Hовости Итоги дня Политика

Раздача слонов, Ипотечное счастье, Как до Луны… // «Итоги дня» #521

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Задержание посредника в передаче взятки начальнику отдела МЧС России по Санкт-Петербургу

SPBNEWS

Александр Беглов обсудил подготовку Театральной олимпиады с японской стороной

SPBNEWS

На Софийской улице два пьяных дебошира напали на…

SPBNEWS

25 комментариев

Владимир Иванов 23.08.2021

В СССР тоже планировали в 1980 году жить при коммунизме.

Ответить
Алексей Конст 23.08.2021

"нам бы еще день простоять. на ночь продержаться…" вот психология ворья…

Ответить
Максим Н 23.08.2021

Рогозин это переодетый Лунтик.

Ответить
Дмитрий Лаврентьев 23.08.2021

Если газ к 2045 году покупать не будет германия ,значит надеются что России не будет будет Германия до Китая -только так!

Ответить
Invest Journal 23.08.2021

Учиться на менеджера реально идиотизм. Менеджеров назначают строго из "своих", а не по диплому.

Ответить
Артем Кудинов 23.08.2021

В Китае от ковида около 5 тысяч погибших, в России около 140 тысяч!!! Объясниться наш мнздравзахоронение не желает и "гаранта" всё устраивает?

Ответить
Andrey Stepanov 23.08.2021

науке в жопе не из-за капитализма, а из-за того, что у власти партия жуликов и воров

Ответить
Сова 23.08.2021

Дыра в пенсионном фонде образовалась по причине выплаты материнского капитала из пенсионного фонда.

Ответить
Taras Mogilyuk 23.08.2021

В этом выпуске:
— Германия к 2045-му году перестанет закупать российский газ;
— Дыра в пенсионном фонде превысила 4 триллиона рублей;
— Средний кредит на новостройку вырос почти в полтора раза по сравнению с прошлым годом;
— Госпрограмму по кредитованию студентов будут расширять;
— Ректор питерского гуманитарного университета Запесоцкий решил не выдавать дипломы антипрививочникам;
— Запрещённые в России Талибы отправили несколько сотен боевиков брать Панджшер;
— Китай остановил ковид-19;
— Британские производители продуктов умоляют правительство разрешить им использовать в качестве рабочей силы заключённых;
— В Мексиканском заливе снова ЧП – взорвалась нефтедобывающая платформа Ку-Альфа;
— Роскосмос снова отложил запуск станции на Луну – уже в седьмой раз.

Ответить
Валентин Гражданкин 23.08.2021

Наверное в Китае умерло не 4 а 400 тысяч, а то неправильное соотношение рядом с российскими 176 тысячами.

Ответить
Eva Grin 23.08.2021

Звук тихий всегда на вашей передачи.

Ответить
Vladislav Kulov 23.08.2021

Космонавтики у нас уже нет. На очереди другие отрасли и сферы.

Ответить
Людмила Дрожжина 23.08.2021

Так и знала, что постараются перед выборами кинуть подачку нам, как собакам кость. Наверно думает ВВП что пенсионеры опис…ся от радости. А нас наоборот от этого злоба душит. Станции не летают, зато у Рогозина морда с каждым разом все шире.

Ответить
Ne_kto20 &&& 23.08.2021

4тыс умерших в китае?? Это ложь граничащая с тупостью?‍♂️, кто поверит что в самой густонаселенной стране мира где зарождаються сотни штаммов различных вирусов коммун. партия настолько успешно смогла обуздать вирус что появился у них же. У них что настолько чистоплотные граждане, да неет дажее наоборот, тогда вопрос а не врёт ли нам компартия китая уменьшая жертвы раз этак в 100 а то и 1000?

Ответить
Валерий Юрьев 23.08.2021

Отправьте на луну рогозина. Из катапульты…

Ответить
Max Mus 23.08.2021

"Было время и цены снижали". А не то, что всю зп за жилье отдавали.

Ответить
Петя Репин 23.08.2021

Болтать не мешки ворочать. Прямо перестанут они газ закупать. Уголь уже перестали, аж цены в 3 раза выросли))) наши придурки ведутся на эту болтовню, потому как мозгов нет.

Ответить
Влад Стойчковский 23.08.2021

Ахренеть! Уже рабов готовы использовать, только б не повышать зарплату. Всё актуальнее становится понятие "классовый враг".

Ответить
Владимир Немо 23.08.2021

Геноцид пенсионеров не дал никакой выгоды. Эх!!! Нормально же было все!

Ответить
Сергей Антипенко 23.08.2021

Мой комментарий в поддержку данного канала, спасибо вам

Ответить
Max Mus 23.08.2021

Скоро на Соловей ТВ "В Китае 100% искажают статистику по смертям от ковида. У нас под 200 тысяч умерло потому что мы честные и свободные. Это у нас в генетическом коде".

Ответить
Сергей Кузнецов 23.08.2021

Просьбу Путина к единороссам подкинуть деньжат пенсионерам и военным после выборов можно ли назвать подкупом

23.08.2021

Владимир Путин на встрече с членами «Единой России» попросил их после победы на выборах в Госдуму, в чем президент, видимо, не сомневается, выделить 10 тысяч пенсионерам и 15 тысяч военным, потому как инфляция выше, чем ожидалось. Получается, что Путин видит необходимость доплат, но увязывает это с успехом только одной партии, что вызывает у граждан вполне очевидные ассоциации с подкупом.

Путин, обосновывая возможные выплаты заметил, что у пенсионеров все хуже, чем у других категорий, потому что «структура потребления у них другая». То есть они не икру едят, а «борщевой набор», который летом стал им не по карману.

— Путин даёт взятку – мы ждали этого! Всё-таки голосовать через месяц, без стимула сделать выбор будет не так просто, – делает вывод журналист Антон Орехъ. – Но лично я, как отец школьника, недоволен! То, что нам дали в августе – уже истрачено на точилки и ластики. Надо ещё! К тому же вояки и бесплатно проголосуют, как надо, а вот родители школьников – не факт! Слышите? Не факт!

Политик Нина Останина назвала путинские обещания «политической импотенцией и немощностью властей»:

— Лицемерная забота о своём электорате в виде денежных подачек, да ещё и накануне выборов, говорит о том, что партия власти не может сформировать образ будущего, её рейтинги летят вниз стремительным домкратом и единственное, что ей остаётся – это подкуп, без которого, по всей видимости, ни пенсионеры, ни военные не собираются идти голосовать за «Единой Россией». Доходы россиян в пересчете на стоимость одного только картофеля упали за год более чем на 26,5 процента! Так что предлагаемые Путиным единовременные подачки не покроют и толики тех денег, что ежемесячно на протяжении долгих лет сжирает не официальная, а реальная инфляция, как у пенсионеров, так и у военных.

Ответить
Lena Tomah 23.08.2021

Маразм властей крепчает день ото дня…..

Ответить
Santa Santa 23.08.2021

"Умное голосование" ЗА КПРФ — ЗА Стариков-Родителей, ЗА Детей, ЗА Нашу Родину-Страну-Народ — недопустим свою гибель и истребления своих родных-близких!!!

Ответить
Max Mus 23.08.2021

Похоже топливные и нефте-газовые компании устроили тайный чемпионат — кто сильнее засрет планету. А лохам втирают как очень-очень сильно борятся за экологию.

Ответить