Hовости Итоги дня Политика

Путин ушел, Вера в Газпром, Тройка Жириновского // «Итоги дня» #537

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Более 600 петербуржцев находятся в ковидных…

SPBNEWS

Возвращение ОИС «Адмирал Владимирский» из Антарктической экспедиции

SPBNEWS

Пять побед и спецприз: петербуржцев наградили за первые места на фестивале «Студенческая весна»

SPBNEWS

45 комментариев

Артур Михайлов 14.09.2021

Не квартАл, а квАртал-три месяца! Когда вы уже научитесь по-русски говорить правильно!?

Ответить
ARCHER RF 14.09.2021

Китай-будущее планеты.

Ответить
Артур Михайлов 14.09.2021

Минур, отчёт не на работах, в бухгалтерии-тоже квАртальный-за три месяца, а не за расстояние от перекрёстка до перекрёстка.

Ответить
Elixir Vitӕ 14.09.2021

Заголовок обнадёжил, но вот новость разочаровала. Хотя какая нам разница кто представляет власть буржуазии?

Ответить
Серж Южный 14.09.2021

Кирилл со всем с ума сошёл если учесть что ПРОМГАЗ поддерживает либерду . Господь наверное смотря на это плачет ,хотя наверное он давно это делает видя во что превратили страну

Ответить
Денис Дмитриев 14.09.2021

У жирика кони явно были коммунистами.

Ответить
Старый Гурд 14.09.2021

Путин ушёл….
Затаилась призрачная надежда
Но зачем людей так обманывать?

Ответить
Денис Дмитриев 14.09.2021

Не ослабляйте коронавирусную бдительность, товарищи.

Ответить
Алексей П 14.09.2021

А чего с гуглом то недосказали? Вроде обломились приставы

Ответить
Artur Nilin 14.09.2021

Власть в истерике и панике. Странно, они же со всех сторон вещают, что у них все схвачено.

Ответить
Mephiston1984LoD 14.09.2021

А ну-да,ну-да Вышинский и его страдания под домашним арестом за веру…Поляки жгут.

Ответить
И В 14.09.2021

Жирик обосрался, а ведь это знак!

Ответить
it-eng 14.09.2021

Привет, экстримисты! Вас не закрыли ещё?) Всё подрывную деятельность ведёте)

Ответить
Santa Santa 14.09.2021

19 сентября ЗА КПРФ!!!
Простому народу не попути с партией чиновников-миллионеров-миллиардеров!!!

Ответить
Наталия Воробьева 14.09.2021

Благодарю…

Ответить
Станислав Мишуткин 14.09.2021

Контрольный пакет акций Газпрома принадлежит государству. И власти говорят что раз государству, то якобы значит нам, гражданам. Я как гражданин против чтобы Газпром давал деньги церквям разным. Был ли референдум среди граждан по этому вопросу? Нет. Вот прямое доказательство того что Газпром принадлежит им, а не нам.

Ответить
Марина Быкова 14.09.2021

Цирк с конями… и с Жириком.

Ответить
Damir Гу 14.09.2021

Конфеденциальность в обмен на безопасность. Сбежавшего Кота Бегемота из музея Булгакова нашли через 2 дня по камерам . 1. Пиплу нравится возможность сдать ЕГЭ и поступить в МГУ и МГИМО. Может ректорам и сми это не нравится , но пиплу то хорошо. Пипл ЗА. Все видят задачи которые реально решаются и можно набрать баллы. 2. Пиплу нравится дистанционное обучение и то что можно не ехать 2 часа на лекцию. Может ректорам и сми это не нравится , но пиплу то хорошо. Пипл ЗА. 3. Пиплу нравится удаленная раюота и все мечтают рсботать из дома. 4. Все хотят камеру на двери подьезда, этажа и трансляцию с них себе на тв или телефон. Все хотят просмотреть запись за вчера с камеры подьезда. 5. И на Фэйс Пэй в Москве уже записалось 10000 человек. На дистанционное голосование записалось … Вы преступник? Вы прячитесь от людей? Вопрос к кому попадут данные актуален для преступников и нарушителей. Честноиу человеку бояться нечего. Голоса наберет ЕР, которая двигает проекты цифры, дистанционного обучения, работы, роботизацию… На протестных алкашах и преступниках много не набрать, их 5-10%. Все остальные под юбками у своих баб, хотят чтобы завтра было как вчера…. протест им противен, они его подсознательно боятся и отторгают.

Ответить
Артур Михайлов 14.09.2021

Вы здесь рассуждаете о коммунизме, о правах рабочего класса, борьбе, а родной русский язык- это для вас грязь под ногтями-как хочу, так и говорю. С родителями будете разговаривать, как захотите!

Ответить
Роман Мокарчук 14.09.2021

Комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий

Ответить
СССР РСФСР 14.09.2021

Спасибо за работу сотрудникам канала.

Ответить
Ирина Зиновьева 14.09.2021

Эх, зря Кирюху из запоев выводили. Кодировали напрасно. Чудны дела твои, господи.

Ответить
Артур Михайлов 14.09.2021

Отношение к родному языку отлично характеризует вас. Вы никогда не стремились к коммунизму. Коммунист не будет плевать на родной язык. Вам коммунизм не нужен! Вы его ненавидите.

Ответить
Ольга Михайлова 14.09.2021

Гундяева и миллера шлёпнуть у одной стенки. Путина тоже.

Ответить
Сергей Бред 14.09.2021

Кирилу расскажите как образуются минералы…

Ответить
Андрей Родионов 14.09.2021

Лошадке поставить водочную клизму…

Ответить
Vlad Vladkovich 14.09.2021

Путин ушёл, ох уж и кликбэйт!

Ответить
Dom Laevski 14.09.2021

Как там у Максима нашего Горького :
-Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.

И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
….
— Буря! Скоро грянет буря!

Ответить
it-eng 14.09.2021

Что общего между коммунистами и геями? И тех и тех меньшинство)

Ответить
В К 14.09.2021

Симферополь здесь!

Ответить
Tatiana Andler 14.09.2021

дурдом, кирилл и Газпром

Ответить
Gooopoopgoogle 14.09.2021

АХАХАХАХАХАХ Гуньдяй смешной))) Не у народа на яхты своровал, а Бог дал)))АХАХАХ

Ответить
Бедлам Бедламович 14.09.2021

Срочно в выпуск допилите кадры с упавшими штанами Володи! КАТЕГОРИЧЕСКИ настаиваю!

Ответить
Dmitry Belousov 14.09.2021

Всё не мог понять: почему ролики стали выходить так редко. А это просто Гугл исключил мне их из рекомендаций. То каждый день первой же рекомендацией выдавал, а тут — как отрезало.

Ответить
Олег Ахрамович 14.09.2021

Пролетарский лайк в поддержку деятельности канала! Автор, жги!! Я с тобой!!!)(

Ответить
Dmitry K. 14.09.2021

даже капиталисты уже понимаю, что будет война

Ответить
Kate Targarien 14.09.2021

Ну, таперича как увижу рекламу Святого Газпрома, или вывеску — буду перекрещиваться! Аж Осемь раз! )))))

Ответить
Утяков Андрей Юрьевич 11.01.79. 14.09.2021

Железные ставни устанавливают на центризбиркоме,если за единую россию будет больше 1 %,то Избирком нужно сжечь!!!

Ответить
Андрей Кибирский 14.09.2021

Жириновский на тройке…

Ответить
Oleg Yakovlev 14.09.2021

Это уборщицам еще не показали какие "кирпичи" вольфович на сиденье отложил..

Ответить
Утяков Андрей Юрьевич 11.01.79. 14.09.2021

Железные ставни устанавливают на центризбиркоме,если за единую россию будет больше 1 %,то Избирком нужно сжечь!!!вместе с путанкой! и панфилкой!

Ответить
Kate Targarien 14.09.2021

Я тоже за коммунизм! И верю, придет наше время!!!

Ответить
Вадим Колесов 14.09.2021

Жириновский феерично обосрался перед своей партией — три коня три отходняка.

Ответить
Татьяна Зудина 14.09.2021

Старый маразматик, если бы СССР не заложил….никакой бы бог не помог.

Ответить
Anton Goncharov 14.09.2021

Шо там с ковидом? Пейсы торчат отовсюду, такая "хитгость с цопельками" вышла знатная!

Ответить