Прямой эфир ТАСС

Путин выступает с большой речью на Давосском форуме

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Открытие смотровой площадки Edge в Нью-Йорке

SPBNEWS

Пресс-конференция глав МИД РФ и Йемена

SPBNEWS

Лавров участвует в церемонии в честь 25-летия Дома русского зарубежья имени Александра Солженицына

SPBNEWS

14 комментариев

Michael Jackson alive 27.01.2021

поддержал традиционную семью, поддержал важность свободного в рамках приличия общественного мнения в сети, поддержал важность медицины и независимого квартиры, отличных зарплат, достойного образования

Ответить
Валерий Радкевич 27.01.2021

Проблемы были, есть и будут. Нет такой страны, где их нет. Так могут думать только олухи.
Только вот вы мне скажите, коль вы так орете, что Путина надо сменить-кем?! Навальным? Да не приведи господь, чтобы этот провокатор стал президентом, тогда смело можете считать, что он с последними потрохами продаст нашу страну западу!

Ответить
Chara Гервасиев 27.01.2021

бла бла бла

Ответить
Твоя Конфетка 27.01.2021

Мы всегда открыты к конструктивным предложениям и взаимовыгодному сотрудничеству. Давай работать, зачем нужна вся эта русофобия, все же только выиграют от этого.

Ответить
Дверной Доктор 27.01.2021

"А чьи это земли, виноградники и дворцы? — Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса! А чьи это слуги, полиция, прокуратура и суд? — Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса!

Ответить
Дверной Доктор 27.01.2021

Дворец в Геленджике построили страны НАТО,Навального отравили и посадили в Матросскую тишину тоже они.

Ответить