Прямой эфир ТАСС

Путин выступает на концерте в честь седьмой годовщины вхождения Крыма в состав России

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Трансляция у здания Апелляционного суда Англии и Уэльса

SPBNEWS

Путин проводит встречу с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию

SPBNEWS

Лавров принимает участие в заседании Российского совета по международным делам

SPBNEWS

19 комментариев

Вервь Аллаха 18.03.2021

Отношение власти к людям!
О люди, а вы знаете как к вам относится власть?
Так послушайте!
Ваша власть вам враги, и относятся к вам как к врагам, и это длится с тех пор как к власти пришли не Наместники Бога, а другие, и на смену Истинному Закону пришла ложь!.

Ответить
Наталья Василевская 18.03.2021

С праздником КРЫМ!!!

Ответить
Константин Зуев 18.03.2021

Крым вернулся домой!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺💓💓

Ответить
Игорь Ласутин 18.03.2021

С праздником весны , с возвращением домой!!!!

Ответить
Юлия К 18.03.2021

Наш президент работает с молодежью. Кто-то должен это делать.

Ответить
Ignat Denisov 18.03.2021

КРЫМ НАШ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🤠🤠🤠

Ответить
Ангелина Довбня 18.03.2021

Для нас это великая и многозначительная дата! Спасибо за то что мы дома!

Ответить
Олег Воронин 18.03.2021

Благодарю Вас Владимир Владимирович.📢Да! Да! Да! Ура! Ура! Урааа! Россия!!!!!!

Ответить
Евгения Яхина 18.03.2021

По мне так после многолетнего застоя Крыма, идет не слабое развитие!
Сегодня юбилейная дата 7 лет как Крым в составе России. С праздником! 💜💜💜💚💚💚

Ответить
Посланник Аллаха 18.03.2021

Отношение власти к людям!
О люди, а вы знаете как к вам относится власть?
Так послушайте!
Ваша власть вам враги, и относятся к вам как к врагам, и это длится с тех пор как к власти пришли не Наместники Бога, а другие, и на смену Истинному Закону пришла ложь!

Ответить
Лев Званцов 18.03.2021

Самое главное, что крымчане довольны и не жалеют о своем выборе!

Ответить
Софья Чудова 18.03.2021

Хорошая речь Путина!!!

Ответить
cerNadia Boicenco 18.03.2021

ОКУПАНТЫ

Ответить
Akropoli 777 18.03.2021

Крым есть великий Россия с праздником вас,, великий Россия создан Богом Миру народам Мир несёт русская душа справедливость честность порядочность ближе Богу это есть великий Россия от души,,Грек,, желает процветания процветаий великий Россия,,Гади разрушили большую Родину но Богом создан великий Россия, процветаий процветаий от Грек Греция желает процветания процветаий великий Россия,,

Ответить
Рита Кравченко 18.03.2021

Крым наконец-то расправил крылья и действительно расцвел!

Ответить
Ева Соколова 18.03.2021

Чувствуется прям, насколько важен для Путина этот день, да и сам Крым)) Даже на сцену вышел с речью)

Ответить
Рада Ремизова 18.03.2021

Ого, сколько народу пришло! Никому не наплевать, все рады возвращению Крыма домой))

Ответить
Андрей Игнатков 18.03.2021

Я не понимаю, тут 50% заполняемость или вообще аншлаг?

Ответить