Прямой эфир ТАСС

Путин проводит встречу с лауреатами Всероссийского конкурса Учитель года

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Белорусская спортсменка Тимановская прибывает в аэропорт Варшавы

SPBNEWS

Прямая линия с Александром Дрозденко: музей, дороги, улучшение жилищных условий и ледовый дворец

SPBNEWS

Пресс-конференция глав МИД РФ и Венесуэлы

SPBNEWS

22 комментария

Tiffany Davis 05.10.2021

Президент сейчас очень большое внимание уделяет учителям и школе, потому как педагогам необходима государственная поддержка, на них сейчас вообще пришлось серьезное испытание в связи с дистанционным обучением. Нужно вообще быть сверх человеком для этой профессии и предмет знать, и уметь его обьяснить каждому ребенку индивидуально, плюс еще отчетности и документации так еще к этому всему плюсом уметь оперативно перенести все это в онлайн формат.
Быть учителем — просто необыкновенный труд. С праздником, дорогие наши учителя — наши вторые родители!

Ответить
yakudza xx 05.10.2021

Проект бюджета-2022: значительное сокращение ассигнований на образование и увеличение расходов на:
— гос.пропаганду;
— правоохранителей;
— оборону.
Отличный подарок учителям и учащимся.

Ответить
Николай Жарков 05.10.2021

Приятно наблюдать, что у нас в стране проводятся такие крутейшие мероприятия, как "День учителя ", отдельные слова благодарности за всю свою работу заслуживают сами учителя. Спасибо вам огромное от всего сердца!

Ответить
Игорь Дмитриевич 05.10.2021

Поздравляю учителей с их праздником! Спасибо вам за то,что обучаете наших детей, передаете свой опыт и знания. Учитель — это высшая миссия, ведь именно он определяет то, каким будет наше будущее. Рад,что сейчас в нашей стране уделяется огромное внимание сфере образования. Дорогие учителя, я горжусь вами и желаю успехов в работе!

Ответить
fotografgoda 05.10.2021

как приятно видеть, что столько молодых кадров работает в школе по призванию души

Ответить
Арина Емельянова 05.10.2021

Полностью присоединяюсь к поздравлению президента

Ответить
Федор Жуков 05.10.2021

Это хорошо, когда президент, правительство и депутаты госдумы работают сообща. Все у них получится

Ответить
Саша Сабитов 05.10.2021

Сколько же молодых учителей с горящими глазами и желанием чему-то науить детей и воспитать их хорошими людьми. Очень приятно на это смотреть. С Праздников вас, дорогие

Ответить
Николай Овчинников 05.10.2021

Поздравляю всех педагогов с этим замечательным праздником! Спасибо вам за то, что дарите знания для будущих поколений, которые будут трудиться во благо родины. Ваш труд по истине неоценим, вы играете огромную роль в жизни каждого ребенка и страны в целом!

Ответить
Boris. M 05.10.2021

Как же это мерзко

Ответить
Костя Мареев 05.10.2021

С интересом следил за всеми этапами конкурса

Ответить
Андрей Васюков 05.10.2021

Самые горячие поздравления победителям!

Ответить
Андрей Лузгин 05.10.2021

У нашей страны большое будущее, когда в ней работают такие учителя!

Ответить
Антон Большаков 05.10.2021

Отличный способ привлечь внимание к профессии учителя!

Ответить
Максим Бутусов 05.10.2021

С праздником, дорогие коллеги! А победителей конкурса — с заслуженной победой!

Ответить
Алёна Ивашкина 05.10.2021

наши учите большие молодцы, они хорошо выполняют свою работу. Поздравляю вас с праздником

Ответить
Иван Касулин 05.10.2021

Пока у власти ЕР, я спокоен за наше будущие.

Ответить
Sejed Sefa 05.10.2021

Нужно чаще прослушивать вот такие совещание. Это было реально интересно и даже наверно полезно.

Ответить
Katya Ivanova 05.10.2021

Вопрос вакцинации нужно сильней проработать, а то статистика растёт.

Ответить
Олег Варушенко 05.10.2021

Поздравялю всех учителей с их праздником )

Ответить
Макс Евгеньевич 05.10.2021

Достойная профессия, достойнейшие люди, с праздником, дорогие учителя и педагоги!

Ответить
Илья Илья 05.10.2021

Отрадно, что всё это освещается на уровне президента, многие поймут значимость этого праздника и значимость наших дорогих учителей. Лауреаты вообще большие молодцы!

Ответить