Hовости Итоги дня Политика

Расстанемся с долларом, Поможем нефтяникам, Поможем застройщикам // «Итоги дня» #435

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​На оформление Петербурга ко Дню Победы выделят 60 млн рублей

SPBNEWS

MV712@s5

SPBNEWS

Похитителей иномарок среднего класса задержали полицейские в Санкт-Петербурге

SPBNEWS

44 комментария

Огненный Топаз 16.04.2021

И Семин вернет семью на пмж из сша в Россию.

Ответить
Кызыл Фронт 16.04.2021

"Прошу отнестись с пониманием"
V.V.P.

Ответить
Огненный Топаз 16.04.2021

С долларом Россия не растанется никогда. Ну в обозримые лет 50. А расставшись понесет громадные экономисеские и финансовые потери. Пустое. Цб , тооько наращивает покупку долл!-а вот золото стремит вывозитьиз Рф. Семин! Это к чему, Подскажи. Большевики и начали с грабежа России , все на вывоз или в костер… Торгсины были. Распродали все полотна из Эрмитажа, все царские сокровища, а бесценные иконы, вместо того, чтобы продать, ну хоть днньги взять!, большевики предали огню. А что сотворили с грамматикой, русским языком и святынями?! Умонепостижимо…

Ответить
wasting the dawn 16.04.2021

"потрачено более 10 млрд рублей, но до сих пор не собрано ни одного образца" — это прорыв!

Ответить
сын России 16.04.2021

Плюсую и пишу комментарий

Ответить
Юлия Конова 16.04.2021

18% роста экономики — Китай мега крут. Даже трудно себе представить.

Ответить
Трофимов Рафаэль 16.04.2021

Надо расстаться с дураками и предателями.

Ответить
Ivan Pyatilov 16.04.2021

В радужное завтра уже сегодня!

Ответить
Станислав Гордиенко 16.04.2021

Субъективное мнение.
Расстаться с долларом, при этом имея вклады в вечно зелёной валюте, может только пациент психдиспансера…

Ответить
TR FILM 16.04.2021

Комик Соболев на своем инстаграм канале высмеял предложение актера Певцова, вернутся к плановой экономике.

Ответить
Ноябрь 16.04.2021

Спасибо

Ответить
Jan 1917 16.04.2021

Хм… Правительство тратит деньги с наших налогов, на удержание цен бензина, который делается из нашей нефти. Круто )

Ответить
Мурат ММ 16.04.2021

"В "вышке" раскритиковали пенсионную реформу …"… ну надо же, а? Мабудь шо вустрапилось, шо с ними? Или кто локтем толкнул, перед выборами, разбудил. Акынамизды, пля…

Ответить
Аз Есмь 16.04.2021

Если бы в войну Сталин строил новые заводы и закрывал старые, ну вы понимаете, у них это другое)

Ответить
Alonco Gym 16.04.2021

Стабильно идем к краху!

Ответить
Сергей Закарян 16.04.2021

Китай вкладывает деньги в свою экономику. И экономика Китая растёт. Россия вкладывает деньги в нефтянн:ков. И бензин растёт. Может ну их на этих нефтяников и вкладывать в экономику России. Глядишь и рооссийская экономикиа покажет положи ельный рост, а не отрицательный.

Ответить
Наталья С 16.04.2021

Китай -партнер, но не друг. Доверять ему нельзя , потому-что он будет поступать так , как выгодно ему , а на интересы РФ ему наплевать.
Интересный выпуск. Большое спасибо.

Ответить
Вовн Морковн 16.04.2021

Иран же хотел в нулевых, то ли 96х, то ли тушек большую партию приобрести, когда они под санкции попали и не могли новые Боинги купить. Теперь на чём летает Иран, интересно?

Ответить
Aleks Y 16.04.2021

Как страшны сёменские хомячки в гневе к тем, кто усомнился в святости их кумира! ))) Смотри диванчик не испачкайте от натуги!)))

Ответить
denis denisov 16.04.2021

У меня остались последние 100$ чувствую, придётся с ними расстаться!

Ответить
М Хоффман 16.04.2021

Таки надо доллары закупать

Ответить
Алексей Скорченко 16.04.2021

«Пытаются создать экономически центры в России помимо Москвы…» — смешно и грустно одновременно…

Ответить
Илья Алексеев-Сунгуров 16.04.2021

Кто-нибудь ещё верит в обещания прорывных технологий и экономический скачек?!!!

Ответить
Рашид Хасанов 16.04.2021

Писец че творится экономика в жопе

Ответить
BEPMYT POMAHTUK 16.04.2021

И у нас был 18% рост, ….давным —давно…

Ответить
Aleks Y 16.04.2021

Слова коронобесу , Косте ковидобесу — слава! Теперь ом может не стесняясь дурить левачков и впаривать скрепоносный компот!

Ответить
Арам Оганян 16.04.2021

Красавцы китайцы, постояно обосывают всех

Ответить
Ватная фабрика имени Красных партизан 16.04.2021

1:53 "…Главное препятствие — необдуманное (!) повышение пенсионного возраста, из-за чего работающие сегодня платят в Пенсионный фонд больше, чем смогут потратить дожившие до пенсии". Так на это и был расчёт!

Ответить
Арам Оганян 16.04.2021

Ил 96 400 не пойдет в серию , цхаххаахахахвххахххахахахахахахвхвхвхввххвхвхахаахахвххахвхахахааха

Ответить
Vasilisk Bazilevs 16.04.2021

Респект и уважуха Шептуну…
Прям от сердца отлегло.

Ответить
TheAXELRF 16.04.2021

в россии общество разделено и нет единого фронта ,сознание спит ,ещё немного ещё чуть чуть и ролики эти будем в окопах смотреть ,толи гражданской ,толи ещё какой то войны

Ответить
DRIVE GUITAR 16.04.2021

Спасибо за новости, товарищи!!!

Ответить
Vinsant Vega 16.04.2021

Воры берут кредиты в Европе что бы здесь давать кредиты под нереальные проценты. Не откажется не кто от доллара. За рубли в Европе не чего не купят, эта бумага не кому не нужна.

Ответить
Irina Piatkova 16.04.2021

Константин!Почему такая агрессия на Платошкина?Вы уже несколько раз высказывались о нем негативно.Быть может зависть,вы ведь тоже человек и ничего человеческое вам не чуждо!Свободу Николаю Платошкина,узнику совести,и никак не проекту Кремля,как вы его называете!

Ответить
ДЕДУШКИНА АПТЕКА 16.04.2021

Не думайте о долларах! Думайте о здоровье и укрепляйте иммунитет с каналом ДЕДУШКИНА АПТЕКА!

Ответить
Julio Alvarez 16.04.2021

Кинем помощь нефтяникам на сдерживание цен на топливо, звучит как: "мы попилим бюджетные деньги себе в карман!"

Ответить
Lani Hōkū 16.04.2021

Охуительные новости?
Это российская действительность!)

Ответить
к 59 16.04.2021

Урал здесь! ✊

Ответить
Виктор Дико 16.04.2021

Значит доллар подорожает…

Ответить
321conquer 16.04.2021

Пожалуй один из реальных донато-проектов, который вышел на плато… Самоокупаемости!

Ответить
Дарья Прокопова 16.04.2021

3:06 Колизей строят. наверное для реализации борьбы с бедностью

Ответить
Julio Alvarez 16.04.2021

Заводу выделили денег на глубокую модернизацию старого советского лайнера, в цеху шаром покати. Ещё пади несколько раз признавалось банкротом это предприятие.

Ответить
Alexand Ivanov 16.04.2021

Захарова не хочет расчеты в долларах в МИДе отменить?

Ответить