ответить
Сергей Белоног 15.06.2021

То он с немцами, то — с русскими… Ему, по ходу, всё равно 🙂

Ответить
Sergey Panin 15.06.2021

Насчёт кулачного боя — тоже правильно. Прежде чем чужих бить, своих отлупить надо…

Ответить
PSV 15.06.2021

Интересно , а наличия бога с ними как — либо регламентируется текстовым форматом в районе талии ?

Ответить
Big Hunter38 15.06.2021

"Мы русские! Gott mit uns!"

Ответить
Alexander Freeman 15.06.2021

Мама, я очень болен…
Мама, нас лечат не те врачи…
Те, кто нас заразил, врачуют нам раны
Именно поэтому я неизлечим… (с)

Ответить
Влад Стойчковский 15.06.2021

Национализм — это бедные воюют за богатеев.

Ответить
DRIVE GUITAR 15.06.2021

Спасибо за новости, товарищи!!!

Ответить
Андрей Харитонов 15.06.2021

В конце аж руку к солнцу вскинул.

Ответить
Geros Geros 15.06.2021

Это не про русских, а про придурков.
Чистой воды увод в могильное — конечное.
Россия давно не русская, а много национальная.
Перемешалась нация и кричать лозунги про русских невежественно.
Куда Пушкина, Лермонтова, Шевченко и другие говорящие на русском, но со смешанной кровью????

Ответить
Даниил Афонин 15.06.2021

Значит мировая элита предпочитает вместо мира войну, интересно а если за элитой на войну ни кто не пойдёт.

Ответить
Владимир И 15.06.2021

дерипаска отдал американцам "Русал", энергетический комплекс Сибири. Что ещё отдать хозяевам за снятие санкций? Сибирь, Дальний Восток, рублёвку ? Конечно, Сибирь и ДВ!

Ответить
Константин Дильдин 15.06.2021

Мы русские, с нами бог. Что то это напоминает.

Ответить
Artem Lomov 15.06.2021

Полная хрень твориться в мире! …и в бошках, кстати, тоже.

Ответить
Татьяна Потехина 15.06.2021

Мы сходим с ума и конца и края этому нет. Возврат монархии,чушь собачья.Почему громили церкви в 1917г.,потому что зажрались, сейчас тоже самое.Вера должна быть в душе,а не насаждаться из вне.

Ответить
Dmitriy Bushaev 15.06.2021

Мы фашики! С нами бог!

Ответить
Вадим Степанов 15.06.2021

Если Дерипаски показали фигу, значит подаражает алюминий, металл и электроэнергия… Эти русские в желтых маечках будут тренироваться для чего?

Ответить