Прямой эфир ТАСС

Путин встретился с главой Сбербанка Германом Грефом

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

«Танковый биатлон» на полигоне Алабино. Второй полуфинал

SPBNEWS

Митинг противников Пашиняна

SPBNEWS

Переговоры Лаврова и спецпосланника генерального секретаря ООН по Сирии Гейра Педерсена

SPBNEWS

23 комментария

Vaja Vajuri 26.10.2021

Сбербанк вообще поднялся, только им доверяю

Ответить
Григорий Исаев 26.10.2021

Проценты на кредиты огромные,нет корреляции отдаёшь ,неотдаешь им сберу все равно .лишь бы срубить бабло.а рснше до Грефа были дефференцированные гредиты.очередей нет по тому что ни ходит никто..

Ответить
Валерий Иванов 26.10.2021

Должен быть один Государственный Банк!!! И точка!!! Остальное от лукавого!!!!

Ответить
Зинуся Внук 26.10.2021

Низковибрационные существа , паразиты гельминты ?

Ответить
Людмила Людмила 26.10.2021

Звукарям ????только мнение Грефа озвучено. Остальное слышать не надо?????

Ответить
ОлИса Kamchatka 26.10.2021

Обули всю страну…облачные инструменты…. ??

Ответить
АН Дмитриев 26.10.2021

Греф что твои названивают засунь свои кредиты себе в одно место.

Ответить
Маргарита Синицына 26.10.2021

Греф фрефом,но процент кредитования большой,безысходность

Ответить
Роман Цургу 26.10.2021

Сейчас Сбербанк развивается как никогда, помимо улучшений сервиса как приложения, так и непосредственно банков, Сбер также развивает и другие отрасли, такие как сбермаркет, сберкласс и т.д

Ответить
Irina Blay 26.10.2021

звук ТАСС прикрутил случайно??????

Ответить
Максим Миш 26.10.2021

Верните деньги которые вы украли

Ответить
Татьяна Николаевна 26.10.2021

А этот Греф вообще откуда,почему он управляет российским банком?

Ответить
Роман Пономарев 26.10.2021

Хороший год !говорит !?

Ответить
Роман Пономарев 26.10.2021

На букву П

Ответить
Kami Nari 26.10.2021

Кому хорошо от деятельности этих банков? Процент в разы больше, чем за рубежом, обдирают людей со всех сил. Что производит банк? Откуда эта гигантская прибыль? Какого вида эта продукция? В виде слёз, пота и крови несчастных? Практически паразит на теле народа.

Ответить
Артем Иванов 26.10.2021

Интересная встреча

Ответить
Григорий Кучин 26.10.2021

Обязательно делайте вакцину, но предварительно проходите чек-ап здоровья, чтобы знать, что организм ее легко перенесет, бывают люди, которым она по медицинским причинам противопоказана. Например граждане с хроническими заболеваниями. Заботьтесь о своем здоровье самостоятельно, оно в ваших руках!

Ответить
Артем Епифанов 26.10.2021

Интересное обсуждение

Ответить
товарищ Сухов 26.10.2021

Володя бири этого субъекта пока теплинький, а то потом поздно будет.

Ответить
Андрей Козлов 26.10.2021

Отдал рубаху за кус хлеба? Дядя "Г" даст пол хлеба, но заберёт…

Ответить
Андрей Козлов 26.10.2021

Просто любопытно, а не часто-ли Греф и Набиуллина посещают Вашингтон

Ответить
Алекс Z 26.10.2021

Греф в надёжных руках.

Ответить