Hовости Итоги дня Политика

Разведка Макдональдса, ЦРУ на расслабоне, Ковидный аусвайс // «Итоги дня» #401

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Смертность в июне выросла на 55% в ПетербургеВ…

SPBNEWS

​Троллейбусы №№ 16, 18, 38 изменят маршрут в сентябреВ…

SPBNEWS

Сотрудники полиции Санкт-Петербурга задержали очередных лжесантехников

SPBNEWS

24 комментария

Uptechcar 26.02.2021

Скоро и ларьки с шаурмой собственной разведкой обзаведутся))) Будет примерно так, а вас Буль-Буль Оглы я попрошу остаться))

Ответить
Павел Неров 26.02.2021

Я помогал вокруг себя людям облегчить кредитную кабалу. Но со временем пришло понимание, что существенно это ситуацию не изменяет. Хотя… Малые дела, тоже дела )

Ответить
Сергей 26.02.2021

Пока играем в игру — князь(любой вид власти), дружина(армия, секьюрити), и народ(стадо баранов), беды будут всегда, это из зеленых книг, кто читал тот поймет.

Ответить
Артем Алексеев 26.02.2021

Забавно получается. У Норникеля резко начались проблемы с экологией. Это уже третий за последнее время иск по причине загрязнения окружающей среды. Сомневаюсь, что компания раньше была безгрешной, а сейчас внезапно начала злостно нарушать все запреты. Скорее, за этим просто начали пристально следить. Похоже, какая-то разборка между олигархами идет полным ходом.

Ответить
Денис Осотов 26.02.2021

1:05 — не смогли отследить. Понятно…

Ответить
Дауд Мухамеджанов 26.02.2021

ЩАС ВОТ УЗБЕКИСТАН ЗАЖИВЕТ !
Макаренко(если кто в курсе про этого либерала в узбекии) ЛИКУЕТ

Ответить
Николас Кейдж 26.02.2021

За что Потанин ,так ненавидит природу?

Ответить
Андрей Черников 26.02.2021

Интересно когда начнут уничтожать микрокредитные организации?

Ответить
Лена Май 26.02.2021

7 баксов в час? В новосибирских макдональдсах зп гораздо ниже. В рекламе указана зп 25 тысяч в месяц для новичков. Плюс премии.

Ответить
Duxa Сhannel 26.02.2021

Весело и вкусно в столовой)))

Ответить
Ольга Аврамиди 26.02.2021

Лайк и респект выпуску! Комментарий в продвижении!

Ответить
Алексей Бызов 26.02.2021

На что не обратит внимание ВВП так там жопа

Ответить
Nikolay Shin 26.02.2021

Кредит — это как зимой нассать в штаны. Сначала тепло…

Ответить
Vladimir Sutula 26.02.2021

За вывоз ТБО, Югра-Экология у нас берет — 507 руб 01 коп. с каждого прописанного человека в месяц. Что ж будет 542.01…. Да, не обеднеем… Что б они подавились гады…

Ответить
Евгений Энговатов 26.02.2021

Разведка макдака…. Железная пята все боиже

Ответить
Александр Серов 26.02.2021

Отечественная демократия, блять….

Ответить
Михал Иванычъ 26.02.2021

Важно ведь было попробовать запустить мусорную реформу. Ну, а если "прокатило", то можно накидывать и накидывать. Поэтому и 32 рублями не успокоятся. Вроде как наличие 50млн. автомобилей должны были бы представлять серьёзную силу, но последний налог. который "подайте за тюнинг", показал, что из нас, россиян, всё-таки вывели новый тип хомосапиенса в виде мышечной массы. Такую немычащую покорную мышечную массу. .

Ответить
Олег К 26.02.2021

Оказывается в Узбекистане нет рыночной экономики и только животворящая приватизация спасёт его.

Ответить
Tatiana Maydel 26.02.2021

Про сертификаты заговорили, но это пока эмитация деятельности
. Вакцинация идёт очень медленно из — за отсутствия вакцин.

Ответить
Моя родина планета земля 26.02.2021

15 долларов в час — да я на заводе за 12 часовую смену получаю, как они за 3 часа!!!

Ответить
Фан Ааае 26.02.2021

Страна встала с колен — точнее добавился в эту композицию и локти

Ответить
Pavel C 26.02.2021

Коспиролигия! Кричали они, даже после появленийя ковид-паспортов. В 1939-1945 тоже дошли до газовых камер, но не все верили, что такое возможно.

Ответить
kopa loid 26.02.2021

Горд этими работниками мака))))

Ответить